• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Infobox - домен в подарок!

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
infobox.ru - один из крупнейших хостинг-провайдеров в России. Высокая надежность и стабильность по приемлемым ценам. Тарифные планы начинаются от 150 рублей, при этом на самом дешевом тарифном плане при единовременном заказе от 6 месяцев предоставляется домен бесплатно почти в любой тарифной зоне из представляемых для регистрации через Infobox (включая .ru). И что особенно приятно, в отличие от других хостингов, при продлении хостинга на следующий период, домен продляют также бесплатно!!! Т.е. акция бесплатного домена действует не только на регистрацию, но и на продление! Подробнее - на странице тарифных планов у хостера. :thumbsup:

Я лично сейчас держу семь хороших проектов именно у этого хостера. И я очень доволен, нет нареканий и от посетителей! :coolgleamA:

Посмотрите сами - Infobox.ru!

 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Традиционное рождественское предложение на услуги хостинга от Infobox

С 10 по 31 января Вы имеете возможность разместить свой сайт по тарифному плану «Econom» всего за 200 рублей в месяц. Только в этот период Вы оплачиваете любое количество времени по этой рождественской цене.

250 рублей – эта цена не для Вас!

Предложение действительно, как для новых клиентов, так и при продлении хостинга на уже существующем аккаунте для всех наших клиентов.

По условиям тарифного плана «Econom» каждый клиент при заказе хостинга на 3 месяца и более получает один бесплатный домен в зонах .ru, .su, .com, .net, .org, .info и других.
Хорошее предложение по приятной цене. :)
 

ghibli

Любитель
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
213
Реакции
1
Поинты
0.000
Изменение тарифных планов

Работать с компанией Infobox стало еще выгоднее!

С 1 февраля в компании Infobox происходят изменения всех тарифных планов.
Тариф «Mini» теперь поддерживает базу данных, дисковое пространство объемом до 1 Гб.
Тариф «Econom» поддерживает до 10 сайтов, до 10 баз данных, дисковое пространство до 2 Гб.

Также клиентам предложен новый тариф «Maxi».
Тариф «Maxi» поддерживает до 20 сайтов, до 20 баз данных, дисковое пространство до 4 Гб.

Традиционно на всех тарифах виртуального хостинга предлагается неограниченное количество почтовых ящиков.

01.02.2008

Мне нравится. У меня как раз один из тарифных планов - "Эконом" был, теперь не 6, а 10 сайтов можно будет разместить! Здорово! :e-clap:
 
Сверху Снизу