• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 245

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Я как бы в английском не очень понимаю Вы можете объяснить что Вы *нарыли* Это сертификаты чего?

Сайт https://secure.instaforex.com имеет сертификат. Он используется для шифрования и для подтверждения, что сайт действительно инстовый, а не каких-то других жульбанов. Ну, имел.

А Jun 29 01:04:14 2013 GMT сертификат отозван по причине "отказано в обслуживании" -- Сessation Of Operation.

То есть, уже сейчас многие пользователи не могут зайти по https://secure.instaforex.com Некоторые еще могут по причине кривых настроек или убогих браузеров, которые еще не раздуплились, что сертифакт отозван. Со временем они раздуплятся и зайти не сможет никто. инсте придется купить новый сертификат (но никто не продаст =) ).

Вопроса два:

1. Почему отозвали, издатель сам по себе сертификаты не отзывает, тем более, с причиной "отказано в обслуживании". Не был ли на это запрос от FBI или еще кого-то такого уровня?!

2. Если таки это произошло по причине вмешательства FBI или другого компетнтного органа, то какого вероятность, что инста сможет быстро купить новый сертификат (подсказка: вероятность стремится к нулю)?!
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206
Сайт https://secure.instaforex.com имеет сертификат. Он используется для шифрования и для подтверждения, что сайт действительно инстовый, а не каких-то других жульбанов. Ну, имел.

А Jun 29 01:04:14 2013 GMT сертификат отозван по причине "отказано в обслуживании" -- Сessation Of Operation.

То есть, уже сейчас многие пользователи не могут зайти по https://secure.instaforex.com Некоторые еще могут по причине кривых настроек или убогих браузеров, которые еще не раздуплились, что сертифакт отозван. Со временем они раздуплятся и зайти не сможет никто. инсте придется купить новый сертификат (но никто не продаст =) ).

Вопроса два:

1. Почему отозвали, издатель сам по себе сертификаты не отзывает, тем более, с причиной "отказано в обслуживании". Не был ли на это запрос от FBI или еще кого-то такого уровня?!

2. Если таки это произошло по причине вмешательства FBI или другого компетнтного органа, то какого вероятность, что инста сможет быстро купить новый сертификат (подсказка: вероятность стремится к нулю)?!

Да серьезные заявки. Я еще заметил что при торговле в МТ4 счет не подключался, написал в тех подержку, мне ответили ведите другой сайт для подключения и дали сылку совсем на другой сайт которого в перечне МТ4 небыло. Как то насторожило.
 

VovaOd

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот и решил пока деньги забрать и переждать в стороне. Посмотрим, какое будет продолжение. Меня очень насторожило именно подача иска в органы. Это может сулить заморозку средств до конца разберательств.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Повесили сертификат от cabinet.instaforex.com (который, им повезло, выдан на *.instaforex.com) на secure.instaforex.com (а правильной зеленой полосочки-то в адрес баре нет уже)

Я бы поспешил подать заявок, пока в понедельник не отозвали и этот сертификат тоже. =)
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Повесили сертификат от cabinet.instaforex.com (который, им повезло, выдан на *.instaforex.com) на secure.instaforex.com (а правильной зеленой полосочки-то в адрес баре нет уже)

Я бы поспешил подать заявок, пока в понедельник не отозвали и этот сертификат тоже. =)
Насколько я помню, то с ssl сертификатом там уже очень давно проблемы. То ли с установкой, то ли и правда с лицензией на него. Не думаю что есть какая то связь .
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Насколько я помню, то с ssl сертификатом там уже очень давно проблемы. То ли с установкой, то ли и правда с лицензией на него. Не думаю что есть какая то связь .

А если на днях этот тоже отзовут, тоже не будет никакой связи? =)
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
У меня сейчас Сайт https://secure.instaforex.com открывается в трёх браузерах.Да и предыдущие дни всё открывалось также.Посматривал для себя.
Мозила ,Opera и internet explorer без проблем открыли данную страницу и сейчас.
Далее кабинет работает.Заявки на вывод также работают.Связь с терминалом на долларовом счету имеется . Сервер- (InstaForex-HongKong.com)
Так что всё нормально.По крайней мере у меня. Что ещё нужно проверить?
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Что ещё нужно проверить?
1. Дождаться реального вывода бабок по заявкам.
2. Посмотреть на неделе, не отзовут ли и этот сертификат, что налепили вместо отозванного (но он все равно в августе протухнет сам).
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
А если на днях этот тоже отзовут, тоже не будет никакой связи? =)
Ты считаешь это чем то важным? Я нет. Но мысль понятна - понаблюдаем, есть ли связь )
1. Дождаться реального вывода бабок по заявкам.
А вот это - да..
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Ты считаешь это чем то важным? Я нет. Но мысль понятна - понаблюдаем, есть ли связь )
Да тебе и спред неважен, о чем с тобой говорить?! =)

Если второй сертификат не отзовут, и инста сможет купить до августа новый, то это будет просто очередная проблема "достойно" решенная героями из инсты. А вот если отзовут или инстята не смогут новый купить, а этот в августе протухнет, то это реально станет очень важным. Будешь спорить? =)
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Я оценил желание потролить. :) Не напрягайся и не передергивай ;)
Твою мантру, что низкий спред гарантия заработка я помню. Кому то - да. Но не для тебя и не для меня. Сливаем одинаково, несмотря на разные спреды :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Будешь спорить? =)
не буду. замечание твое заинтересовало. понаблюдаю
 
Последнее редактирование:

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Sergey Kovalyov чесно говоря посмотрев ваши старания про сертификаты и тд..так и хочется сказать .Ну не вы не перестаёте и меня уже удивлять.Всеми способами везде и всюду создавать панику.:biggrin2:Теперь до сертификатов добрались.Многие уже поняли и не обращают внимание.Как и я.
Да ничего я для себя ни вижу и не увидел в каких то сертификатах сверхъестественного.Чуть что сразу выходит на арену Sergey Kovalyov и начинается шоу .Интересно какие далее темы будут развиваться:biggrin2: или появятся.
Отзывы,переотзывы.
Да всё путём .Вон и у робиков в сентябре срок действия сертификата заканчивается.Ну и что?Продлить что ли проблема)))Или робики тоже накроются?)))
По инсте тоже выложу тогда часть скриншота проверки . Если кто недопонял из скрина то скажу сразу -это хорошие показатели .
Есть и отдельно проблемы.Но они носят такой характер,что подобное можно у множества брокеров обнаружить. .Было б желание...
P/S То что отдельно у пользователей не открывается сам к примеру сайт,возможно причина в провайдерах или поломках на магистрали или ещё чего нить.К примеру часть серверов инсты вышла из строя.Почему то для других полностью работоспособен.Если бы не работал , так тогда бы никто не смог и зайти на его.
 

Вложения

  • 30-06-2013 13-46-06.jpg
    30-06-2013 13-46-06.jpg
    153 KB · Просмотры: 122
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
В чем меня ботики из инсты хотят убедить, я не понял?! В том, что сертификат не был отозван?! Так ведь был отозван тем, у кого есть компетенция на это с формулировкой "Отказано в обслуживании". Факт! Представители инсты не смогли даже придумать никакую сказочку на этот счет.

инсте повезло, у нее есть еще один сертификат. Но это аж никак не отменяет факт отзыва прошлого сертификата, который должен был быть валидным еще целый год. Посмотрим, что случится с этим другим сертификатом на неделе. Если что-то случится, я подробно об этом расскажу, и опять с фактами, ага. =)

То есть, пока еще этот другой сертификат рабочий (хоть уже и без зеленой полосочки, кстати =) ), вы знаете, что сделал бы разумный человек. А неразумным, плющим на факты, я в очередной раз желаю удачи. =)
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206
Вот и решил пока деньги забрать и переждать в стороне. Посмотрим, какое будет продолжение. Меня очень насторожило именно подача иска в органы. Это может сулить заморозку средств до конца разберательств.
Заморозка средств может быть вполне реальной так званое обеспечение иска

добавлено через 1 минуту
(а правильной зеленой полосочки-то в адрес баре нет уже)
Это действительно а я сразу не заметил

добавлено через 5 минут
Хотя сама Инста пишет
--------Всегда обращайте внимание на адресную строку.

Наличие в адресной строке зеленого цвета с именем компании Western Guarantor подтверждает подлинность сайта и высокий уровень защиты ваших данных. Остерегайтесь поддельных форм авторизации, с помощью которых мошенники могут пытаться получить доступ к вашей персональной информации. -----
 
Последнее редактирование:

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Серёжа я вас понял."без зеленой полосочки""......Ржу нимагу.(Не я понимаю эту полоску и значение)
Давайте по полоскам может и других посмотрим.Мы щас только расстроимся...
Ну вы же себя выдаёте с потрохами.Именно в инсте плотно сидите и делаете всё что можно против инсты.А я (вы и сами видели) незанимаю ничью позицию.Давайте составим список без полосок.
Я тест проведу иначе ,и всё равно ваша полоска не даст на моё мнение ничего.Не утруждайте себя.
и это факт.!!!!
Атол не спеши с выводами...
P/S Я сам на инсту наеду если увижу серьёзные весчи.Так что я не ваш противник.А пока вижу желание всеми средствами давить.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,103
Поинты
11.206
Атол не спеши с выводами...
P/S Я са

Zorgo, понимаеш самое прикольное что мы тут такие темы о инсте обсуждаем а их представители тупо втюхивают рекламу и ничего не коментируют.
 

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Zorgo, понимаеш самое прикольное что мы тут такие темы о инсте обсуждаем а их представители тупо втюхивают рекламу и ничего не коментируют.
Ну во первых ты прав.
Во вторых они могут написать.Но Сёдня то выходной.
В третьих Ильдар Шарипов здесь точно не ответит.
Четвёртое.Он если что отвечает в другом месте.
Ну и последнее 5.Да конечно компания и в моём лице неважно смотрится.
Могли бы и оперативней работать.И в свете последних событий и на выходных отвечать.
Тоесть раз давление ощущается,то наймите сотрудников и в финансовый отдел.Понесите чуть более издержки.И это воздастся.Но увы Ильдар Шарипов молчит о точных планах и намерениях дальше..
Единственое что он сказал-те кто хочет пусть выводят.Проблем не будет.Я недержу никого .Во всяком случае сказано было месяц или чуть более назад.И всё работает.

добавлено через 50 минут
Sergey Kovalyovм у вас подписи есть реклама.Имееете право.Привет передавайте своим работадателям.
Так вот если про сертификаты говорим.
В ваших ссылках (в подписи)после проверок.Брал разных тоже .Но к gkfx.com тоже если захотеть можно придратся.Тесты масштабные.И ещё кое что...
Поэтому помолчим может быть про сертификаты...Давайте не нагонять.
 
Последнее редактирование:

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Мне кто-то написал,мол тут человеку 180к$ не отдают и дал ссылку на кроуфр..Я ему ответил,что "180к$ и дц понятия несовместимые" Теперь и его и моё сообщение стёрли..а у себя что-то нарушений не вижу.. аяяй

Деньги вывести не могу киви..на последней стадии, при введинии пина, жму отправить заявку и нифига..в двух браузерах пробовал...мне показывает картинку с надписью "Надёжность и защита в финансовом мире InstaForex" Надёжность и защита видимо для дц,а не для трейдеров, коли не вывести ничего... :l-1no:

Попробовал ввод-там пожалуйста,вводите..

Кстати,тема инсты разве не была тут в оплачиваемых раньше?

Сейчас получилось заявку на вывод сделать,только почему это мне выдало "Данный торговый счет не пополнялся с указанного в заявке на снятие кошелька." и т.д. Я с одного родимого пополнял,кивички.. Чтобы задержать выплату что ли? - НАГЛО :crab:
 
Последнее редактирование:

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
Kinken не расстраивайтесь раньше времени.
Я тут тоже как и многие вижу некие проблемс и просто давление на инсту.здесь не всё просто так...
Но а пока почитайте несколько страниц последних(как минимум)
 
Последнее редактирование:

Zorgo

Специалист
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
631
Реакции
106
Поинты
0.000
instaforex.com меня удивила сегодня оперативностью.
Вывод вчерашний на LIQPAY сегодня же пришёл/Спасибо.Не ожидалс такой скорости обработки от Вас.
Приятно удивили.
Подтверждаю.Всё работает.
 

Вложения

  • 02-07-2013 0-29-03.jpg
    02-07-2013 0-29-03.jpg
    58.6 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование:
Сверху Снизу