• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

iNew Pandora R9 оснастили 13-мегапиксельной фронтальной камерой

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,004
Реакции
7,361
Поинты
274.852
Китайская компания iNew представила первый смартфон новой линейки Pandora - Pandora R9. Аппарат оснащён 5-дюймовым дисплеем, что становится всё большей редкостью в связи с повальным стремлением производителей к увеличению диагонали. Продолжая тему экрана, в устройстве установлена матрица от компании Sharp, которая не имеет воздушной прослойки. Также важно отметить, что в Pandora R9 установлены выделенный аудиопроцессор от NXP и мультимедийный динамик от Box, благодаря чему достигается высокое качество звука.

Главной "фишкой" Pandora R9 стала фронтальная камера. Она, как и основная, имеет разрешение 13 мегапикселей. К сожалению, о характеристиках и используемом сенсоре пока ничего неизвестно.

Ещё одной особенностью новинки стал сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку "Домой" под экраном. Производитель уверяет в использовании собственной технологии Ceram, которая позволяет ускорить скорость распознания отпечатка, но и в этом случае никакие подробности не сообщаются.

Технические характеристики iNew Pandora R9:

5-дюймовый Full HD-дисплей производства Sharp;
четырёхъядерный процессор MediaTek MT6737 с тактовой частотой 1,5 ГГц;
3 ГБ оперативной памяти;
16 ГБ встроенной памяти;
13-мегапиксельная основная камера;
13-мегапиксельная фронтальная камера;
аккумулятор ёмкостью 3 200 мАч с поддержкой быстрой зарядки;
два слота для SIM-карт с поддержкой 4G LTE;
ОС: Android 6.0 Marshmallow.

О стоимости и дате начале продаж iNew Pandora R9 производитель пока не даёт никакой информации.

Источник. http://4pda.ru/2016/09/26/325142/
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,891
Реакции
14,981
Поинты
132.802
13-мегапиксельная фронтальная камера
Шикарная камера! :eek: Любители селфи оценят по достоинству!
У жены фронталка 8 мгп на Мейзу, так я считаю самой крутой фронталкой ,а тут 13 :d-thumbup:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,004
Реакции
7,361
Поинты
274.852
Шикарная камера! :eek: Любители селфи оценят по достоинству!
У жены фронталка 8 мгп на Мейзу, так я считаю самой крутой фронталкой ,а тут 13 :d-thumbup:

Вообще технические характеристики, как для смартфона очень хорошие. Как раз фишкой и стала фронтальная камера. Да и сканер отпечатки пальцев есть и т.д. Вот только не известно, сколько такой смартфон будет стоить.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,891
Реакции
14,981
Поинты
132.802
Вот только не известно, сколько такой смартфон будет стоить
Я не думаю, что он будет дорогим.
Станет в ряд с такими гигантами как Сяоми и Мейзу, ведь надо занимать нишу доступных смартов с хорошими характеристиками :i-yes:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,004
Реакции
7,361
Поинты
274.852
Я не думаю, что он будет дорогим.
Станет в ряд с такими гигантами как Сяоми и Мейзу, ведь надо занимать нишу доступных смартов с хорошими характеристиками :i-yes:

Может и так. Посмотрим, когда выйдет релиз. Если цена будет доступной, то популярность у него будет большая. Думаю, цена будет меньше стоимости планшета с приблизительными характеристиками.
 
Сверху Снизу