• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Inpay поддержал глобальную экспансию Tranglo

1.png


Платежный финтех Inpay (Дания) объявил о своих планах по содействию европейской экспансии глобального поставщика платежных услуг Tranglo (Малайзия).

Компания Inpay намерена продвигать европейскую экспансию компании Tranglo, предоставляя ей единую зону мгновенных платежей в Евро (SEPA) и напомним, что это международные переводы с банковского счета в Евро. Результаты этого сотрудничества ранее уже были заметны, поскольку компания улучшила скорость переводов и снизила затраты, делая глобальные платежи такими же быстрыми, как местные банковские переводы.

При запуске альянс, первоначально охватывающий 12 стран использующих SEPA, намерен предложить Tranglo техническую и нормативную инфраструктуру для расширения своего трансграничного пакета услуг ещё в 24 европейских регионах за счёт единой интеграции. По словам официальных представителей Inpay, цель компании совпадает с целью Tranglo, поскольку они обе стремятся сделать трансграничные платежи более эффективными и безопасными. Объединив усилия, Tranglo получает помощь в реализации своих планов расширения по всей Европе, одновременно обеспечивая Inpay стратегическое присутствие в Азии.

Кроме того, благодаря своей операционной базе в Малайзии, Tranglo предоставляет интеллектуальные услуги пополнения счетов, денежных переводов и деловых платежей в более чем 100 странах мира. Inpay была выбрана в качестве партнёра этой компании благодаря опыту работы на регулируемом европейском платёжном рынке. Поскольку деятельность компании регулируется датским FSA, комплаенс лежит в основе предложения Inpay, обеспечивая управление рисками и местный опыт, которые Tranglo считает критически важными для своей глобальной экспансии. Цель сотрудничества - это позволить Tranglo осуществлять мультивалютные трансграничные платежи B2B- и B2C-клиентам в странах SEPA по более низкой цене, чем с помощью традиционных переводов SWIFT или банковских платёжных систем.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу