InstaForex - instaforex.com - Страница 101

Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000

forexgosu

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуй,дорогая Екатерина Абрамова.Если это твоя реальная фотка,то ты красивая.Помнишь меня,я для instaforex застолбил логин в Vprofite,но не в этом суть.У меня такая ситуация.Да я экстримал и торгую с плечом 1:1000,но это моё дело.Сегодня у меня были две убыточные сделки.Приближался margin call все в красном цвете,но меня не закрыли,причём это были максимальные цены.После когда начало отпускать хлоп и закрыли.Вкратце.Баланс 3869 с бонусными.Минимум был 180 рублей,но не закрыли,а закрыли когда было 350-400 рублей.Только не надо рассказывать про stop out level в 10%.Я могу вам кучу скринов выслать ,когда меня закрывали при балансе почти в ноль.И так получилось что всю эту ситуацию я заснял.Только одно.
ПРИСУТСТВУЕТ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА.
Я НЕ ДУМАЛ,ЧТО ПРИДЁТСЯ ВЫКЛАДЫВАТЬ.
Прокоментируйте
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
Впервые на Форекс! Конкурс опционной торговли от InstaForex!



Международный брокер InstaForex рад сообщить о запуске нового еженедельного конкурса для демо-счетов «Опцион на миллион». Данный конкурс является по-настоящему уникальным, так как это первый в истории конкурс опционной торговли. Теперь у каждого трейдера InstaForex, зарегистрировавшегося в конкурсе «Опцион на миллион», есть возможность попробовать свои силы в опционной торговле, а также претендовать на призовую сумму от 100 до 500 долларов США еженедельно. Общий призовой фонд каждого еженедельного конкурса составляет 1500 долларов США.

По правилам конкурса, каждому участнику начисляется стартовый рейтинг в размере 1000 баллов. Далее участник в течение периода проведения текущего конкурса заключает опционные контракты на повышение или понижение по любому из предложенных ему инструментов, выбирая время закрытия и открытия опциона. При этом торговля через терминал MetaTrader не ведется: все контракты на опционы заключаются внутри кабинета участника конкурса «Опцион на миллион». После окончания очередного еженедельного конкурса участники с наибольшим рейтингом будут объявлены победителями. Участвуя в конкурсе «Опцион на миллион» от компании InstaForex, Вы не только имеете возможность пополнить свой реальный торговый счет, ничем не рискуя, но и развить свои профессиональные навыки в опционной торговле.

Кроме того, компания InstaForex в скором времени официально анонсирует запуск опционной торговли на реальных счетах в терминале MetaTrader 4. Таким образом, у Вас еще есть время подготовить себя к опционной торговле на реальных счетах путем участия в уникальном демо-конкурсе «Опцион на миллион».

Узнать подробнее о правилах проведения конкурса и зарегистрироваться в нем Вы можете на странице конкурса «Опцион на миллион». Регистрация в конкурсе уже началась.

Участвуй в конкурсах InstaForex и зарабатывай!
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, forexgosu.

Вам следует изложить проблему без эмоциональной окраски и нецензурной лексики и отправить претензию в дилерский отдел: dealer [at] instaforex.com.

P.S. Попрошу воздержаться от фамильярностей и соблюдать деловую этику.
 

forexgosu

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте, forexgosu.

Вам следует изложить проблему без эмоциональной окраски и нецензурной лексики и отправить претензию в дилерский отдел: dealer [at] instaforex.com.

P.S. Попрошу воздержаться от фамильярностей и соблюдать деловую этику.

Хорошо просто когда я сидел у компа и всё это лицезрел...
А не нормативная лексика,извините не думал,что придётся выносить это на всеобщее обозрение.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000

forexgosu

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
Написал в дилерский отдел жду ответа.Деньги маленькие,но мне важно чтобы всё было посправедливости.Что меня ещё удивило,так это когда баланс был около 400 рублей,потом закрытие и баланс стал отрицательный -236 рублей
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Написал в дилерский отдел жду ответа.Деньги маленькие,но мне важно чтобы всё было посправедливости.Что меня ещё удивило,так это когда баланс был около 400 рублей,потом закрытие и баланс стал отрицательный -236 рублей
Не переживайте, наш дилерский отдел с максимальными беспристрастием и объективностью решает спорные ситуации.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Екатерина Абрамова, можно ли отменить ежедневные оповещения о состоянии счета на e-mail? Одного раза в неделю вполне хватит. Счет 1003089
Отменить ежедневные, но оставить еженедельные невозможно - только сразу все.
Если все-таки решили отписаться от рассылок, обратитесь в службу поддержки компании, необходимо будет указать номер счета и телефонный пароль.
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
«Lucky Trader»: мастер-класс по трейдингу!
Вы давно занимаетесь трейдингом и являетесь знатоком своего дела? Или же делаете первые шаги в мир Форекс? В любом случае, почувствуйте силы и уверенность показать всем, как надо зарабатывать деньги! Вместе с InstaForex так легко получить признание за профессионализм от тысяч единомышленников, а также отточить навыки трейдинга! В доказательство мы рады представить результаты новых победителей всеми любимого конкурса «Lucky Trader»:

1 место - Rahul Selvakumar (8234242) - 1000 USD
2 место - Лебедев Александр Владимирович (8235761) - 750 USD
3 место - Лекачинский Александр Альбертович (8227782) - 500 USD
4 место - Salah Alhuthari (8236231) - 250 USD
5 место - Chuanbo Wang (8233256) - 200 USD
6 место - Лазарев Андрей Николаевич (8234766) - 150 USD
7 место - Павлюк Андрей Викторович (8231230) - 100 USD
8 место - Туманин Михаил Олегович (8234983) - 50 USD

От души поздравляем истинных гуру Форекса! Присоединяйтесь к участию в конкурсе и становитесь лучшими из лучших!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 
Последнее редактирование:

forexgosu

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
62
Реакции
6
Поинты
0.000
Почти сутки прошли,а воз и ныне там
sorry срок рассмотрения спорных ситуаций до 10 суток
я там тэйк профиты ставил,дней через десять открывою терминал,а там два профита.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
«InstaForex-Снайпер»: Форекс как образ жизни!
Что только не делают люди, чтобы сделать свою жизнь разнообразнее! Кто-то разводит кактусы, кто-то коллекционирует старинные монеты, марки, статуэтки, тратя на это большие суммы денег. Но разве стоит экономить на любимом деле? - Конечно, нет! Ведь оно наполняет жизнь новыми ощущениями, знаниями и делает ее ярче. Но еще лучше, когда наравне с эмоциями любимое хобби приносит еще и дополнительный заработок. Что касается участников конкурсов от компании InstaForex, то им с этим, безусловно, повезло! Сильные соперники, накал страстей, интрига и ценный приз — главные составляющие конкурса «InstaForex-Снайпер», так что наши трейдеры выбрали себе одно из наилучших хобби! Вот и имена долгожданных победителей:

1 место - Попадюк Руслан Борисович (8256241) - 500 USD
2 место - Князьков Игорь Станиславович (8255972) - 400 USD
3 место - Коптев Сергей Георгиевич (8255995) - 300 USD
4 место - Козлов Константин Олегович (8255636) - 200 USD
5 место - Григоров Павел Михайлович (8256692) - 100 USD

Мы не устаем поздравлять победителей конкурса и, как всегда, желаем всем участникам удачи и сил в следующем турнире!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 

Vladimir1965

Любитель
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
299
Реакции
14
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от Kostyan4eg


Враньё! При выводе на счет в рамках системы LiqPay вы не обоснованно взымаете 2%, в то время как переводы внутри системы БЕЗ комиссии.





Liqpay используется как процессинг для приема карт - в этом случае снятие происходит с процентом. Если Вы переводите напрямую внутри системы - никаких комиссий компания не взимает. Наша компания вообще не взнимает никогда никаких комиссий, вычитается только то, что берет платежная система.

Объясните пожалуйста, подробнее - при вводе через ликпей я со своего счета (который является номером м.телефона) перевожу вам средства на ваш счет (также являющийся номером м.телефона), правильно? А при выводе средств на свой счет ликпей я получаю с вашего счета ликпей, так? Тогда действительно не должно быть %-ов комиссии. Я правильно описал процесс, или что-то не так?
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста, подробнее - при вводе через ликпей я со своего счета (который является номером м.телефона) перевожу вам средства на ваш счет (также являющийся номером м.телефона), правильно? А при выводе средств на свой счет ликпей я получаю с вашего счета ликпей, так? Тогда действительно не должно быть %-ов комиссии. Я правильно описал процесс, или что-то не так?


Да, Вы пополняете счет, используя для этого Ваш мобильный телефон. Наша компания не берет комиссий, но при снятии средств, комиссия составляет 1,95 USD + 3%, которая взимается самой системой. Срок снятия 1-6 банковских дней.
 

Ксения Лобас

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Удача ищет хозяина. Вознаграждение - 1000$.
Для каждого человека слово «удача» имеет различный смысл. Для рыбака удача предстает в виде неожиданно большого улова. Для астронома — в случайном открытии новой звезды. Для трейдера — в виде неожиданного роста доходов, превосходящего самые смелые ожидания. Но вряд ли есть трейдеры, которые надеются на удачу в виде абсолютно случайного увеличения дохода на тысячу долларов США, как и нет рыбака, который надеется поймать рыбу-меч в маленьком озере возле дома, если, конечно, он не безумец.

Компания InstaForex в очередной раз готова заявить, что необязательно быть безумцем для того, чтобы поверить в небывалую удачу, и с удовольствием представляет нового победителя розыгрыша «Счастливый депозит», которым стал Kamarulzaman Jamil, владелец торгового счета №1004506.

Присоединяйтесь к участию в акции на текущей неделе — сделайте шаг навстречу Вашей удаче!

Страница акции
Правила конкурса
Фотографии и комментарии финалистов
 

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Александра Мелюхова, Я зарегистрирован на инсте как инвестор в паммы, решил открыть демосчет поторговать сам, скачал платформу открыл демосчет, при регистрации меня "опознали", но в моём кабинете этот демосчёт никак не проявился!
Так и должно быть? Спасибо.
 
Сверху Снизу