InstaForex - instaforex.com - Страница 368

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Имела в виду, закрыть тему разговора именно с Вами.
Поставьте меня в игнор)
Так как это просто бездоказтельный флуд.
Так и я о том же))
Это:
информацию о работе с контрагентами мы не разглашаем
бездоказательный флуд. )) Нет никаких контрагентов.
то вряд ли Вы имеете компетенцию давать оценку.
Пока нет фактического подтверждения наличия у Инстафорекс контрагентов, то я могу делать только оценочные суждения и теоретические утверждения.

Если хотите обсудить мою компетенцию, то мы можем сделать это в другом месте. Здесь это запрещено Правилами форума.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,147
Реакции
2,073
Поинты
34.080
выдались удачные волатильные полчасика поторговать ручками на американской сессии по GBP/USD.
В совокупности вывел профит 432.10 RUR QIWI. Очень быстро!(мин.20)
InstaForex - :thumbsup:
 

Вложения

  • 77.png
    77.png
    4.5 KB · Просмотры: 141

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Ночь ценой в 13 тысяч долларов
Вот и появился очередной повод рассказать вам о новой истории успеха клиента компании ИнстаФорекс. На этот раз нашим героем стал Заза Абашидзе, трейдер из Грузии, который за одну ночь сумел увеличить свой первоначальный депозит в 13 раз – с 1 тысячи долларов до 13 тысяч долларов.



Перед тем как посвятить вас в детали той ночи, за которую Заза сорвал солидный куш, хотелось бы поведать вам о нашем герое и его истории на рынке Форекс.

Заза Абашидзе торгует на валютном рынке уже 9 лет, семь из которых сотрудничает с компанией ИнстаФорекс. По словам трейдера, он учился исключительно самостоятельно – с помощью книг и, конечно, на собственных ошибках. Судя по солидному опыту Зазы, он знает, как торговать и каких правил придерживаться. «Мой совет всем начинающим трейдерам – не торопиться и не пытаться заработать миллионы за несколько дней. Продумывайте наперед возможные варианты и сценарии движения валюты и будьте к ним готовы», – делится своим опытом Заза.

Так что же это была за ночь, когда один из клиентов ИнстаФорекс сумел заработать 12 тысяч долларов? Это была ночь накануне так называемого Brexit (выход Великобритании из состава Евросоюза по итогам референдума). Перед голосованием Заза Абашидзе начал торговать любимой парой GBP/USD с балансом в 1000 долларов. Напомним, что еще до подведения итогов плебисцита фунт стерлингов падал относительно доллара, что было для нашего героя уже большой удачей. Перед закрытием избирательных участков в Британии на балансе Зазы было уже 3 тысячи долларов. Трейдер не прекращал торговлю и не закрывал свои сделки до самого утра. Когда начала появляться информация о решении граждан Соединенного Королевства и фунт был перепродан, баланс Зазы Абашидзе составлял уже 13 тысяч долларов. Торговать дальше, когда фунт достиг дна и впитал весь негатив от итогов референдума, не было смысла, и Заза зафиксировал прибыль. Вот так за одну ночь можно заработать 12 тысяч долларов, торгуя на валютном рынке.

Заза Абашидзе сдержанно и по-деловому прокомментировал свой ночной успех накануне Brexit: «Моя стратегия подходит и для ситуаций, когда наблюдается высокая волатильность, как в ту ночь. И да, я всегда торгую по паре GBP/USD».

Мы желаем Зазе продолжать брать по-максимуму из международных событий, а вам, нашим клиентам, – таких же успешных ночей и с еще более впечатляющими цифрами!

В регламенте компании написано, что кто зарабатывает больше 10% от капитала в сделке , тому прибыль не выплачивают.
Это художник инсты нарисовал такого трейдера, но перестарался - он наверное был не в курсе про этот пункт регламента)
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
В регламенте компании написано, что кто зарабатывает больше 10% от капитала в сделке , тому прибыль не выплачивают.
Это художник инсты нарисовал такого трейдера, но перестарался - он наверное был не в курсе про этот пункт регламента)

Они скажут, что сделок было много и все ок.

В любом случае здесь ММГП и без скринов выплат - никто никому не верит )
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,497
Реакции
354
Поинты
0.664
В регламенте компании написано, что кто зарабатывает больше 10% от капитала в сделке , тому прибыль не выплачивают.
Это художник инсты нарисовал такого трейдера, но перестарался - он наверное был не в курсе про этот пункт регламента)

Вот-вот. инста вообще синоним кидалова. А как мужик тот смог 13k из 1k сделать - тайная огромная, так как все кухни в тот день и в дни предшествующие резко снизили плечо, поэтому 13k невозможно было бы сделать.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
так как все кухни в тот день и в дни предшествующие резко снизили плечо
Инста не снижала плечо, это ей не надо при наличии пункта про отмену прибыли больше чем 10% ))
Следует отметить, что не смотря на повышенную волатильность и непростой рыночный фон во время референдума и подсчета голосов, компания InstaForex предлагала самые мягкие условия для торговли с доступом к плечу до 1:1000 по ряду основных валютных пар, в то время как многие брокеры ограничили условия торговли до 1:20-1:33.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
Заза Абашидзе сдержанно и по-деловому прокомментировал свой ночной успех накануне Brexit: «Моя стратегия подходит и для ситуаций, когда наблюдается высокая волатильность, как в ту ночь. И да, я всегда торгую по паре GBP/USD».

Мы желаем Зазе продолжать брать по-максимуму из международных событий, а вам, нашим клиентам, – таких же успешных ночей и с еще более впечатляющими цифрами!

Жалко Зазу, человек, наверно, радуется 12000% профита и даже не подозревает, что при постановке на вывод его побреют. Это как в той истории, где трейдер с нескольких тысяч разогнал до миллиона и все слил потом, вот если бы он поставил на вывод и ему вывели - это была бы сенсация, а так просто бессмысленные циферки в терминале.
 
Последнее редактирование:

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
В регламенте компании написано, что кто зарабатывает больше 10% от капитала в сделке , тому прибыль не выплачивают.
Это художник инсты нарисовал такого трейдера, но перестарался - он наверное был не в курсе про этот пункт регламента)
Уважаемый The Fifth Element! Читайте регламент внимательно. Правило 10% не распространяется на все сделки. Вы можете заработать хоть 200%, и, если всё согласно регламенту, Вам выплатят без лишних вопросов.

Уважаемые пользователи:
Они скажут, что сделок было много и все ок.
Вот-вот. инста вообще синоним кидалова. А как мужик тот смог 13k из 1k сделать - тайная огромная, так как все кухни в тот день и в дни предшествующие резко снизили плечо, поэтому 13k невозможно было бы сделать.
Инста не снижала плечо, это ей не надо при наличии пункта про отмену прибыли больше чем 10% ))

У вас через чур богатая фантазия. Перестаньте выдумывать на пустом месте и вводить других форумчан в недоумение! Ограничений на получение прибыли нет! Пункт 5.12 применяется в крайних случаях, а вовсе не означает, что трейдеров ограничивают повсеместно в прибыли!

добавлено через 1 минуту
Жалко Зазу, человек, наверно, радуется 12000% профита и даже не подозревает, что при постановке на вывод его побреют. Это как в той истории, где трейдер с нескольких тысяч разогнал до миллиона и все слил потом, вот если бы он поставил на вывод и ему вывели - это была бы сенсация, а так просто бессмысленные циферки в терминале.

Могу заверить, что раз новость вышла, то клиенту выплатили средства. Так что жалеть никого не стоит.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
У вас через чур богатая фантазия.
Ага, но мне есть к чему стремиться) Чтобы осознать масштабность ваших манипуляций и ее бывает недостаточно))
Перестаньте выдумывать на пустом месте
:eek: ваши пресс-релизы и регламент пустое место? И заметьте - не у меня одного такое мнение и более того - у всех кто здесь участвует в обсуждении оно сходно с моим)).

Поганенький у нас клиент, коварный - просто страсть © да?))
Ограничений на получение прибыли нет!
Не вводите клиентов в недоумение, :rolleyes: ограничение на получение прибыли есть! ))
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
ваши пресс-релизы и регламент пустое место? И заметьте - не у меня одного такое мнение и более того - у всех кто здесь участвует в обсуждении оно сходно с моим)).

Поганенький у нас клиент, коварный - просто страсть © да?))
Послушайте, Вы можете трактовать данный пункт, как Вам вздумается. Я, как официальный представитель, Вам объясняю. Урезание до 10% не касается абсолютно всех трейдеров, только тех, кто попадает под нарушение данного пункта. При это никакого ограничения на прибыль в компании нет! Если Вы работаете согласно регламенту, то вся прибыль спокойно выводиться.

Не вводите клиентов в недоумение, ограничение на получение прибыли есть! ))
Нет! Это лишь форма штрафа за нарушение правил регламента.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Урезание до 10% не касается абсолютно всех трейдеров, только тех, кто попадает под нарушение данного пункта.
Так и я об этом говорю, что режется прибыль только тем, кто попал под этот пункт - заработал более 10%
В случаях, когда изменение цены связанное .... с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок... в ряде случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного депозита.
Нет! Это лишь форма штрафа за нарушение правил регламента.
От того что Вы назвали это штрафом, а не запретом зарабатывать изменилась суть? ))
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Так и я об этом говорю, что режется прибыль только тем, кто попал под этот пункт - заработал более 10%
Я понимаю, что переубеждать Вас вполне бесполезно. Но суть пункта - урезание прибыли не тем, кто за работал более 10%. Ограничения применяются, как правило, только к счетам, где основой торговли является ловля ценовых разрывов краткосрочными сделками и арбитраж с использованием запаздывания котировок. В первом случае используется отсутствие каких-либо изменений торговых условий на новостях (расширение спреда - наиболее часто встречающийся в других компаниях). Во втором случае используется несовершенство систем котирования. Т.е. коррекция таких сделок - не вопрос ущемления "прибыльных" трейдеров, а исключительно вопрос исполнения таких сделок и их хеджирования.

От того что Вы назвали это штрафом, а не запретом зарабатывать изменилась суть? ))
Конечно изменилась. Если Вы не нарушаете условия торговли, то никто Вам ничего не урежит, будь это прибыль в 11%, 20% и 200%.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
расширение спреда - наиболее часто встречающийся в других компаниях
То есть - другие компании обманщики, и на самом деле спред на рынке Forex не расширяется? ай-я-я, какие негодники.
Во втором случае используется несовершенство систем котирования.
С чьей стороны "несовершенство"? Если допустить, что Инстафорекс само совершенство, то снова получается, что виноват кто-то другой. Неужели контрагент? :eek: Так выложите документальное подтверждение отмененных им сделок. Особенно с центов-бонусных счетов. Давайте его тут вместе пожурим и расскажем всем какой бяка). Или вы имели в виду несовершенство МТ4? Может у вас пиратская версия терминала?)

Т.е. коррекция таких сделок - не вопрос ущемления "прибыльных" трейдеров, а исключительно вопрос исполнения таких сделок и их хеджирования.
Daria InstaForex..., убедили - у Вас все для блага трейдера)). Вы и убытки от таких сделок отменяете? Что-то не нашел такого пункта в Вашем Регламенте.

Конечно изменилась. Если Вы не нарушаете условия торговли, то никто Вам ничего не урежит, будь это прибыль в 11%, 20% и 200%.
Но если Вы нарушите условия торговли, будете торговать в момент выхода новостей (а они по календарю идут практически каждый час), то будете наказаны. В том случае, если Вам удастся заработать, конечно. А если быстро сольете, то это можно, это поощряется)
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
То есть - другие компании обманщики, и на самом деле спред на рынке Forex не расширяется? ай-я-я, какие негодники.
Не имею права вешать подобные ярлыки и давать комментарии. В нашей компании спред фиксированный, и правила составлялись для работы в нашей компании, а не для оценки деятельности других.


С чьей стороны "несовершенство"? Если допустить, что Инстафорекс само совершенство, то снова получается, что виноват кто-то другой. Неужели контрагент? Так выложите документальное подтверждение отмененных им сделок. Особенно с центов-бонусных счетов. Давайте его тут вместе пожурим и расскажем всем какой бяка). Или вы имели в виду несовершенство МТ4? Может у вас пиратская версия терминала?)
Нужно понимать, что работа в интернет-пространстве и на электронных торгах несёт определённые риски - прорехи на стороне программ, проблема аппаратуры и т.п. Сказать конкретно, чья вина, Вам никто не сможет. Это дело случая.

Daria InstaForex..., убедили - у Вас все для блага трейдера)). Вы и убытки от таких сделок отменяете? Что-то не нашел такого пункта в Вашем Регламенте.
Если признана стратегия, нарушающая регламент - убыток не урезается в данном случае. Каждый счёт рассматривается индивидуально, и каждый клиент имеет право подать претензию.

Но если Вы нарушите условия торговли, будете торговать в момент выхода новостей (а они по календарю идут практически каждый час), то будете наказаны. В том случае, если Вам удастся заработать, конечно. А если быстро сольете, то это можно, это поощряется)
Стратегия, нацеленная на ловлю ценовых разрывов и торговли по новостям, очень явно отличается от других стратегий. Поэтому либо Вы соглашаетесь с регламентом и торгуете согласно ему (как это делают большинство трейдеров, у которых всё спокойно выводиться и без урезаний и отмен). Либо Вы выбираете другого брокера, который подходит Вам по условиям. Всё достаточно просто.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,804
Поинты
0.830
Могу заверить, что раз новость вышла, то клиенту выплатили средства. Так что жалеть никого не стоит.

В качестве рекламы может одному и выплатили, я говорю о том, что ваша реклама обманывает, поскольку мне вы в аналогичной ситуации обнулили прибыль. Почему, когда Заза после новостного взлета котировок получил прибыль 12000% ему вы решили отдать деньги, а мне, когда была такая же новость с гораздо меньшим движением цен - решили обнулить прибыль?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
В качестве рекламы может одному и выплатили, я говорю о том, что ваша реклама обманывает, поскольку мне вы в аналогичной ситуации обнулили прибыль. