• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 14

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Аня_Лукина

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

3) Поражает неграмотность, вы ликвидность определяете количеством "тикетов операций"?:))) Для вашей информации, ликвидность исчесляется в объёме денег (лоты были придуманы уже под МТ4). вы считаете, что "80000-130000" это много? (тут я смеялся) и 90% из этих "тикетов" микролот в 0.01? , это даже не потянет на среднего менеджера в том же Дукаскопи:)))
А с чего Вы взяли, что средний объем операции составляет 0.01 лота? С таким же успехом я могу заявить, что каждая операция торгуется объемом в 1000 лотов - ни я, ни Вы не будем правы. Сказать можно много чего, но не все может быть подтверждено фактами, как это имеет место в Вашем случае. На данный момент мы публикуем информацию о числе тикетов и считаем ее достаточной для оценки ликвидности торговых потоков, так как средний объем сделки далек от 0.01 лота.

Хотя конечно ничто не мешает Вам думать, что десятки тысяч клиентов сидят и каждый день жмут кнопку в окне ордера с установленным лотом 0.01. Обычно в таких принято говорить: по себе о других судят. :wink0000:
 

GTR POWER

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

А с чего Вы взяли, что средний объем операции составляет 0.01 лота? С таким же успехом я могу заявить, что каждая операция торгуется объемом в 1000 лотов - ни я, ни Вы не будем правы. Сказать можно много чего, но не все может быть подтверждено фактами, как это имеет место в Вашем случае. На данный момент мы публикуем информацию о числе тикетов и считаем ее достаточной для оценки ликвидности торговых потоков, так как средний объем сделки далек от 0.01 лота.

Хотя конечно ничто не мешает Вам думать, что десятки тысяч клиентов сидят и каждый день жмут кнопку в окне ордера с установленным лотом 0.01. Обычно в таких принято говорить: по себе о других судят. :wink0000:

Спасибо за такой "профессиональный" ответ Аня:))) Ну конечно, если и вы тоже судите о ликвидности "по количеству тикетов", то это уже сильно настораживает:)))Аня, ещё раз , специально для вас - объём на рынке Форекс исчисляется не в "тикетах", не в лотах а в деньгах (на сленге говорят МИО или ЯРД), запомните, потом будете использовать в своих постах;) И конечно же я не знаю средний объём лота, просто потому, что Инстафорекс ни кем не регулируется, ну разве что виргинскими островами:))) А так я бы открыл сайт регулятора, посмотрел бы отчет по месяцу о ваших обёмах, затем разделил на количество ордеров и получил бы среднюю цифру, очень просто.И кстати, я уверен, что более половины от ваших "тикетов" это неисполненные отложенники, комиссионные начисления и так далее:) Ну а так, у вас тайна покрытая мраком:) . Я кстати так и не узнал:
1) К какой ЕЦН системе подключена компания Инстафорекс
2) Кто поставщик ликвидности (очень оказывается секретная информация)
3) Есть ли правило о 2ух минутах открытого ордера?
4) Торгуют/торговали ли в вашей компании "читеры"? кто такие "читеры" на форекс?

Аня, а вы сами когда нибудь торговали на реальном счёте в вашей компании? А в какой либо другой? А в настоящем ЕЦН брокере торговали?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

GTR POWER , у Вас цель «обламать» Инсту? И так все ясно, какой смысл кому-то что-то доказывать. Вы ж наперед знаете ответы на поставленные Ане вопросы и я уже догадываюсь про то, как Вы эти ответы будете комментировать))))
 

GTR POWER

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

GTR POWER , у Вас цель «обламать» Инсту? И так все ясно, какой смысл кому-то что-то доказывать. Вы ж наперед знаете ответы на поставленные Ане вопросы и я уже догадываюсь про то, как Вы эти ответы будете комментировать))))

Конечно вы правы и занятие моё бесполезное, как говорится, кто в теме, тот всё понимает. Произошёл недавно у меня один забавный разговор с моим знакомым из Алма-Аты, который к слову сказать не трейдер и о форексе слышал только от меня.Так вот, рассказал он мне, что у них на заборах балончиком люди бесплатно делают обявления и в основном это предложения интим услуг, а недавно везде на заборах и на асфальте начала появлятся реклама инстафорекс с указанием сайта...вот так вот.Конечно же мне пришлось объяснять, что нормальные компании так не рекламируются и, что инстафорекс к форексу отношения практически не имеет...но смысл в том, что рекламируясь таким образом компания явно хочет привлечь "зелёных" людей к такой работе не готовых и им всегда можно впарить, что они торфгуют на рынке Форекс ну и конечно же "Лучший брокер в Азии" и "130000 тикетов". Вобщем за неопытных трейдеров обидно, ведь им и так сложно.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830

GTR POWER

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

с рефссылкой???

