• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инфобизнес. Для тех, кто начинает - отзывы

Anton18

Интересующийся
Регистрация
24.09.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас стало очень актуальна тема выбора наставника (опытного инфобизнесмена),
Особенно - если ты сам хочешь и задумываешься или только начал деятельность с этой сфере.
Пишите сюда отзывы о инфобизнесменах, их курсах - и помогли они вам или нет.
Информации - гигантское множество - но вот найти среди нее действительно стоящую
и все это применить на практике - уже совсем другое дело.
***
Лично я сам прохожу курс у Сергея Граня,(Ссылка:vk.cc/4em3uD)
его подача - на мой взгляд - наиболее
качественная - четкая/ пошаговая / + психология инфобизнеса и вообще жизни в целом
(начинаешь смотреть на многие вещи по-новому),
куча классных упражнений - которые "вскрывают" мозг. Обучает пошагово с нуля.
Я на 1 курсе - но уже смотрел результаты
выпускников 1 курса - в закрытой группе ВК - больше половины чего-то достигли -
продают свои курсы / проводят тренинги. По мне это шикарная конверсия,
но - если Грань вдруг чем-то не понравиться, вот курсы - качественно обучающие данному ремеслу) :
Азамат Ушанов(Ссылка:vk.cc/4ekKVx) ,Олег Горячо(Ссылка:vk.cc/4embph) (он кст. - владелец системы
автоматизации инфобизнеса - JastClick,которой пользуется подавляющее большинство
всех инфобизнесменов рунета.)(Ссылка:vk.cc/4elDeN)

Если будут вопросы - пишите на почту[email protected]
 
Последнее редактирование:

WA-IDEOLOGIA

Интересующийся
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
55
Реакции
5
Поинты
0.000
Наставничество действительно очень и очень важно...
Ищите наставников практиков, тех людей которые действительно добивались успехов в жизни во всех направления, как в духовном так и материальном развитии. :)
 

tina346

Интересующийся
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Про Гаврилова не скажу, у Челпаченко в подписчиках. Хорошо продает чужие инфопродукты, а в основном обожает интервью с другими успешными бизнесменами и много-много воды. Я предпочитаю конкретных авторов, у которых в курсах пошагово четко расписано, что зачем надо сделать. Я лично заработала только по урокам Вергуса и Виталия Тимофеева. Причем у них много бесплатного полезного материала. Кто интересуется, пишите в личку.
 

Capital Guide

Интересующийся
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Наставничество действительно очень и очень важно...
Ищите наставников практиков, тех людей которые действительно добивались успехов в жизни во всех направления, как в духовном так и материальном развитии. :)

Золотые слова)
 

DRogoza

Интересующийся
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000
Не буду скрывать, ранее я и сам не знал что такое инфобизнес и для чего он нужен, и это было буквально полтора года назад! Но сейчас, когда в блоггинге я уже более года, я понимаю всю суть данного вида бизнеса (да, да, это именно бизнес) и постепенно развиваюсь в нем.Не знаю почему, но у многих блоггеров (да и простых пользователей Интернета) есть некоторая путаница между двумя терминами: блоггинг и инфобизнес. И я хочу сказать, что это ни одно и то же! Блоггинг лишь дополняет инфобизнес, и наоборот. Это две частицы, которые могут находиться по отдельности, но вместе они нечто большее! Короче... Инфобизнес — это коммерческая деятельность, основанная на продаже информации посредством интернета.
 

GoldPartnerinfo

Интересующийся
Регистрация
27.03.2017
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Очень важно найти профессионального наставника, у которого можно освоить специальность и действуя его советам выйти на высокий уровень дохода. На многих тематических форумах идет обсуждение лидеров разных направлений.
 
Сверху Снизу