• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

ING и CCV превратили смартфоны в платежные терминалы

1.jpg


Сообщается, что банковская группа ING (Нидерланды) и разработчик платежных решений компания CCV (США) запустили бизнес-приложение, которое превращает Android-смартфоны/планшеты в мобильный кассовый аппарат или в платежный терминал для осуществления бесконтактных платежей.

С помощью этого приложения, также называемого SoftPOS-терминалом, покупатели смогут платить в любом месте внутри магазина без необходимости идти к кассе или стоять в очереди для оплаты. Следовательно, этот способ оплаты может обеспечить лучший клиентский опыт.

CCV разработала решение SoftPOS в сотрудничестве с ING, а также с софтверной компанией Cow Hills (Нидерланды) и разработчиком ПО ZEBRA (США). Теперь же ING отвечает за обработку транзакций по платежам розничным ритейлерам. А компания-разработчик ПО Cow Hills предоставляет мобильную кассу с решением, работающим на мобильных устройствах ZEBRA. Где-то с середины сентября 2022 года торговая сеть HEMA запустит пробную версию этой оплаты в 3-х магазинах. Если пилотный проект окажется успешным, розничная сеть намерена внедрить инновацию в более широком масштабе.

Новый продукт открывает новые возможности для магазинов и общепита, что позволяет более гибко использовать персонал. Этот новый способ оплаты может улучшить качество обслуживания клиентов и предоставить ритейлерам и владельцам гостиничного бизнеса новые возможности для более гибкого использования своего персонала.

Платежи на мобильном устройстве

Данное мобильное приложение позволяет владельцам бизнеса использовать портативные интеллектуальные устройства, такие как смартфоны и планшеты, в качестве платежных терминалов для осуществления бесконтактных платежей. Для этого владельцы бизнеса будут должны установить приложение ING и CCV на свое устройство вместе со своим мобильным кассовым приложением. Приложение подходит для всех смарт-устройств, работающих на операционных системах Android.

Это открывает новые возможности для ритейлеров и предприятий общественного питания. Например, они могут более гибко использовать свой персонал: сотрудник, помогающий покупателю с покупкой, может сразу принять оплату на месте, а не идти к кассе. Это также позволяет владельцам бизнеса обслуживать больше клиентов в магазине того же размера, в то время как клиенты получают более удобный опыт покупок. Когда у продавца на устройстве установлено приложение, покупатель может легко совершать бесконтактные платежи.

Приложение поддерживает все бесконтактные платежи с помощью МПС Mastercard, Visa, Maestro и V Pay, через сервисы Apple Pay и Google Pay. Это также работает для больших сумм, которые требуют ввода пин-кода на мобильном устройстве.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу