• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Inmarket

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Logo123

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация в Inmarket

Крупнейший млм проект с огромным заработком инмаркет.
Бесплатно зарегистрироваться в проекте можно по ссылке:
inmarket.biz

Но для получения прибыли нужно купить пакет доступа за 200евро,
С помощью стартового проекта можно вступить за 1 доллар.
http://www.start.inmarket-money.ru
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Компания Инмаркет
сайт: www.inmarket.biz
регистрация: для пользователей бесплатно, для продавцов 219 евро.

Какие же возможности предоставляет Компания Inmarket своим партнером?
1. Получение доходов от продвижения уникальных программ созданных компанией.
2. Получение готовой торговой сети продвижения товаров на всемирном рынке.
3. Возможность получения выгодных контрактов на государственном уровне.
4. Возможность использование самых новых Интернет, аудио и видео технологий.
5. Возможность участия в кредитной программе.
6. Возможность участие в уникальной инвестиционной программе.
7. Участие во внутренней бирже.
8. Организация бизнеса по сети платежных терминалов.
9. Возможность 100% защиты своих авторских прав.
10. Получения своего процента с рынка Компании Inmarket

Чтобы понять суть компании предлагаю качнуть презентацию здесь

Можно также бесплатно зарегистрироваться на пакет тест регистрация здесь и увидеть что из себя представляет личный офис и какие есть возможности.

Проект реальный, за первые три месяца заработал 11 тыс. евро, не сильно напрягаясь.

Людям привыкшим зарабатывать на кликах и на почтовиках, а также с слабой психикой презентацию смотреть не советую.
 
Последнее редактирование:

sakkir

Новичок
Регистрация
15.03.2007
Сообщения
135
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Inmarket

Добрый день! Посмотрел презентацию, заинтересовало.
Собрался сегодня изучить сайт.
Но, по какой то причине (возможно тех. обслуживание) сайт не загружается! В начале дня правда работал (минут 5-10), читал, но потом появилось сообщение: "Просим вернуться позднее, сайт на тех. обслуживании".
В данный момент, даже этого сообщения нету. То же самое и на других компьютерах.

Просьба представителю "eurpman'у" как-нибудь прокомментировать и возможно ответить в какое время сайт будет доступен.

p.s. Если Вы хотите зарекомендовать себя как хорошего представителя, одной "чужой" видео презентации не достаточно. И тем более если Вы в компании с достаточно большим сроком, нужно больше рассказать от себя!
Жду дальнейшей информации и пожалуйста заполните поля контактов (Skype, ICQ).
==================================================================
Ну вот заработал сайт, странно, не где не написано предупреждение либо извенение за не доступность в сегоднешний день.
Как например здесь:
Во время Новогодних праздников (с 30.12.2008 по 02.01.2009) служба технической поддержки не будет доступна для звонков по телефону и обращений в Skype.

Приносим извинения за возможные неудобства.

Весёлых праздников!

Источник: http://euroman.inmarket.biz/index.php?page=news
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Inmarket

Просьба представителю "eurpman'у" как-нибудь прокомментировать и возможно ответить в какое время сайт будет доступен.
Сайт временами был недоступен из-за дос атаки, которая длилась примерно неделю.

p.s. Если Вы хотите зарекомендовать себя как хорошего представителя, одной "чужой" видео презентации не достаточно. И тем более если Вы в компании с достаточно большим сроком, нужно больше рассказать от себя!
Эта видео презентация моего вышестоящего спонсора в ранге акционер, я сейчас в ранге генерального директора. От себя скажу, что основная цель компании не компьютерные курсы, а создание единого интернет рынка. Этот рынок уже работает и довольно не плохо. Через этот рынок я лично продаю металлопластиковые окна системы WDS и услугу по переустановки Windows, а также приобретаю на этом рынке все что мне необходимо в этой жизни, продукты питания, одежду, бытовую технику и т.д. дешевле чем в обычных магазинах и еще часть денег от покупок возвращается раз в месяц по товарной программе. Показываю близким и знакомым, что они также могут покупать все необходимое по ценам крупного и мелкого опта в розницу, а зачастую от самого производителя и от их покупок также получаю определенный %. С другой стороны показываю производителям и продавцам торговую площадку где они могут продавать свои товары и услуги, где есть платежеспособные покупатели, которые заинтересованы покупать только на этом рынке и это также приносит определенный мне доход. Другими словами я получаю определенный % от товарооборота этого интернет рынка, и с увеличением пользователей увеличивается получаемый %.

В Продвижении компании используется элемент МLМ, но чисто сетевой ее также не назовешь, т.к. в основном используются линейные продажи, частный бизнес и электронная коммерция. В компании существует три маркетинг плана:
1. Бинарный
2. Классический
3. Товарный
Все три плана работают одновременно, что дает возможность получать доход всегда. Как изначально, так и в дальнейшем. Компания Инмаркет выплачивает своим партнерам согласно маркетинг плану до 82% от своего дохода и это не малые деньги. Сама компания получает естественно свои 18%, что согласитесь тоже не плохо.

Все претензии, что Инмаркет это пирамида и лохотрон считаю необоснованными, потому что есть мнения и оценки специалистов и есть мнения некомпетентных людей в этом вопросе. Я больше доверяю специалистам.

добавлено через 6 часов 18 минут
По инмаркету. Хороший(хотя и не полный) разбор этой пирамиды, обмана
и подтасовок при ее раскрутке на питерском сайте –
http://antilohotron.spb.ru/doc/inmarket/index.html

Бред не больше, в основном вся инфа взята с неофициального сайта и доводы строятся на том, что где-то что-то сказал. Хотите объективно говорить о Инмаркете, тогда обоснуйте свои претензии на основе официальной информации взятой с официального сайта, а не "Вася сказал что компания сотрудничает с Микрософт, а Петя спросил у Микрософт, а те сказали что не сотрудничают, поэтому считаем что Инмаркет лохотрон"
И на счет регистраций и наград приведу один пример:


Медаль Всероссийского выставочного центра (ВДНХ) за вклад в развитие предпринимательства, прямых продаж, консолидацию альтернативных технологий в маркетинге.
Награждается холдинг INMARKET LTD. 2006.

Кто не ленивый может проверить выдавалась медаль или нет и существует ли официально зарегистрированный холдинг INMARKET LTD в России или нет. И странно почему авторы страшилки про Инмаркет обошли стороной именно эту награду. Ну и правда, ведь не каждый же день награждают "лохотроны" золотой медалью на выставке ВДНХ.

А на одни "сопли" типа "развели меня на 219 евро, пообещали миллионы, а я кака была, кака есть" могу привести сотни других свидетельств, где люди поднялись в финансовом плане, и помогают подняться другим. И не в компании дело, а в отношении к жизни и к ближним.
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: Inmarket

Интересные письма по инмаркету привела Aleksa на форуме http://www.diforum.ru/index.php?showtopic=10339&st=540
- Обращение президента департамента международного развития Владимира Сорокина к партнерам Inmarket.
- Открытое письмо президенту департамента международного развития Владимиру Сорокину от партнера Inmarket в ранге директора, первого в истории компании “трехзвездочного” продавца, Станиславского Юрия Леонидовича (бизнес-место 1899).
Посмотрите, это песня.

Повторяется все то же,- возня пауков в банке и склочные свары на тему:-
«Вор у вора дубинку украл», - уже знакомые по предыдущим разборкам других жуликов
в селлнете, в меридиане, неотеле, интвее, KGC, в сильверджипе,… и т.п.

Так же там zamir привел пару интересных ссылок о «руководстве» этого лохотрона –
http://inmarket.biz/index.php?page=company
http://creditholding.com/aboutus.aspx
1) Компания Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc.
Руководство компании:
Lizka Madera Villalobos. Президент компании.
Jenitzel Eva Acosta. Вице-президент компании.
Daniel Isaac Chi. Казначей компании.
Vladimir Sorokin. Президент департамента международного развития.
2) Credit Finance - ведущая глобальная финансовая компания…
PRESIDENT: Lizka Villalobos
DIRECTOR: Daniel Isaac Chi


Неужели чета Сорокиных сэкономила на реальной регистрации(мол, лохи и так проглотят),
и банально все нафотожопили?! (подобно Куперсу, селлнету, неотелу,…) - ?
Или это стандартный набор зиц-председателей, что выдается одним пакетом при регистрации-?
:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Inmarket

Неужели чета Сорокиных сэкономила на реальной регистрации(мол, лохи и так проглотят),
и банально все нафотожопили?! (подобно Куперсу, селлнету, неотелу,…) - ?
Или это стандартный набор зиц-председателей, что выдается одним пакетом при регистрации-?
:biggrin2:

Если вы захотите зарегистрировать свою компанию в офшоре, то не исключено что у вас также будут в свидетельстве те же самые фамилии. И мне просто смешно, вы даже понятия не имеете как регистрируются компании в офшоре, и несете всякую чушь. Можно например вообще зарегистрироваться анонимно и ваша фамилия не будет фигурировать в свидетельстве о регистрации, а будут фигурировать обычные стандартные фамилии:
Lizka Madera Villalobos. Президент компании.
Jenitzel Eva Acosta. Вице-президент компании.
Daniel Isaac Chi. Казначей компании.
Но эта компания будет вашей и управлять ей будете вы.

Офшорные компании: вопросы и ответы

В какой юрисдикции мне лучше зарегистрировать офшорную компанию?
Выбор юрисдикции для офшорной компании зависит от ее предполагаемого использования. Чаще всего для регистрации офшорной компании мы рекомендуем выбрать Гибралтар, Сейшельские о-ва, Доминику и Делавэр(США).

Сколько времени занимает регистрация офшорной компании?
Сроки регистрации офшорной компании зависят от юрисдикции и составляют от 24 часов до 2-3 недель.

Обязательно ли мое личное присутствие для регистрации офшорной компании?
Нет, совсем не обязательно. Вы можете зарегистрировать офшорную компанию через Интернет.

Нужно ли предъявлять какие-либо документы для регистрации офшорной компании?
Нет, для регистрации офшорной компании не нужно предъявлять никаких документов.

Как я могу оплатить регистрацию офшорной компании?
Мы принимаем к оплате VISA и MasterCard по телефону и факсу, оплату банковским переводом и переводом Western Union. Вы также можете оплатить заказ через систему электронных платежей webmoney.

Наша компания не имеет валютного счета. Мы решили приобрести у Вас офшорную компанию и хотели бы знать, возможна ли оплата в рублях?
Да, оплатить офшорную компанию можно даже в рублях. Для этого можно использовать оплату банковским переводом и Western Union.

Могу я оплатить регистрацию офшорной компании безналом?
Да, Вы можете оплатить офшорную компанию безналом.

Сколько стоит регистрация офшорной компании?
Стоимость полного комплекта документов на безналоговую офшорную компанию, содержащего все необходимые и должным образом заверенные документы, в полном соответствии с законодательством, составляет от 790 $ до 1550$.

Могу ли я зарегистрировать офшорную компанию анонимно?
Да, мы обеспечиваем и гарантируем полностью анонимную регистрацию: не нужно приезжать к нам в офис, зарегистрировать офшорную компанию можно через Интернет, пакет документов на офшорную компанию будет Вам доставлен международной курьерской почтой в любую точку мира. Вы можете быть абсолютно уверены, что Ваши данные не станут известны налоговым службам. Кроме того, мы предоставляем услуги номинальных директоров и акционеров, позволяющих полностью исключить фигурирование Вашего имени в документах офшорной компании.

Оказываете ли Вы услуги по открытию счетов в банках и получению пластиковых карт для офшорной компании?
Да, мы поможем Вам открыть банковский счет в европейском банке на офшорную компанию с возможностью управления через Интернет и получением пластиковых карт. Вы получите круглосуточный доступ к своим деньгам.
 

pozitiv

МАСТЕР
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
3,430
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Ответ: Регистрация в Inmarket

Я в Инмаркете... доволи интересная система, но самим продуктом не пользуюсь. А чтобы вступить, не обязательно начинать с 200 Евро, лично я начинал с 25 долларов и кстати довольно быстро их окупил. Сейчас вступить можно с 25 Евро, но у меня ещё остался левый пакет за 25 баксов, если вдруг кому интересно...

А вобще в нашем городе Инмаркет тормознулся... а начиналось всё доволи таки неплохо. Просто главная проблема - ЛЕНЬ =). Я тоже как-то перестал этим заниматься... хотя очков там много, кто знает, мож когда снова займусь... :)
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: Inmarket

euroman - .. Можно например вообще зарегистрироваться анонимно и ваша фамилия не будет фигурировать в свидетельстве о регистрации, а будут фигурировать обычные стандартные фамилии…, -

передергивать и тупить то не надо. Речь немного ведь о другом.
В разных зарегистрированных компаниях,- да могут быть номинальные резиденты данной страны,- но это РЕАЛЬНЫЕ люди, а не ФАМИЛИИ.
А если президент, пусть и номинальный, разыскивается за мошенничество Интерполом,-
это о чем-то говорит. И вполне вероятно, что основатели инмаркетовской пирамиды,-
чета Сорокиных, поступят как интвеевцы,- каким либо образом отрекутся от такого
соседства(хотя чего отрекаться?- одного поля ягоды…).
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Inmarket

А чтобы вступить, не обязательно начинать с 200 Евро, лично я начинал с 25 долларов и кстати довольно быстро их окупил.
Не представляю как можно нормально заработать на пакете старт за 25 евро, только на пакете бизнес за 219 евро работают все бонусы.
Здесь есть один секрет, чем больше влаживаешь тем быстрее все возвращаешь, я например заходил сразу на директора 2628 евро, через месяц уже вернул свое и сверху заработал 600 евро, спустя два месяца я стал ген. директором и на тот момент прибыль составила 11000 евро, скоро стану президентом, в этом году планирую стать акционером и выйти на ежемесячный доход не менее 50 тыс евро.

Просто главная проблема - ЛЕНЬ =). Я тоже как-то перестал этим заниматься... хотя очков там много, кто знает, мож когда снова займусь... :)
В этом и заключается главная проблема, если вы просто подключитесь и не будете работать, то и ничего не будете зарабатывать. Вы хоть признаете что проблема в вас, а не в компании. А другие, потом начинают негатив нести везде, как например Станиславский, директор в третей линии от Пугачева, если он за три года стал всего лишь директором, он минимум уже должен быть акционером. Он просто палец о палец не ударил и кто ему после этого доктор?

передергивать и тупить то не надо. Речь немного ведь о другом.
В разных зарегистрированных компаниях,- да могут быть номинальные резиденты данной страны,- но это РЕАЛЬНЫЕ люди, а не ФАМИЛИИ.
А если президент, пусть и номинальный, разыскивается за мошенничество Интерполом,-
это о чем-то говорит. И вполне вероятно, что основатели инмаркетовской пирамиды,-
чета Сорокиных, поступят как интвеевцы,- каким либо образом отрекутся от такого
соседства(хотя чего отрекаться?- одного поля ягоды…).

А кто именно из нас тупит? Я например, осознаю, что те лица, которые указаны в свидетельстве о регистрации никакого отношения к компании Инмаркет и другим компаниям зарегистрированным в Панаме не имеют. Когда вы это поймете, то и тупить в этом вопросе перестанете.

На сайте инмаркета уже исчезло Руководство компании:
Lizka Madera Villalobos. Президент компании.
Jenitzel Eva Acosta. Вице-президент компании.
Daniel Isaac Chi. Казначей компании.

И правильно сделали, чтобы многие, кто не понимают как регистрируются компании в офшоре не тупили.

Зато появились не номинальные, а реальные адреса и контакты:

Inmarket — это проект компании Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc.

Global Space of Innovation and Development Inmarket (GSIDI) Inc., изначально, придерживается принципов легального ведения бизнеса. Официальные представительства открываются в странах, в которых формируется партнерские группы и возникает необходимость в их открытии. Мы, так же работаем через официальных представителей. Партнер, достигший ранга "Генеральный директор" может подать заявку на оформление всех необходимых документов, которые позволяют представлять интересы компании на территории страны его проживания.

Контактные данные:

Email: [email protected]
Skype: inmarket-support
Телефон: +380 (66) 888-07-57

Финансовая группа Inmarket:

Россия
ООО «ИнмаркетРУ»
127434, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 25, корп. 1
Телефон: +7 (495) 976-06-05

Украина
Товариство з обмеженою відповідальністю «Мегамарка»
03115, м.Київ, вул. Улітіна, буд. 43
Телефон: +380 (67) 268-09-30

Германия
Inmarket GmbH & Co. KG
Hartgass 30
88639 Wald
Телефон: +49 (0) 7578933207
Факс: +49 (0) 7578933206

Беларусь
ООО «Инмаркет БелоРоссы»
220082, г. Минск, ул. Матусевича, 20, оф. 8а
Телефон: +375 (29) 767-84-08

Казахстан
ТОО «Инмаркет-Казахстан»
050060, г. Алматы, ул. 22 линия, д. 45, оф. 108а
Телефон: +7 (727) 2-455-455

Турция
Inmarket Bilgisayar iletisim Tur.ins.Tic.Ltd.Sti
Antalya Tahilpazari Mah.466 Sk.Aypa ls Merk.No:3 Kat:4 D:16 Muratpasa
Телефон: +90 (534) 201-94-94
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Ответ: Inmarket

Самое главное в инмаркете это построить свою сеть и научить строить сеть свои нижние уровни. Все эти диски с обучающими уроками ерунда. Как правило об этих уроках рассказывает человек, который работать с компьютером умеет на уровне включить-выключить и знает как играть в пасьянс. Лень это самый главный стопор человека, но иногда ведь после зомбирования на презентации и уплаты вступительного взноса человек понимает, что его провели как лоха, а компенсировать отданные деньги он может только путем втаскивания в эту компанию своих родственников, друзей, знакомых (списки таких людей как правило на презинтациях рекомендую составить).
А решать лохотрон или нет дело конечно каждого. Думайте, решайте.
 

euroman

Интересующийся
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Inmarket

но иногда ведь после зомбирования на презентации
А вы сами на презентации были? И о каком зомбировании идет речь?
Скачайте презентацию (ссылку я выше давал) просмотрите и скажите где вы узрели зомбирование?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,694
Поинты
0.000
Ответ: Inmarket

А вы сами на презентации были? И о каком зомбировании идет речь?
Скачайте презентацию (ссылку я выше давал) просмотрите и скажите где вы узрели зомбирование?

Ходил я на семинар и 95% времени мне рассказывали не о достоинствах замечательного продукта, который необходимо продвигать, а о том как я должен строить свою сеть (а начать ее лучше с составления списка из 100 человек - родные, друзья, знакомые). А о продукте мало рассказывают, т.к. сами его знают только по презинтациям своих вышестоящих спонсоров. И как работать на компьютере знают очень приблизительно - включать комп и вставлять двд-диск (я ради интереса был на 6 презентациях) много ума не надо.
И самое главное, если все так много зарабатывают, то где подтверждение выплаты в этом топике. ТС оставил рефссылку и в обсуждение не вмешивается.
 
Последнее редактирование:

Citizen

Интересующийся
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Inmarket

По инмаркету. Хороший(хотя и не полный) разбор этой пирамиды, обмана
и подтасовок при ее раскрутке на питерском сайте –
antilohotron.spb.ru/doc/inmarket/index.html
Бред не больше, в основном вся инфа взята с неофициального сайта и доводы строятся на том, что где-то что-то сказал.
Нет, euroman, это не бред. Просто пока ты не можешь, или, скорее всего, не хочешь объективно оценивать эту информацию. Уверен, что позже ты сможешь со стороны посмотреть на это. Прекрасно зная суть компании и многое, что происходит С и В ней, соглашаюсь с этой ссылкой. +1

shkolazhizni.ru/archive/0/n-10947/
Мнение очередного человека, который столкнулся с пропагандируемой в Инмаркете Тактикой Телефонного Боя, и Составлением Списка всех своих знакомых с пелёночного возраста. Ради «успешного будущего, пассивного дохода», им приходится ВСПОМИНАТЬ, душевно улыбаться голливудской улыбкой, и искренне желать счастья, успеха и богатства людям, которых они ИСКРЕННЕ вспомнили, и хотят помочь им избавиться от денежного капкана. *Жаль, что не виделись то они год (в лучшем случае), но стоит попробовать…

diforum.ru/t10339-st540.html
Здесь можно пронаблюдать «обсуждение» между бывалыми этого ресурса, случайными гостями, и людьми, живущие в Стране Инмаркет, собирающиеся переселиться сначала в околоземную орбиту (с ИНВЕСТИЦИОННЫМ проектом «Время-1», нацеленным на запуск своего спутника), ну а потом и вовсе переселиться на Луну (как минимум). Но это случится только после того, как их блаженная миссия на Планете Земле (в будущем Планета Инмаркет) будет достигнута. Я с пользой, улыбкой, и сочувствием к некоторым персонам, прочитал с этой страницы и до конца темы. И советую всем, кто хочет разобраться для себя - нужен ли ему этот неописуемо-перспективно-блаженно-прозрачный проект, прочитать эту информацию.

Проект реальный, за первые три месяца заработал 11 тыс. евро, не сильно напрягаясь.
euroman, я поверю ещё в то, став генеральным директором (ГД) ты смог заработать 11000 евро. Для тех, кто не в курсе, - ГД – один из рангов в компании.

скоро стану президентом, в этом году планирую стать акционером и выйти на ежемесячный доход не менее 50 тыс евро.

Но вот придётся тебе повременить с планами – до конца года стать Акционером… Желаю тебе хотя бы за ЦЕЛЫЙ ГОД осилить очередной ранг, после ГД, - президент. И что бы это всё могло означать? - За 3 месяца ты достиг ГД. Вот уже 18 месяцев ты топчешься на этом ранге. Значит что-то уже не так пошло в компании? Не только у тебя. Стоит взглянуть на статистику регистраций на сайте компании. inmarket.biz/?inmct1

inmarket.biz/?page=shop&view=seller&show=MTc4OTIz
Сергей, а продажи чего такие слабые с Октября 2008 г. – 3 сделки?
В этом и заключается главная проблема, если вы просто подключитесь и не будете работать, то и ничего не будете зарабатывать. Вы хоть признаете что проблема в вас, а не в компании. А другие, потом начинают негатив нести везде, как например Станиславский, директор в третей линии от Пугачева, если он за три года стал всего лишь директором, он минимум уже должен быть акционером. Он просто палец о палец не ударил и кто ему после этого доктор?

Вот ты сейчас занимаешься грязным делом, Серёжа, - НЕ ЗНАЯ ПРИЧИНЫ\ФАКТОВ, пытаешься выставить себя в роли доктора. Станиславский и не собирался строить свою структуру. Он Подключился на директора, но собирался прибывать в Инмаркете только, как продавец, и получалось у него это хорошо = свыше 100 сделок по ноутбукам. *По ноутбукам – это точно, но может и ещё чем-то торговал – не в курсе. Эту информацию я читал на форуме diforum.ru/t10339-st540.html . Читайте с этой страницы, там Станиславский писал много. Не хочу опять искать.

А вот про твой диагноз Станиславскому… Ты можешь похвастаться такими продажами? Вот только у тебя есть преимущества – рынок работает НА МНОГО лучше, чем во время продаж Станистлавского. Да и ТЫ – ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ за 3 месяца стал – Большой Человек! А он, судя по твоим словам, - сошка, не далёкий такой... фу! Взгляни на вещи своими глазами а не из своего виртуального офиса в Инмаркете -> Ты зашёл и продавать и строить структуру, т.е. набирать людей в проект, для получения прибыли. ДА! В ДАННОМ СЛУЧАЕ, ИМЕННО ПРИБЫЛИ! Объясняю своё мнение: Став ГД, сколько людей (СВОИХ ЗНАКОМЫХ) ты вовлёк к себе в структуру??? Сколько у тебя людей в структуре??? МИНИМУМ 200… Даже исходя из этого кол-ва --- за больше, чем 22 месяца, у тебя целых 7 сделкок. Напомнить сколько у Станиславского, при его (никчёмном, как ты намекаешь) статусе Директора, и при лично приглашённых (напросившихся, как он выражается) ВСЕГО 2 человека, => у него свыше 100 сделок. Результат объективного суждения, по данному вопросу, однозначен, Серёжа.

но иногда ведь после зомбирования на презентации
А вы сами на презентации были? И о каком зомбировании идет речь?
Скачайте презентацию (ссылку я выше давал) просмотрите и скажите где вы узрели зомбирование?

+1 к зомбированию в целом, не только на презентациях.

Моё мнение:
Инмаркет?.. Проходите мимо. ИМХО

Вот ещё цитата Станиславского
1. Рынок. Его по сути нет, так как нет самого главного - механизма платежей. Теперь, чтобы купить что-то в Инмаркете, по логике Анны я должен сделать заказ, пойти в банк, перевести деньги на карточку продавца и ждать получения товара. А если товар не придет? Плакали мои денежки? Ведь теперь компания не контролирует платежи, и защитить мой перевод не может.
2. Терминалы Autopay. Все, их нет. Подразделение официально закрыто.
3. Внутренний магазин. Попытка заставить людей делать обязательные закупки ненужной нафиг дребедени, вроде DVD Нади Сорокиной с ее разглагольствованиями на тему "великая страна инмаркет". Там сегодня пусто. Нет ни одного товара.
4. Гм, аудиокниги... Ну ты же сам все видишь, ну что я буду рассказывать...
5. Защита авторских прав. Вообще бредовый пункт, логика которого в том, что пользователям Инмаркет не выгодно, чтобы авторские товары с внутреннего рынка продавались где-то еще. И в этом случае сознательный пользователь Инмаркет настучит в головной офис, а потом приедут кто-то и "ух чего сделают"!
6. Отель в Турции. Где он? Где обещаные 2 года назад веб-камеры на стройке? Где документы на строительство? В конце концов, сколько квадратных сантиметров стройки приносит вкладчику одна "акция"? Нету этого ничего. Нету. Ну поверь мне, будучи в трех ступенях по бинару от Сорокина, неужели я совсем не в курсе ситуации в "верхах"?
7. Новый "инвестиционный" проект - Спутник. Ответь мне, зачем? Ну зачем мне, продавцу на рынке (в случае Инмаркета) спутник за 12 миллионов баксов? Ты реально думаешь, что космическое агентство Украины делает спутник для Инмаркета?

Так что же может предложить Инмаркет сегодня? Что? Нет рынка, нет терминалов, нет внутреннего магазина - трех "китов" компании. Воспользоваться заработанными в системе деньгами люди тоже не могут. The end.
Источник: diforum.ru/t10339-st580.html

К сожалению, теперь это "идея, время которой прошло". Ничего общего с Инмаркетом образца годичной давности компания не имеет. Кто-то, как я, готов это признать и двигаться дальше, а кто-то будет разводить людей, пытаясь за счет чужих регистраций спасти свои деньги.

У меня есть много знакомых, которые, как и euroman, жили этой идеей, время которой прошло – посещали все возможные семинары, стремились и т.д. Большинству повезло – забрали свои деньги, но потеряли своё лицо в глазах многих знакомых, которые УЖЕ САМИ пытаются хотя бы вернуть деньги. (Да, были и счастливые люди, заработавшие в ПИК не плохие деньги. Но это - верхушки)

P.S. Я не собирался и не собираюсь тебя, euroman, оскорблять, унижать – незачем. Сам того не понимая, яростно защищая своё «детище», ты и не заметил, как наговорил не совсем правильные, правдивые вещи. Своё мнение я высказывал только относительно Инмаркета.
 

new_richman

Интересующийся
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Inmarket

Здравствуйте друзья!
Я один из первых, кто взращивал идею Инмаркет. Многие меня узнают по аватарке. Изначально это была действительно шикарная идея. Победить компьютерную безграмотность на всей планете, построить глобальный рынок товаров и услуг. Может громко звучит, но реально. Выпустили уроки. Хорошие уроки, будучи уже продвинутым пользователем, очень многим секретам научился. До сих пор на всех домашних компах и всех ноутах стоят эти уроки.
Начали строить рынок, начали подтягивать нужные бизнесы к сети, запустили инвестиционную программу. И вот тут начались непонятки. То, как это задумывалось, был бы сейчас глобальный рынок, народ бы продавал, покупал, зарабатывали деньги, и прочие блага.
Но случилось непоправимое. У Володи просто сорвало крышу. В руководство ворвалась Надежда Захарова, став очень срочно женой Сорокина и взяла бразды правления в свои руки, поссорив основных лидеров и создателей идеи. Что происходит, когда начинает руководить напористый высокомерный но недальновидный человек, целью которого является нажива?
Именно это и произошло. Дальнейшая стратегия развития изменила ход событий.
Начался вывод огромных сумм из компании за рубеж. Причём самым наглым образом. Вот один из примеров:
Когда все структуры просто "трахались" с топорно сделаной билинговой системой платёжных терминалов Аутопей, Володя втихаря переводит свои терминалы на другого провайдера. А те деньги, которые входили на депозиты терминалов Аутопей от владельцев, в наглую тут же снимались и переводились в Турцию. Как результат - терминалы вобще стали и их владельцы понесли убытки.
То же самое произошло и с инвестиционными проектами по недвижимости и запуском спутников...
Не буду всего рассказывать, этим скоро будет заниматься прокуратура...
Скажу следующее, да действительно очень много людей заработали большие деньги. Огромное спасибо Владимиру Сорокину, когда он ещё был в здравом уме. Он дал идею, дал реальные практические знания.
Но случилось что случилось, на то воля Бога.
Нет больше бизнеса в Инмаркет. Нет там больше лидеров, осталась кучка овец, готовые блеять и бежать стадом туда, куда скажет великий Гуру. Настоящий лидер не поведёт свои структуры в пропасть.
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: Inmarket

new_richman; написал(а):
... Я один из первых, кто взращивал идею Инмаркет... Изначально это была действительно шикарная идея...
Но случилось непоправимое. У Володи просто сорвало крышу. В руководство ворвалась Надежда Захарова, став очень срочно женой Сорокина и взяла бразды правления в свои руки, поссорив основных лидеров и создателей идеи. Что происходит, когда начинает руководить напористый высокомерный но недальновидный человек, целью которого является нажива?... Нет больше бизнеса в Инмаркет. Нет там больше лидеров, осталась кучка овец, готовые блеять и бежать стадом туда, куда скажет великий Гуру.. .
Опять дежа-вю... Мол, хорошую идею испортили отдельные нехорошие танцоры с неправильными ногами... :biggrin2:
Как ранее было в разводильных проектах в ипсуме, зибикоме, KGC, клабофридуме, селлнете, неотеле,... так и теперь в интвее, инмаркете, телми,..
Добавлю ст. Дмитренко (... alexrabbit.ru/2009/10/21/dontbeanidiot ):
Тяжелая судьба пирамидчика
Каждый раз смотрю и удивляюсь – насколько же в нашем бизнесе все повторяется! Особенно интересно смотреть за пирамидчиками – там вообще песня – всё и всегда происходит ровно по одному и тому же сценарию:

- Соло под названием «Я великий лидер с многолетним опытом в МЛМ – слушать всем сюда»
- «Моя компания самая лучшая, не смотрите, что на пирамиду похожа и продукт полная фигня – мы будем сущестоввать вечно, а скептики и не уверовавшие в нас будут посрамлены!»
- «Наша компания бурно-бурно развивается, смотрите какие мы крутые и как мы много зарабатываем»
- …кратковременное затишье…
- «ААА! Уроды! Руководство компании – козлы! Коллеги по сети – предатели! Нет правды под солнцем! Меня кинули, обманули!»
- Уход в другой пирамидальный проект (с обязательной фразой «Но теперь, с учетом выученных мною уроков я нашла самую супер-дупер компанию….»)


Не так давно я писал в своем блоге об откровениях большого лидера маленькой финансовой пирамиды TelMe Рустама Авезова (...alexrabbit.ru/2009/03/07/telme-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8). Долгое время Рустам активно строил пирамидальную сеть, а потом, когда его вытурили с этой финансовой пирамидки, оказалось что и продукт – не их, и администрация – идиоты, ну и далее по списку. Вменяемым людям всё это было понятно с самого начала, но пока Рустаму платили деньги он на это как то внимания не обращал. А как «финансовый поток» иссяк – сразу открылись бездны прозрения и появилось желание рассказать ПРАВДУ! Ржу не могу, простите.

А теперь аналогичная история приключилась с бывшим лидером фин. пирамиды Inmarket Леной Заворотной.
Когда 3 года назад я и Кузьма Бутко с ней разговаривали, и указывали ей на то, что никакого остаточного дохода с этим «проджектом» не будет (ибо продукт неконкурентносопобный, регистрация компании – в офшоре на неизвестных лиц и далее по списку), то Елена объясняла всем, что мы ничего не понимаем и просто завидуем, компания Inmarket – вершина человеческой мысли, а руководство в виде супружеской четы Сорокиных – прекрасные люди…
- Итак, прошло три года. Лену Заворотную выперли из очередной финансовой пирамиды. И теперь она на своем блоге пишет прекрасные по своей откровенности посты с названиями типа-
«Почему НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ в INMARKET или БИЗНЕС «ПО- СОРОКИНСКИ» (...zonadeneg.ru/forum/viewtopic.php?t=732 )

Я не знаю что мешало г-же Заворотной думать головой раньше, но сильно подозреваю что это была та же самая причина что и у Рустама Авезова – деньги. Т.е. пока платили – можно было обманывать людей, приводить их десятками тысяч в финансовую пирамиду и корчить из себя эксперта по сетевому маркетингу. Но как только собратья по преступному промыслу отлучили её от кормушки («с волками жить по волчьи выть» – делать бизнес с аферистами, которые кидают десятки тысяч людей, и надеяться при этом что они однажды не кинут тебя – вершина тупости) – тут же, как и в случае с Рустамом Авезовым у Елены полились потоки «правды» и рассказы о наболевшем.
- Впрочем, окончательно испортив репутацию в фин. пирамиде Inmarket Елена Заворотная решила не останавливаться на достигнутом (кушать то хочется) и тут же ушла в другой пирамидальный проект «Professional Group».
Редакция с удивлением следит за накалом идиотии…

P.S. На минуту задумайтесь, сколько десятков тысяч людей, «прошедших» через финансовую пирамиду Инмаркет благодаря Елене Заворотной /п.с.- и другим "взращивателям"/, теперь уже никогда не придут в настоящий сетевой маркетинг, ибо уверены что это развод и кидалово. И скольким знакомым каждый из них рассказал о том, что «сетевой маркетинг и в самом деле – пирамида». И у скольких десятков тысяч людей Елена Завортная украла мечту, деньги и время. Спасибо за это каждый из Вас может сказать Елене Заворотной! ( ....zonadeneg.com )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу