• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Pixel Wallet - майнинг токена Pixel Shard (PXLs) в экосистеме HELLO PIXEL

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,289
Реакции
375
Поинты
0.160
HELLO PIXEL.jpg


🤖Запустился новый бот/кошелек Pixel Wallet

Pixel Shard (PXLs) - токен который мы будем добывать посредством майнинга внутри кошелька.

Уже сейчас внутри бота можно обменять токен Pixel Shard по курсу:
1 PXLs ≈ $0.175

❔Что нужно что бы начать зарабатывать?

• Переходим по ссылке👈
• В боте не забывайте сохранить свою "Сид Фразу" в надежное место.
• Приглашайте рефералов и зарабатывайте: 20% с первого уровня и 5% со второго уровня
• Для "Claim PXLs" требуется плата газа. Дается ограниченное количество газа бесплатно. Так же можно купить внутри кошелька или внести монету Songbird (SGB). Купить можно на бирже (MEXC, CoinEx, Gate и др.)😉

💎Экосистема Hello Pixel состоит из:

• Swap - обмен одной монеты на другую
• P2P - обмен от человека к человеку
• Bridge - мост между сетями
• NFT Marketplace - торговля NFT
• NFT Stacking - позволяет получать токен Pixel от блокировки NFT
• Pixel Extractor - для создания NFT
• Pixel Wars - игра
• AirDrop - какая то дополнительная раздача
• и т.д.

📢Тут просто целая экосистема! Проект начал свою работу я так понимаю ещё в прошлом году и постепенно развивался.
Как мне показалось, поскольку сейчас Хайп телеграм ботов, то Pixel решили не проходит мимо и при помощи этого Хайпа повысить известность своего продукта.

 
Последнее редактирование:

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,289
Реакции
375
Поинты
0.160
Своим рефералам в этом проекте, а так же подписчикам на мой Телеграм канал отправлю 1 монету Songbird (SGB) чтоб была возможность оплачивать газ! Данная акция временная. Для связи со мной используй ссылку внизу в закрепе
:_116::_116::_116::_116::_116:"CryptoFreddy":_116::_116::_116::_116::_116:
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,289
Реакции
375
Поинты
0.160
Позже обещали что появится возможность повышать скорость добычи монет
 

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,289
Реакции
375
Поинты
0.160

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    64.6 KB · Просмотры: 6

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,289
Реакции
375
Поинты
0.160
Появилась возможность увеличивать скорость майнинга. Путем прокачки аккаунта!))
 
Сверху Снизу