• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 312

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
не мешало бы перед началом торговли почитать и вникнуть во все правила этого ДЦ. Их не много... важных так, вообще, всего три.
Знаю тут только два правила:
1. Зарабатывать нельзя.
2. Сливать можно.
Какое третье?
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
355
Реакции
247
Поинты
0.000
Я когда то тоже, начитавшись отзывов, долго не решалась начать здесь торговать... Потом, всё таки, пошла на форум, попробовать... Когда выплаты с бонусного форумного счёта уже перевалили за 1000$, подумала так: Ну, не может такого быть, чтобы в компании, которая просто так дарит деньги, было всё так плохо, как пишут!
С тех пор, вот уже скоро три года, я здесь. Ни одной претензии не имею.:thumbsup: И уходить не собираюсь.
А, тем, кто пишет пасквили, не мешало бы перед началом торговли почитать и вникнуть во все правила этого ДЦ. Их не много... важных так, вообще, всего три.

А ваш отзыв, как минимум странен... Всё было хорошо, дармовоё бабло получил без проблем, но всё равно ФИ, потому что так другие трейдуны где то пишут.:t-1doh::biggrin2:
выплаты в смысле на торговый счет и потом их слить или выплаты в смысле вывести деньги с дц себе на карман?

добавлено через 2 минуты
я например тоже не очень то доверяю тому что пишут другие трейдеры, надо проверять все на своем опыте.
нуда. загони 100 тон в фтпф в качестве инвестиций. неважно что закрылись, деньги примут. а то мало ли что плохого пишут.
 
Последнее редактирование:

Братец Лис

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
56
Реакции
31
Поинты
0.000
Знаю тут только два правила:
1. Зарабатывать нельзя.
2. Сливать можно.
Какое третье?

3. Ибо нефиг

или другой вариант

3. Если заработал то см.пункт 1

На самом деле я торговал с ними давно. Жаловаться не на что было. Наверное из-за того что то был первый деп. Который я благополучно слил по своей неопытности
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
выплаты в смысле на торговый счет и потом их слить или выплаты в смысле вывести деньги с дц себе на карман?
А вы считаете перевод бонусов на торговый счёт выплатами?))) Я лично - нет. Выплата для меня - это то, что в кошельке уже лежит. А, чтобы лежало - нужно ещё и наторговать прибыль для начала с этих бонусов... и только потом вывести.:wink2: У меня до сих пор это получается. Хоть, и слито, конечно, тоже прилично...

добавлено через 1 минуту
На самом деле я торговал с ними давно. Жаловаться не на что было.
Ещё один "замечательный" отзыв. Жаловаться было не на что, но мне не понравилось.:_23:

добавлено через 4 минуты
Знаю тут только два правила:
1. Зарабатывать нельзя.
2. Сливать можно.

Мне лично дают зарабатывать и снимать, даже не вкладывая денег...

А вам тут кто-то не дал заработать? Приведите пример в подробностях, пожалуйста... Или, вы просто слили по своей неумелости, а теперь у вас ДЦ виноват, как обычно?)))
 
Последнее редактирование:

Братец Лис

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
56
Реакции
31
Поинты
0.000
Ещё один "замечательный" отзыв. Жаловаться было не на что, но мне не понравилось.:_23:

Рататарочка, где вы в моём посте увидели что мне что-то не понравилось? Наоборот, всё было норм. Даже на их семинары ходил. Вообще я со многими известными работал и нигде не было серьёзных проблем
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
3. Ибо нефиг

или другой вариант

3. Если заработал то см.пункт 1

На самом деле я торговал с ними давно. Жаловаться не на что было. Наверное из-за того что то был первый деп. Который я благополучно слил по своей неопытности

А когда торговали у них год-два назад?
 

Братец Лис

Интересующийся
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
56
Реакции
31
Поинты
0.000

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Знаю тут только два правила:
1. Зарабатывать нельзя.
2. Сливать можно.
Свежее подтверждение.

Сообщения пострадавшего трейдера беспощадно трут и угрожают на мт5форуме. Админ аж падежи путает в ответах от волнения :) . Там в теме и стейты есть, но человека так запрессовали, что боится, что и остаток денег не отдадут.
 

Forex-club7

Новичок
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
4,045
Реакции
605
Поинты
0.000
А пусть он на этом форуме напишет претензию, здесь вроде не трут.

Он мжет и не знать про этот форум. А было бы не плохо чтобы написал и почитать ответы на его ситуацию. Интересно кто прав. Обычно инста выплачивает прибыль и забирает если есть нарушения. А нарушения регламента бывают, но трейдеры новички или не знают, или умалчивают.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Свежее подтверждение.
Да, пусть здесь претензию напишет со всеми скринами. Подскажите ему. Очень интересно будет разобрать этот случай...
Благодаря кому он там торговал, не пойму, что получил 9000$ прибыли за неделю? Очередной сказочник, по ходу.)))
 

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000
Не долго музыка играла, после очередного профита, отменили мне половину прибыли при чем сразу за несколько сделок оптом, не указывая, каких именно и по какой причине!
Думал, раз счет рублевый и копеечный, то не отменят, ан-нет...
Ребята посчитали, что мало того, что торгую на их бонусы за посты, так еще и профит превысил сумму депо, не порядок.
Прошлый счет мне слили они же, отменив бонус, который должен был участвовать в просадке, в итоге там слил 85%, а тут сделал больше 300% прибыли, а если считать абсолютную прибыль (на первый депо), то больше 100%.
Скрин прилагаю.
 

Вложения

  • Отмена_сделок.png
    Отмена_сделок.png
    62.6 KB · Просмотры: 138

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
после очередного профита, отменили мне половину прибыли при чем сразу за несколько сделок оптом, не указывая, каких именно и по какой причине!
А причина очень проста - вы не читаете и тем более не соблюдаете простых правил этого ДЦ. А именно тех, где русским по белому написано: сделка должна быть в работе не менее 5 минут, профит по сделкам менее 5 минут может быть отменён.

В вашем скрине обе сделки, что видно, были менее 5-ти минут в работе. И остальные, наверное, такие же... Поэтому, всё правильно. Скальпинг тут запрещён. И все возмущения по сети идут именно от скальперов, не умеющих читать.

Как грицца... незнание правил не освобождает от ответственности.)))
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
В вашем скрине обе сделки, что видно, были менее 5-ти минут в работе. И остальные, наверное, такие же... Поэтому, всё правильно. Скальпинг тут запрещён. И все возмущения по сети идут именно от скальперов, не умеющих читать.

Как грицца... незнание правил не освобождает от ответственности.)))

Скажите зачем работать тогда в этой компании, если есть другие, которые не отменяют сделок и там нет ограничений по времени и прибыли?

Какой в этом плюс?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Скажите зачем работать тогда в этой компании, если есть другие, которые не отменяют сделок и там нет ограничений по времени и прибыли?

Какой в этом плюс?

Я лично здесь работаю, потому, что мне нужны следующие условия:

плечо 1:1000
безсвоповый счёт
рибейт 1.5 пт от любой сделки
бонус 30%, держащий просадку.

Все эти чудесные параметры сошлись именно здесь.:_106: А правил мои тс не нарушают, поэтому и проблем нет.

добавлено через 2 минуты
и там нет ограничений по времени и прибыли?
Сейчас во многих ДЦ есть ограничения сделок по времени... А в хвалёном когда то "настоящем брокере" ФТ, вообще, первые 5 минут после открытия рынка сделки невозможно было открыть. Такие правила.)))
 
Последнее редактирование:

MarinaCh

Любитель
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
286
Реакции
19
Поинты
0.000
Скажите зачем работать тогда в этой компании, если есть другие, которые не отменяют сделок и там нет ограничений по времени и прибыли?

Какой в этом плюс?
Трудно конечно торговать с таким ограничением, как у Инсты, но люди как-то приспосабливаются. А кто не хочет этого делать, тот будет получать отмену сделок. Либо нужно искать другого брокера без ограничений.
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
А правил мои тс не нарушают, поэтому и проблем нет.

Правила тут условные, и теоретически под них вообще любую сделку можно подвести. Опытным путем установлена закономерность, при которой Инста нормально выводит деньги - чтобы доход шел не резко и помногу, а небольшими порциями растянуто во времени. Видимо, так нужно, чтобы успевали набраться проигранные другими трейдерами деньги и новые поступления плюс своя наценка Инсты.
 

dispat

Любитель
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
185
Реакции
58
Поинты
0.000
Сейчас во многих ДЦ есть ограничения сделок по времени... А в хвалёном когда то "настоящем брокере" ФТ, вообще, первые 5 минут после открытия рынка сделки невозможно было открыть. Такие правила.)))

ФТ я вообще в расчет не беру, там чисто пираммида. Я говорю кто более 5-7 лет работает.

И кстати если вначале открытия рынка нельзя сделать ничего, а только через 5 мин - это тоже нормально, т.к. все равно у других спред большой в это время и движения нет. И большинство трейдеров работают в лучшие периоды ликвидности, на европе или амер сессии.
 
Сверху Снизу