Это я не знаю, попрошу сделать фото:))) А вы думаете, что кто-то случайно везде на заборах пишет адрес сайта?:))) На самом деле, это всё лирика и не важно, просто я считаю, что это неправильно, также неправильно, как делает Телетрейд завлекет людей псевдо работой, вот и всё.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Конечно вы правы и занятие моё бесполезное, как говорится, кто в теме, тот всё понимает. Произошёл недавно у меня один забавный разговор с моим знакомым из Алма-Аты, который к слову сказать не трейдер и о форексе слышал только от меня.Так вот, рассказал он мне, что у них на заборах балончиком люди бесплатно делают обявления и в основном это предложения интим услуг, а недавно везде на заборах и на асфальте начала появлятся реклама инстафорекс с указанием сайта...вот так вот.Конечно же мне пришлось объяснять, что нормальные компании так не рекламируются и, что инстафорекс к форексу отношения практически не имеет...но смысл в том, что рекламируясь таким образом компания явно хочет привлечь "зелёных" людей к такой работе не готовых и им всегда можно впарить, что они торфгуют на рынке Форекс ну и конечно же "Лучший брокер в Азии" и "130000 тикетов". Вобщем за неопытных трейдеров обидно, ведь им и так сложно.

Ну такой акции у Инсты я не заметил: "Разукрась стены и асфальт и получишь Хаммер в подарок":biggrin2:
И если сайт пишут без рефссылки, тогда эти люди просто страдают фигней.
Теперь по поводу Ваших замечаний: Ваши замечания уместны к 90 % брокеров и ДЦ описанных в этом разделе.
Для трейдера большой разницы нет торговать на кухне которая не режет котировки, или ЕЦН. Главное что бы нормально открывались и закрывались ордера. А поповоду заявлений что это не кухня а ЕЦН, то каждый брокер считает что ЕЦН престижней. Так же считают многие трейдеры. Но для того что бы торговать не на кухне, а в ЕЦН брокера, нужен большой стартовый капитал. По этому выгоднее новичку слить 10...100...1000 баксов на кухне, прежде чем научится анализировать и торговать, чем 20-50 К слить у ЕЦН брокера. ИМХО
 

GTR POWER

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Ну такой акции у Инсты я не заметил: "Разукрась стены и асфальт и получишь Хаммер в подарок":biggrin2:
И если сайт пишут без рефссылки, тогда эти люди просто страдают фигней.
Теперь по поводу Ваших замечаний: Ваши замечания уместны к 90 % брокеров и ДЦ описанных в этом разделе.
Для трейдера большой разницы нет торговать на кухне которая не режет котировки, или ЕЦН. Главное что бы нормально открывались и закрывались ордера. А поповоду заявлений что это не кухня а ЕЦН, то каждый брокер считает что ЕЦН престижней. Так же считают многие трейдеры. Но для того что бы торговать не на кухне, а в ЕЦН брокера, нужен большой стартовый капитал. По этому выгоднее новичку слить 10...100...1000 баксов на кухне, прежде чем научится анализировать и торговать, чем 20-50 К слить у ЕЦН брокера. ИМХО

Всё верно, только не каждая кухня считает себя "Лучшим брокером в азиатском регионе":))) Да бросьте вы про этот забор, я думаю, если кто-то разукрашывает все заборы в городе с адресом сайта, то это точно не хулиганы;), иногда же надо меру знать, как вы думаете?
Новичку действительно всё равно где слить свои 100 долларов, только многие новички ведутся на такого рода рекламу и инвестируют именно с надеждой на заработок (вот например в гугле по слову форекс выскочила реклама инстафорех с таким вот текстом -

"Online Forex Trading
Make profit within 5 minutes!
Get bonus 5000$ for new account"

Ну как вам? Почитал форекспиплс и нашёл другие интересные вещи, как например бонус за хороший отзыв на ВМ кипере...ну о чём тут можно говорить.
есть компания адреналин форекс, они прямо заявляют, что тороговля на через них, это игра, ну я же не против этой компании, они своих клиентов получат, но не впаривают они, что ЕЦН. Это честно и правильно.

И кстати, не верьте в мифы про 20-50К для начала торгов на ЕЦН брокере, в разы меньше, даже Дукаскопи вчера снизила порог до 5К, и поверьте, разница между ЕЦН торговлей и кухонной колоссальна!
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

GTR POWER, если не секрет, а из-за чего так ополчились на инсту? Я еще не видел сообщений чтобы кому то отказали в выводе денег (к примеру про fxopen таких отзывов море - к коиму ваше отношение скорее положительно). Если брокер выполняет свои обязанности (отсутствие реквот, быстрое исполнение, серверы работают бесперебойно, деньгы выводят) то какая разница откуда брокер эти деньги берет? 90 % брокеров, позволяющих торговать с 10 баксов работают по этому принципу. И исполнение ордеров у Insta вполне нормальное (из брокеров, позволяющих торговать от 0.01 лота лучше я видел только у Альпари).

Плюсы: есть LR, нет проблем с выводом денег, не требуют каких либо документов, аттестатов (читай: не препятствуют выводу прибыли), есть бонусы.
Минусы: большие спреды на часть пар.

Для новичков как раз таки это неплохой вариант: лот 10 000 ед. базовой валюты а не 100 000. Не к чему сразу тащить сотни баксов на биржу (дарить брокеру).
 
Последнее редактирование:

GTR POWER

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

GTR POWER, если не секрет, а из-за чего так ополчились на инсту? Я еще не видел сообщений чтобы кому то отказали в выводе денег (к примеру про fxopen таких отзывов море - к коиму ваше отношение скорее положительно). Если брокер выполняет свои обязанности (отсутствие реквот, быстрое исполнение, серверы работают бесперебойно, деньгы выводят) то какая разница откуда брокер эти деньги берет? 90 % брокеров, позволяющих торговать с 10 баксов работают по этому принципу. И исполнение ордеров у Insta вполне нормальное (из брокеров, позволяющих торговать от 0.01 лота лучше я видел только у Альпари).

Плюсы: есть LR, нет проблем с выводом денег, не требуют каких либо документов, аттестатов (читай: не препятствуют выводу прибыли), есть бонусы.
Минусы: большие спреды на часть пар.

Для новичков как раз таки это неплохой вариант: лот 10 000 ед. базовой валюты а не 100 000. Не к чему сразу тащить сотни баксов на биржу (дарить брокеру).


Здравствуйте Simmk700, попробую ответить на всё по-порядку.
1."Ополчился" ли я на инстафорекс? Да, для меня это собирательный образ современного Российского диллерского бизнеса. Если раньше был телетрейд с его заманухай о работе и кучей купленных премий, то сейчас это инстафорекс только с липовым ЕЦН. Принцип один и тот же, много лапши на уши. Инстафорекс рекламируются больше всех вот на них и пал мой выбор, уж не обессудьте.
2. Отношение к fxopen у меня нейтрально-положительное.Несколько уважаемых мною трейдеров посоветовали мне эту компанию.К слову сказать, мой первый депозит был 10К , несколько сделок и сразу вывод (ну такой я подозрительный).Далее, после разговора с представителем у меня не осталось сомнений, что моя торговля через их платформу не будет идти в разрез их интересов и сделки будут оказыватся в Dukascopy, вот поэтому я с ними сейчас и работаю, но тазкже, у меня счета в Dukascopy,FXDD, Ikon.Частенько тестирую маленьких таких как инстафорекс но не более 2К.Разброки fxopen в сети тоже почитал, это меня не порадовало, но ответы от менеджмента меня удовлетворили.И кстати, так как я в основном читаю англоязычные ресурсы, то можете мне поверить, инстафорекс там "засветилась" в плохом смысле слова, по-полной.
3.Simmk700 вы уж меня извините, если вы видели исполнение лучше только в Альпари, то тогда вы не видели нормального исполнения вообще (моё личное мнение) да и дилинги есть и c лотом в 100 базовых единиц и со всеми возможными способами депозита и с более низкими спредами.
Я совсем не против МаркетМейкеров,но я против таких МаркетМейкеров, которые говорят, что зарабатывают вместе с вами , а на деле играют против вас. Я не против адреналин форекс или еторо , у них вообще игровые платформы, весёлый софт и концепция игры и куча клиентов пойдут и именно ПРОИГРАЮТ там деньги. Они то не впраивают про ЕЦН никому, в этом разница. Напиши бы инстафорекс на сайте, что является МаркетМейкером я бы даже и писать тут не начал:)))
 

serggmar

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Плюсы: есть LR, нет проблем с выводом денег, не требуют каких либо документов, аттестатов (читай: не препятствуют выводу прибыли), есть бонусы.
Минусы: большие спреды на часть пар.

К сожалению проблемы с выводом есть . 28.10.09 заказал на вывод 300$ на WM , с торгового счета деньги списались сразу ,а на счет в WM так и не пришли. Писал 3 письма в финансовый отдел по всем указанным на сайте ящикам- ответа так и нет.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

из-за чего так ополчились на инсту? Я еще не видел сообщений чтобы кому то отказали в выводе денег
Отказывают, пересчитывают сделки, портят исполнение. Полный набор, короче.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

с торгового счета деньги списались сразу ,а на счет в WM так и не пришли. Писал 3 письма в финансовый отдел по всем указанным на сайте ящикам- ответа так и нет.

По своему опыту могу сказать помогает только обращение в аську за 1 час до истечения срока выплаты(7часов) когда сроки уже нарушены, надо еще раз обратиться, тогда выплатят. про ящики даже думать нечего, их в лучшем случае через неделю прочитают.
Если кто думает работать с этим брокером сразу поставьте в закладки сайт, где можно обратиться в чат и аськи, проблемы тут обычная и очень частая вещь
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Прошу представителя компании и других участников ознакомиться с первым постом.
Описание компании отредактировано.
О дополнениях или исправлениях писать в личку.
 

IFX_Vladislav

Новичок
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

К сожалению проблемы с выводом есть . 28.10.09 заказал на вывод 300$ на WM , с торгового счета деньги списались сразу ,а на счет в WM так и не пришли. Писал 3 письма в финансовый отдел по всем указанным на сайте ящикам- ответа так и нет.
Здравствуйте.
Извините за принесенные неудобства
serggmar,но почему вы не пробовали писать в фин.отдел по icq.Ведь сейчас самый популярный пейджер - icq.Фин.отдел находится в сети целый день. Прошу вас назвать ваш номер счета,я помогу вам помочь.
А на счет 3-х писем ,я уточню.

добавлено через 17 минут
Произошёл недавно у меня один забавный разговор с моим знакомым из Алма-Аты, который к слову сказать не трейдер и о форексе слышал только от меня.Так вот, рассказал он мне, что у них на заборах балончиком люди бесплатно делают обявления и в основном это предложения интим услуг, а недавно везде на заборах и на асфальте начала появлятся реклама инстафорекс с указанием сайта...вот так вот.Конечно же мне пришлось объяснять, что нормальные компании так не рекламируются и, что инстафорекс к форексу отношения практически не имеет...но смысл в том, что рекламируясь таким образом компания явно хочет привлечь "зелёных" людей к такой работе не готовых и им всегда можно впарить, что они торфгуют на рынке Форекс ну и конечно же "Лучший брокер в Азии" и "130000 тикетов".
Здравствуйте,уважаемый.
К сожалению,все,что вы нам изложили, не имеет фактов.
Я не знаю какой рекламой занимаются люди в Алма-Аты,но судя по вашей логике получается,что если на заборе напишут рекламу другого дилингового центра,то он сразу станет мошеником?Что вообще мешает людям писать на стенах и заборах все что им угодно,в том числе заведомо компроматную рекламу?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Произошёл недавно у меня один забавный разговор с моим знакомым из Алма-Аты, который к слову сказать не трейдер и о форексе слышал только от меня.Так вот, рассказал он мне, что у них на заборах балончиком люди бесплатно делают обявления и в основном это предложения интим услуг, а недавно везде на заборах и на асфальте начала появлятся реклама инстафорекс с указанием сайта...вот так вот.Конечно же мне пришлось объяснять, что нормальные компании так не рекламируются и, что инстафорекс к форексу отношения практически не имеет...но смысл в том, что рекламируясь таким образом компания явно хочет привлечь "зелёных" людей к такой работе не готовых и им всегда можно впарить, что они торфгуют на рынке Форекс ну и конечно же "Лучший брокер в Азии" и "130000 тикетов". Вобщем за неопытных трейдеров обидно, ведь им и так сложно.
Как сотрудник отдела рекламы и маркетинга компании InstaForex официально заявляю, что описанные Вами методы никогда не применялись нашей компанией. Наш рекламный бюджет может себе позволить скупать рекламное пространство на просторах Всемирной Глобальной сети, в имиджевых изданиях, в "наружке". Но я вижу вполне нормальное объяснение тому, что Вы изложили.

Наша компания предлагает одни из самых выгодных партнерских условий: 2 пункта за каждую сделку, - неудивительно, что трейдеры со всех уголков мира регистрируются в нашей партнерской программе, в том числе из Алма-Аты. К сожалению, компания не может отслеживать работу каждого партнера и диктовать ему условия саморекламы. Спам на форумах, обзванивание людей по телефонному справочнику, надписи на заборах - у кого на что хватает фантазии и средств. Мы не можем ограничивать людей в их праве выбора: они ведь так зарабатывают. И если надписи на заборах появляются, значит, это работает. И значит, на Вас, целевую аудиторию, эти надписи имеют прямое воздействие.

добавлено через 7 минут
Отказывают, пересчитывают сделки, портят исполнение. Полный набор, короче.
Давайте обсудим конкретные проблемы. Каковы Ваши реальные претензии на данный момент?
 
Последнее редактирование:

GTR POWER

Интересующийся
Регистрация
26.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Как сотрудник отдела рекламы и маркетинга компании InstaForex официально заявляю, что описанные Вами методы никогда не применялись нашей компанией. Наш рекламный бюджет может себе позволить скупать рекламное пространство на просторах Всемирной Глобальной сети, в имиджевых изданиях, в "наружке". Но я вижу вполне нормальное объяснение тому, что Вы изложили.

Наша компания предлагает одни из самых выгодных партнерских условий: 2 пункта за каждую сделку, - неудивительно, что трейдеры со всех уголков мира регистрируются в нашей партнерской программе, в том числе из Алма-Аты. К сожалению, компания не может отслеживать работу каждого партнера и диктовать ему условия саморекламы. Спам на форумах, обзванивание людей по телефонному справочнику, надписи на заборах - у кого на что хватает фантазии и средств. Мы не можем ограничивать людей в их праве выбора: они ведь так зарабатывают. И если надписи на заборах появляются, значит, это работает. И значит, на Вас, целевую аудиторию, эти надписи имеют прямое воздействие.

добавлено через 7 минут

Давайте обсудим конкретные проблемы. Каковы Ваши реальные претензии на данный момент?

Здравствуйте ,
Честно говоря мне наплевать кто там , что на заборах пишет, просто всё это очень смешно выглядит. А ещё забавнее выглядят ваши пояснения:)))
Ну вот мне фотку прислали


что-то не видно никаких реферальных линков , да и сайт в зоне ком :))) Кстати, и не лень же этим "хулиганам" ходить с трафаретом логотипа инстафорекс и политически правильной красной краской и по всему городу разукрашивать заборы:) (мне сказали, что таких надписей много). Кому же это выгодно?:)))

"И если надписи на заборах появляются, значит, это работает. И значит, на Вас, целевую аудиторию, эти надписи имеют прямое воздействие."
Конечно имеют! Вот ваши соседи по "стенке":)))


Почитав ваш форум, я понял, что это стиль вашей рекламы, такой вот агли фейс современного российского дилинга, такие веши как пиарство на 9ое мая или персональный атестат за хороший отзыв займут "достойное" место в списке рекламных компаний вместе с разукрашиванием заборов ;)

Ну и вывод. Претензия у меня к стилю работы вашей компании, а вернее пиарства. Вы не лучше телетрейда, вы обманываете людей, вы завлекаете ту категорию людей, которая склонна к азарту и соответственно людей которые проиграют свои деньги, только делаете это *******ируя их сознанием, давая заведомо ложную информацию, это ужасно и очень некрасиво.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу