• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 125

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Прибыль по сделке, не является критерием, определяющим применение данного пункта. Некоторые сделки могут быть скорректированы и в случае, если прибыль
по ним составит менее 10% от депозита.
А в регламенте сказано,что как раз именно размер прибыли, полученной в таких условиях, и является критерием.

Интересно, а если не прибыль, а убыток составит 10 и более процентов, то такой результат будут пересчитывать.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
А в регламенте сказано,что как раз именно размер прибыли, полученной в таких условиях, и является критерием.

Интересно, а если не прибыль, а убыток составит 10 и более процентов, то такой результат будут пересчитывать.

:crackup::crackup::crackup: :lol::lol::lol: :wallbash: :m1503000:
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
А в регламенте сказано,что как раз именно размер прибыли, полученной в таких условиях, и является критерием.
Действительно:
5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок
Если вы аннулируете сделку с прибылью 9,9%, то тем самым нарушите свой же регламент.
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Действительно:

Если вы аннулируете сделку с прибылью 9,9%, то тем самым нарушите свой же регламент.

Интересно,а почему вообще так...тут же ECN а на ECN брокеру не важно как трейдер получает прибыль...)) Это как пришёл на озеро рыбу ловить,поймал большую и она рассыпается в пыль,сразу как из воды вытащишь...)))
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
И еще один вопрос: в течении какого времени Вы можете аннулировать сделки?
Сделка, совершенная против регламента будет восстановлена сразу после обнаружения факта её ошибочного исполнения, сроков давности для подобного рода сделок нет. :)

добавлено через 1 минуту
А в регламенте сказано,что как раз именно размер прибыли, полученной в таких условиях, и является критерием.

Интересно, а если не прибыль, а убыток составит 10 и более процентов, то такой результат будут пересчитывать.
Определяющим критерием является направленность сделки на нерыночные ситуации, когда ордер выставляется заведомо с прицелом на то, чтобы безрисково извлекать прибыль из гэпов. "Читерская" сделка может быть скорректирована и в случае, если значение прибыли по ней составит менее 10% от депозита. Если будет обнаружено, что целью счета помимо читинга на гэпах, является получение по ним прибыли менее 10% от депозита, т.е. когда имеются все очевидные факты и признаки стремления счета не взирая ни на что обойти правила компании, коррекция по таким сделкам также будет осуществлена, о чем свидетельствует пункт 5.12.
 
Последнее редактирование:

iropko

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
216
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно, а если не прибыль, а убыток составит 10 и более процентов, то такой результат будут пересчитывать.
никто из представителей не ответил на данный вопрос)) хотя можете не утруждаться..)
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Интересно, а если не прибыль, а убыток составит 10 и более процентов, то такой результат будут пересчитывать.
никто из представителей не ответил на данный вопрос)) хотя можете не утруждаться..)
Посмотрите постом выше.

То есть пересчитываться будут только прибыльные сделки? В п. 5.12 про убыток ничего не сказано. Это не есть гуд(
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Это не просто не гуд, это обычно называется мошенничеством
Поясните, в чем Вы видите мошенничество?

добавлено через 2 минуты
То есть пересчитываться будут только прибыльные сделки? В п. 5.12 про убыток ничего не сказано. Это не есть гуд(
Господа, еще раз акцентирую Ваше внимание, что данный пункт направлен на борьбу с возможным мошенничеством со стороны клиента. Если человек решил нечестным путем заработать неторговую прибыль, вряд ли он будет делать это себе в убыток, а потому, разумеется, данный пункт не регулирует убыточные сделки и немошеннические прибыльные сделки.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
То есть пересчитываться будут только прибыльные сделки? В п. 5.12 про убыток ничего не сказано. Это не есть гуд(

В случаях применения п.5.12 отрицательные сделки не рассматриваются, т.к. их, как правило, нет.

Приведу живой пример применения п.5.12:
 

Вложения

  • п.5.12.jpg
    п.5.12.jpg
    88.9 KB · Просмотры: 134

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Да всем понятно, о чем этот пункт регламента. Но в вашем ДЦ этот пункт составлен очень смешно. Вы оперируете такими понятиями как "прибыль", вместо "исполнение". Взяли бы просто у другого ДЦ эту часть регламента скопировали, чтоб грамотнее выглядело.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Да всем понятно, о чем этот пункт регламента. Но в вашем ДЦ этот пункт составлен очень смешно. Вы оперируете такими понятиями как "прибыль", вместо "исполнение". Взяли бы просто у другого ДЦ эту часть регламента скопировали, чтоб грамотнее выглядело.
Приведите пример более грамотной формулировки данного пункта, на Ваш взгляд.
 

Денис Григорьев

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Торговый терминал для BlackBerry, Android и Web от InstaForex
Международный брокер InstaForex рад сообщить всем своим клиентам и партнерам о создании мобильной версии торгового терминала InstaTrader для таких программных платформ как BlackBerry, Android и Web. Благодаря новому предложению от компании InstaForex, заключать сделки на валютном рынке Форекс с помощью мобильных устройств можно теперь с комфортом!

Внедрение передовых технологий трейдинга является одним из приоритетных направлений развития компании InstaForex, которая стремится удовлетворить самые взыскательные потребности своих клиентов. Мобильная торговая платформа InstaTrader, призванная сделать условия работы трейдеров еще более удобными, стала очередной инновационной разработкой.


Мобильный торговый терминал, сохранив почти все функции компьютерной версии, открывает широкие возможности для Форекс-торговли. В частности, с его помощью можно заключать сделки, получать рыночные котировки по основным валютным парам, кроссам, мировым фондовым индексам, проводить технический анализ. При этом, интуитивно понятный интерфейс InstaTrader позволяет устанавливать отложенные ордера, а технология «Instant Execution» обеспечивает высокую скорость исполнения сделок.

У Вас есть возможность бесплатно скачать торговый терминал InstaTrader для смартфона BlackBerry, операционной системы Android и Web-платформы на официальном сайте международного брокера instaforex.com.

В ногу со временем вместе с InstaForex!
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Это задание будет стоить $700.
Это не задание, а просьба аргументировать Ваше заявление. Принимаю Ваш ответ как отказ это сделать, а, значит, Ваша претензия ничем не подкреплена.
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
В случаях применения п.5.12 отрицательные сделки не рассматриваются, т.к. их, как правило, нет.
"Как правило, нет" не означает, что их нет совсем.

Хорошо. Разберем следующие ситуации:
1) Перед выходом важной новости я уверен, что цена пойдет вверх. Ставлю отложенный ордер, с TP 100 пп и SL 80 пп. Цена пошла вверх, сделка открылась, но образовался гэп в 40 пп и потом сделка закрылась по ТР
В соотв. с пунктом 5.12 из прибыли в 100 пп вы отнимаете 40 пп (гэп), так? Но откуда я мог знать, будет гэп или нет? Я не собирался мошенничать, гэп образовался не по моей воле. Никто не может предсказать, как сложится ситуация.
Как вы докажете факт мошенничества? И какое мошенничество может быть в этой ситуации?

2) Условия те же, сделка открылась, но цена пошла в др. сторону. Получился гэп 30 пп, потом сделка закрылась по SL (80 пп). Мне кажется, вы должны из убытка в 80 пп отнять гэп, и мой убыток составит 50 пп. Так ли это?

В случае, если отдел контроля и безопасности принимает решение, что торговля на счете велась с использованием технических сбоев, компания имеет право скорректировать результат таких сделок на величину, пропорциональную разнице данных цен.
Хоть убей, не понимаю, как можно предугадать тех. сбой и торговать во время этого сбоя.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
"Как правило, нет" не означает, что их нет совсем.

Хорошо. Разберем следующие ситуации:
1) Перед выходом важной новости я уверен, что цена пойдет вверх. Ставлю отложенный ордер, с TP 100 пп и SL 80 пп. Цена пошла вверх, сделка открылась, но образовался гэп в 40 пп и потом сделка закрылась по ТР
В соотв. с пунктом 5.12 из прибыли в 100 пп вы отнимаете 40 пп (гэп), так? Но откуда я мог знать, будет гэп или нет? Я не собирался мошенничать, гэп образовался не по моей воле. Никто не может предсказать, как сложится ситуация.
Как вы докажете факт мошенничества? И какое мошенничество может быть в этой ситуации?

2) Условия те же, сделка открылась, но цена пошла в др. сторону. Получился гэп 30 пп, потом сделка закрылась по SL (80 пп). Мне кажется, вы должны из убытка в 80 пп отнять гэп, и мой убыток составит 50 пп. Так ли это?

Приведённые Вами примеры по отдельности не подпадают под п.5.12.
Выше я приводил реальный пример применения этого пункта.
Мог ли там возникнуть убыток? Вряд ли.
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
485
Реакции
227
Поинты
0.000
с самого утра не могу зайти : сначала на сайт , теперь в кабинет ...
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу