• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 121

Ксения Лобас

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Набирайте в поле "логин" не счет, а партнерский код (он в конце ссылки).
Ни разу не глючило пока. Возможно у них поиск не оптимизирован (как и многое другое) - нет определения что ввел клиент и куда лезть сверять, а сначала идет проверить код, а потом запрос в базу со счетами. В результате этого таймаут не истекает. Доказывать Вы это все равно замучитесь - поверьте горькому опыту.

Без комментариев... :)
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Хотел бы обратится к администрации Инсты.
Не могу войти в партнерский кабинет хоя раньше нормально входил под логином и паролем записанным в блокнот счет 165710 если надо могу указать партнерский код.
писал в тех подержку пришло письмо :
Для восстановления паролей счета, необходимо предоставить скан копию
Вашего паспорта.

В случае возникновения каких-либо вопросов, просим связаться с нами по
данному e-mail адресу.
Благодарим за письмо.

КАКОГО паспорта как вы меня индефецируете по паспорту если при регистрации его данные не указывались и вообще при реги это не требовалось и на ДЦ я зарегестрирован под псевдонимом ( что не мешало раньше мне у вас торговать и привлекать партнеров)

я не пойму я что забанен ? Помогите востановить партнерский пароль

Единственный путь для Вас:
- Присылайте в саппорт скан Вашего реального паспорта;
- С Вами свяжется менеджер;
- После подтверждения личности Вам восстановят пароль.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Набирайте в поле "логин" не счет, а партнерский код (он в конце ссылки).
Ни разу не глючило пока. Возможно у них поиск не оптимизирован (как и многое другое) - нет определения что ввел клиент и куда лезть сверять, а сначала идет проверить код, а потом запрос в базу со счетами. В результате этого таймаут не истекает. Доказывать Вы это все равно замучитесь - поверьте горькому опыту.

Сами поняли, что написали? Лично я - нет.
 

Денис Григорьев

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
«Lucky Trader»: когда с искушениями бороться не надо!
Кто-то говорит, что азарт - ненужное и плохое качество. Кто-то живет и дышит азартом, понимая, что без адреналина и накала страстей кровь по жилам течет медленно, а яркие эмоции проходят мимо. Есть знаменитый афоризм: «Лучший способ избавиться от искушения — поддаться ему». Мы полностью согласны с автором данного высказывания! Тем более, если Ваше искушение - азарт и адреналин от трейдинга, который приносит Вам не только удовольствие, но и прибыль! Компания InstaForex дает уникальную возможность достичь максимум от любимого занятия: адреналин, накал эмоций, славу и, разумеется, приятное вознаграждение за труды — все это получили искушенные трейдингом победители очередного тура конкурса «Lucky Trader»:

1 место - Паламарчук Леонид Федорович (8382652) - 1000 USD
2 место - Arinal Kurniawan (8367519) - 750 USD
3 место - Khaled Abusamhan (8381971) - 500 USD
4 место - Aswaddi (8363363) - 250 USD
5 место - Балтянский Василий Кириллович (8379511) - 200 USD
6 место - Гребельный Дмитрий Александрович (8382877) - 150 USD
7 место - Захаров Александр Брониславович (8382801) - 100 USD
8 место - Jose Baptista (8383512) - 50 USD

Присоединяйтесь к участию в увлекательном конкурсе от компании InstaForex — и Ваш азарт станет счастливым билетом в мир успеха и радости!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
InstaForex Loprais Team – новый фаворит «Дакара»!
Международный брокер InstaForex рад сообщить всем своим клиентам и партнерам о создании официальной раллийной команды «InstaForex Loprais Team», которая станет постоянным участником легендарного ралли – рейда «Дакар».

Контракт о создании команды был подписан членом раллийной семьи чемпионов «Дакара» Лопрайс – Алексом Лопрайсом и заместителем генерального директора компании InstaForex Дмитрием Савченко. Данное событие стало знаковым как для фамилии Лопрайс, так и для компании InstaForex. Вслед за созданием команды по боям без правил «Торнадо-InstaForex» в спортивной семье InstaForex появилась и собственная раллийная команда столь высокого уровня и серьезных амбиций.


Команда «InstaForex Loprais Team» создана не с нуля, а на базе завсегдатая ралли-рейдов «Дакар» команды «Tatra», что гарантирует новой команде притязания на лидерство уже с первых гонок. Спортивный опыт пилотов команды «InstaForex Loprais Team», помноженный на традиции добиваться своих целей компании InstaForex, несомненно, приведет новую команду к большим победам на многих ралли, включая легендарный «Дакар».

Компания InstaForex призывает всех своих клиентов и партнеров познакомиться ближе со столь современным и высоко технологичным видом спорта, как ралли-рейды класса «Дакар», а также болеть и поддерживать новую команду победителей «InstaForex Loprais Team». Впереди нас ждет множество побед и сюрпризов от команды «InstaForex Loprais Team»! Следите за новостями, посвященными новой команде.

Болейте вместе c InstaForex, побеждайте вместе с InstaForex!
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
«Счастливый депозит»: еще больше счастливых моментов!
Счастье — понятие многогранное. В жизни есть много вещей, которые приносят радость человеку, делая его счастливее. Вопрос лишь в том, как долго человек находится в состоянии эйфории? Выиграв в лотереи «Счастливый депозит» от InstaForex, человек определённо станет счастлив! Пусть совсем не на долго, но ведь радостный момент можно продлить, используя выигрыш для приятного времяпрепровождения, а именно трейдинга! На этот раз InstaForex сделала чуточку счастливее трейдера из Нигерии Ogbunamiri Ugomma Chika, владельца торгового счета №7128524, выигравшего тысячу долларов на этой неделе.

Участвуйте в лотерее «Счастливый депозит», получайте приятные подарки и наслаждайтесь счастливыми моментами в жизни!

Страница акции
Правила конкурса
Фотографии и комментарии финалистов
 

Ксения Лобас

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
«Гонка FX-1»: цена скорости!
Запах жженой резины и моторного масла уже медленно растворяется в горячем воздухе, согретом жарким летним солнцем и теплом раскаленных моторов. Рев гоночных выхлопных систем постепенно уступает место не менее громким овациям ликующей толпы зрителей – тех, кому посчастливилось непосредственно наблюдать за прохождением первого этапа самого короткого конкурса среди трейдеров от компании InstaForex «Гонка FX-1»!

В первом турнире нового конкурса, продолжительность которого – всего сутки, приняли участие 1550 трейдеров, однако всего пятеро пересекших финишную прямую первыми получат приятные подарки. Сейчас все взоры зрителей, а также участников конкурса, которым не удалось войти в пятерку призеров состязания, прикованы к персонам победителей первого этапа «Гонки FX-1»:

1 место - Пристинский Александр Анатольевич (8397423) - 500 USD
2 место - Снисаренко Сергей Леонидович (8400261) - 400 USD
3 место - Демидов Руслан Владимирович (8400742) - 300 USD
4 место - Кривошея Вадим Всильевич (8388831) - 200 USD
5 место - Трухан Анна Владимировна (8390339) - 100 USD

Мы со всей искренностью поздравляем победителей конкурса и желаем им не останавливаться на достигнутом, а также дальнейших побед на их жизненном пути!

Вы тоже когда-то мечтали оказаться на пьедестале почета в числе победителей гонки и заливать друг-друга брызгами дорогого шампанского? Так разнообразьте же свою трейдерскую деятельность и примите участие в новом увлекательном конкурсе для демо-счетов от компании InstaForex«Гонка FX-1»!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 

Яна Крупко

Любитель
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
724
Реакции
35
Поинты
0.000
«InstaForex-Снайпер»: простая форекс-арифметика!
Что необходимо для того, чтобы стать участником конкурса «InstaForex-Снайпер», организованного компанией InstaForex? Первое: зарегистрироваться в конкурсе. Второе: получить данные от конкурсного счета. И, наконец, третье: соблюдать торговые условия, предложенные администрацией соревнования.

Как видите, все просто как дважды два. Однако невозможно переоценить достоинства подобной форекс-арифметики, ведь участие в конкурсе —- это не только уникальный шанс отточить мастерство трейдинга, протестировать торговую стратегию или работу советника, но и получить денежный приз в размере от 100 USD до 500 USD. Представляем победителей двух недавно завершившихся турниров!

Призеры конкурса за 23 — 28 мая:

1 место - Щербинин Алексей Геннадьевич (8381154) - 500 USD
2 место - Кочаровский Сергей Вячеславович (8378068) - 400 USD
3 место - Паськов Вячеслав Леонидович (8380620) - 300 USD
4 место - Столяров Михаил Константинович (8383270) - 200 USD
5 место - Ильхиджиев Эрнест Серверович (8383249) - 100 USD

Призеры конкурса за 30 мая — 4 июня:

1 место - Melvin Macapal (8392223) - 500 USD
2 место - Juan Mauricio Cosme Orozco (8392461) - 400 USD
3 место - Odianosen Okosun (8389526) - 300 USD
4 место - Литвин Дмитрий Владимирович (8392928) - 200 USD
5 место - Медведева Ирина Викторовна (8394018) - 100 USD

Компания InstaForex благодарит Всех, кто принимал участие в турнире и приглашает принять участие в следующем соревновании, которое, кстати, не за горами! Участвуйте и все получится!

Статистика конкурса
Страница регистрации
Фотографии и комментарии финалистов
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Увидел свечу h4 на usd|jpy в терминале инсты,если смотреть перекрестием 2011.3.17 00:00 часов... В остальных терминалах установленных у меня эта свеча находится 2011.3.16 22:00... Это как понимать..?
А то что в разных терминалах может быть разное время, вы учли?
 

ayankar82

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросы представителю компании InstaForex. Прошу прошения если данные вопросы уже задавались нет времени читать 345 страниц данной темы. Так как онлайн поддержка не работают в данное время.
Увеличиваются ли спрэды по валютным парам во время выхода важных экономических новостей?
Имеются ли VIP счета с особыми условиями торговли?
Реквоты и проскальзывания?
Я живу в Казахстане, не будут ли у меня проблемы с выводом средств в данной стране?
Могу ли я на счете Insta.Eurica поставить услуги Swap free, то есть торговлю без свопов?
Почему в выходные не работают онлайн поддержка и сайт компании в городе Усть-Каменогорске? Или так положено?
Предоставите ли вы мне при открытии счета рабочее место в офисе г.Усть-Каменогорск, со всеми условиями, (компьютер с подключенным интернетом с установленным терминалом, и с круглосуточным доступом 5 дней в неделю)?
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Предоставите ли вы мне при открытии счета рабочее место в офисе г.Усть-Каменогорск, со всеми условиями, (компьютер с подключенным интернетом с установленным терминалом, и с круглосуточным доступом 5 дней в неделю)?
А вот это интересный вопрос:)
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Предоставите ли вы мне при открытии счета рабочее место в офисе г.Усть-Каменогорск, со всеми условиями, (компьютер с подключенным интернетом с установленным терминалом, и с круглосуточным доступом 5 дней в неделю)?
А еще рядом представителя ДЦ посадят и кофе по первому требованию :biggrin2:
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Предоставите ли вы мне при открытии счета рабочее место в офисе г.Усть-Каменогорск, со всеми условиями, (компьютер с подключенным интернетом с установленным терминалом, и с круглосуточным доступом 5 дней в неделю)?
Они на одних компах разорились бы, если каждому открывшему счет его предоставлять)))

добавлено через 9 минут
Да с одним временем я смотрел..уж не такой я нуб,можете сами посмотреть.
У меня в период с конца января до мая вообще котировки пропали... на интервалах М5 - Н4:k-unsure: что за такое, не знаю...на дневках и дальше нормально всё.
 
Последнее редактирование:

ayankar82

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Они на одних компах разорились бы, если каждому открывшему счет его предоставлять)))
Я уже в Телетрейде так торговал, офис находился в г.Алматы, они все это предоставляли кто открывал реальный счет(не микро или центовый), когда захочешь тогда и торгуешь, хоть утром, хоть в 3 часа ночи, лижбы это было рабочее время форекса. Поэтому и спросил может они тоже так могут.
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,654
Реакции
789
Поинты
1.428
Я уже в Телетрейде так торговал

И как успехи?
Считаю, что сравнивать кого-либо с Телетрейд просто некорректно. Эта ****** уже все и всем показала. Достаточно просмотреть раздел претензий к ДЦ на этом форуме.
Пословицу о том, что кто мягко стелит никто не отменял...
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопросы представителю компании InstaForex. Прошу прошения если данные вопросы уже задавались нет времени читать 345 страниц данной темы. Так как онлайн поддержка не работают в данное время.
Увеличиваются ли спрэды по валютным парам во время выхода важных экономических новостей?
Нет, не увеличиваются. Спреды в нашей компании фиксированные, за исключением двух валютных пар - EUR/CHF и EUR/GBP - спред по которым увеличивается в ночное время до 5 пунктов. Подробнее - здесь.
Имеются ли VIP счета с особыми условиями торговли?
Нет, данная услуга была отменена.
Реквоты и проскальзывания?
Да, так как являются рыночными явлениями. Если не хотите, чтобы часто предлагалась новая цена, устанавливайте отклонение, которое будет "проглатывать" незначительные колебания цены.
Я живу в Казахстане, не будут ли у меня проблемы с выводом средств в данной стране?
Условия вывода средств для граждан Казахстана ничем не отличаются от условий для жителей других государств. Именно тот факт, что Вы проживаете в Казахстане, никаких проблем с выводом средств Вам не создаст.
Могу ли я на счете Insta.Eurica поставить услуги Swap free, то есть торговлю без свопов?
Можете.
Почему в выходные не работают онлайн поддержка и сайт компании в городе Усть-Каменогорске? Или так положено?
Проблем в работе сайта в выходные дни не было зафиксировано. Укажите, пожалуйста, информацию, каким браузером Вы пользуетесь, URL недоступной страницы и примерное время.
Служба поддержки работает круглосуточно 5 дней в неделю - так положено.
Предоставите ли вы мне при открытии счета рабочее место в офисе г.Усть-Каменогорск, со всеми условиями, (компьютер с подключенным интернетом с установленным терминалом, и с круглосуточным доступом 5 дней в неделю)?
Боюсь, что такие услуги компания не предоставляет.
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
Они на одних компах разорились бы, если каждому открывшему счет его предоставлять)))

добавлено через 9 минут

У меня в период с конца января до мая вообще котировки пропали... на интервалах М5 - Н4:k-unsure: что за такое, не знаю...на дневках и дальше нормально всё.

В таких случаях Вам надо было переустановить терминал.
 
Сверху Снизу