• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Иностранные силы могут извлечь выгоду из усиления обороны Германии на $110 млрд

wer.png

Часть 100 млрд. евро ($110 млрд.), обещанных канцлером Германии Олафом Шольцем для укрепления обороны, может быть использована для поддержки иностранных сил безопасности, таких как Украина, оборудованием и обучением, согласно законопроекту согласованному правительством.

«Проекты, в которые можно инвестировать включают меры направленные на оснащение и укрепление сил безопасности партнеров», — говорится в законопроекте, направленном на предоставление правительству возможности создать специальный фонд.

Проект все еще нуждается в одобрении парламента. Не сразу было понятно, намерено ли правительство Германии потратить часть денег на поставки оружия в Киев. Источник в правительстве сообщил, что под партнерами подразумеваются третьи страны, то есть страны, не входящие в ЕС.

В знаменательной речи через три дня после вторжения России в Украину 24 февраля Шольц сказал, что Германия резко увеличит свои расходы на оборону до более чем 2% своего экономического производства и вложит 100 млрд. евро в оборонные силы Бундесвера.

В качестве еще одного важного изменения политики Германия также начала поставлять в Киев противотанковые и зенитные вооружения из военных запасов.

Однако позже министр обороны Кристин Ламбрехт заявила, что немецкие военные больше не могут отдавать свое оружие, предложив правительству закупить оружие для передачи его Украине.


 
Сверху Снизу