• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 17

Биль

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Большинство прекрасно понимает, как работают компании. (кстати. со стороны все же видно кого Вы рекламите, не буду просто озвучивать).

Здравствуйте, уважаемый модератор. Мне вот со стороны не видно, но узнать страсть как хочу, кого же пиарит этот форумчанин. Да думаю и другим тоже будет интересно, не Дукас ли?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Уважаемый представитель компании FxOpen,
Не принимайте на свой счет - ничего личного. Если отсраниться от тех определений, на которые ссылается г-н GTR POWER, FxOpen является таким же ECN-брокером, как и InstaForex, а атака со стороны Ваших представителей на многих иностранных форумах в наших темах является лишь проявлением политики черного PR, что вряд ли свойственно компании, которая позиционирует себя как международный брокер.

Вы можете разделять клиентов на клиентов маркет-мейкера и клиентов ECN, в InstaForex нет разделения, так как каждый торговый счет является уникальным и для больших депозитов и для мелких депозитов. Точно так же мы обеспечиваем внутренний клиринг для мелких клиентов и вывод позиций на внешних контрагентов в случае превышения объемов.

В своем нынешнем виде ECN торговля во многом обязана интернет-легендам, одна из которых заключается в том, что якобы все ECN-брокеры предоставляют некий стакан (истинность которого, кстати, никогда не подтверждается ничем кроме заявлений самого брокера), хотя это не является правдой а всего лишь следствием PR-активности все тех же компаний, которые стремятся позиционировать себя как истинных ECN-брокеров, на деле ничем не отличаясь от других компаний, а в ряде случаев и предоставляя менее высоко качество сервиса.

Хороший пример тому - активность этих компаний в отношении InstaForex. На сегодняшний день InstaForex является единственным брокером, траснлирующим в торговый терминал MetaTrader данные о состоянии рынка в виде сотен показателей в режиме реального времени. Мы также могли бы сказать, что это является главным условием работы ECN-рокера, пытаясь "возвыситься" над другими компаниями, но считаем применение подобных приемов по меньшей мере наивным. Мы просто даем клиентам максимум информации, недоступной у других брокеров. Выбирать - дело каждого клиента. :)

Уважаемая Екатерина. Наблюдая за тем, как Вы и другие представители Вашей компании защищают ее, у меня возникло желание самому попробовать поторговать у Вас.:wink2: Наверно открою у Вас на днях счет для тестирования.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Уважаемая Екатерина. Наблюдая за тем, как Вы и другие представители Вашей компании защищают ее, у меня возникло желание самому попробовать поторговать у Вас.:wink2: Наверно открою у Вас на днях счет для тестирования.
В таком случае мы будем очень рады новому клиенту. :rolleyes:
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Екатерина, подскажите, пожалуйста, курс «Educational courses for fresh traders from InstaForex» на каком языке? Это авторский курс Вашей компании?
На данный момент курс существует в 2-х языковых версиях: английской и русской. Лекции подготовлены командой наших специалистов.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Биль

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Здравствуйте, Екатерина, и я внесу свои 5 копеек, а этот курс платный или как?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Здравствуйте, Екатерина, и я внесу свои 5 копеек, а этот курс платный или как?

нет, дают на шару :thumbsup:

добавлено через 29 минут
Основная проблема многих брокеров – плохая поддержка. Есть конечно компании, где прикрепляют личного менеджера, но таких мало. Пока что только в GFT русскоговорящего менеджера дают.
Если проанализировать компании «для новичков», то качественную поддержку видел только в InterbankFX (там тоже менеджера дают, правда он русский не знает))) ) и Норде. Даже русское представительство ФХДД позволяет себе не отвечать сутки на вопросы. Про качество поддержки в ForexHunt и Forex4You вообще помолчу. Из личного опыта, там ее не существует в природе.
Так вот, к чему я это пишу. Хочу похвалить Инсту. Инста имеет кучу представителей на разных форумах. При чем, представители реально заинтересованы в развитии компании, отвечают на многие вопросы и тем самым оказывают не плохую поддержку клиентам. Если б другие компании нанимали таких приятных в общении менеджеров, клиентов у них было б очень много. Именно это, как один из основных факторов, притягивает многих клиентов. Согласитесь, всегда приятнее поговорить с адекватным и приятным человеком, чем ждать пару часов ответ в онлайн чате)))
 
Последнее редактирование:

Биль

Интересующийся
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

нет, дают на шару :thumbsup:

добавлено через 29 минут
Основная проблема многих брокеров – плохая поддержка. Есть конечно компании, где прикрепляют личного менеджера, но таких мало. Пока что только в GFT русскоговорящего менеджера дают.
Если проанализировать компании «для новичков», то качественную поддержку видел только в InterbankFX (там тоже менеджера дают, правда он русский не знает))) ) и Норде. Даже русское представительство ФХДД позволяет себе не отвечать сутки на вопросы. Про качество поддержки в ForexHunt и Forex4You вообще помолчу. Из личного опыта, там ее не существует в природе.
Так вот, к чему я это пишу. Хочу похвалить Инсту. Инста имеет кучу представителей на разных форумах. При чем, представители реально заинтересованы в развитии компании, отвечают на многие вопросы и тем самым оказывают не плохую поддержку клиентам. Если б другие компании нанимали таких приятных в общении менеджеров, клиентов у них было б очень много. Именно это, как один из основных факторов, притягивает многих клиентов. Согласитесь, всегда приятнее поговорить с адекватным и приятным человеком, чем ждать пару часов ответ в онлайн чате)))

причем они за свою техподдержку держутся и ее саму держат в ежовых рукавицах. Вот цитата одного из форумов от Екатерины:

[/quote]Компания InstaForex объявляет о запуске нового отдела по контролю качества работы служб компании. Теперь каждый клиент InstaForex, столкнувшийся с какими-либо проблемами по работе одной из служб компании сможет обратиться с жалобой или предложением по следующему адресу: [email protected].

Таким образом, создана консолидированная служба по работе с трудностями, возникающими у клиентов компании вне зависимости от отдела. Сотрудники отдела по контролю качества работы служб кампании в наиболее короткие сроки ответят на Вашу заявку и примут меры, направленные на устранения возникшей проблемы или ошибки.[/quote]
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Екатерина Абрамова, Екатерина, подскажите, пожалуйста, у Вас есть 2 вида партнерства: Вебмастер-партнер и "Сарафанное радио". Какие привилегии у Вебмастер-партнера по сравнению с трейдером-партнером. Или их нету?
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

нет, дают на шару
Хотела бы внести ясность. Курс бесплатный, но заказать его может клиент, пополнивший счет не менее, чем на 100 USD.
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Екатерина Абрамова, Екатерина, подскажите, пожалуйста, у Вас есть 2 вида партнерства: Вебмастер-партнер и "Сарафанное радио". Какие привилегии у Вебмастер-партнера по сравнению с трейдером-партнером. Или их нету?

Извините, но вмешаюсь, коль зашел.
Никаких привилегий по сути нет. Разница в методе привлечения клиентов.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Екатерина Абрамова, Екатерина, подскажите, пожалуйста, у Вас есть 2 вида партнерства: Вебмастер-партнер и "Сарафанное радио". Какие привилегии у Вебмастер-партнера по сравнению с трейдером-партнером. Или их нету?
По сути данные 2 вида партнерства мало чем отличаются (если говорить именно о комиссионных). Но вариант "веб-представитель" наиболее выгоден именно владельцам веб-сайтов с точки зрения совмещения SEO-раскрутки ресурса и партнерского вознаграждения. Вы можете связаться с нашими специалистами из партнерского отдела (icq #431784312, skype: IFX.RUS.partners) и уточнить более конкретные вопросы.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

вариант "веб-представитель" наиболее выгоден именно владельцам веб-сайтов с точки зрения совмещения SEO-раскрутки ресурса и партнерского вознаграждения

вот эту часть я не понял... при чем тут раскрутка ресурса?

добавлено через 2 минуты
Извините, но вмешаюсь, коль зашел.
Никаких привилегий по сути нет. Разница в методе привлечения клиентов.

На сколько я понимаю в обоих случаях выдается партнерская ссылка. Нет разницы, давать ее человеку напрямую или размещать на веб-ресурсе…
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

вот эту часть я не понял... при чем тут раскрутка ресурса?
Немного ошиблась. :t-1doh: У нас возможен вид партнерства, предполагающий обмен ссылками. Имела в виду его.

На сколько я понимаю в обоих случаях выдается партнерская ссылка. Нет разницы, давать ее человеку напрямую или размещать на веб-ресурсе…
Все верно.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Интересует вопрос партнерского кабинета.
Будет ли уже давно обещанная статистика переходов и т.д., все что указано на сайте?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex - (www.instaforex.com)

Отдел по работе с партнёрами сообщает, что работа, но этому вопросу идёт полным ходом. И все описанные на сайте опции заработают в течение двух, трёх месяцев.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
ShowFxWorld в Москве

До выставки ShowFxWorld остались считанные дни! Ждем всех трейдеров и заинтересованных в Forex 4 - 5 декабря в отеле Courtyard by Marriott Moscow City Center (Москва). Напоминаем о розыгрыше призов среди гостей, также каждый посетитель стенда компании InstaForex получит бонус на торговый счет. :)

Вся информация о выставке здесь.
 
Сверху Снизу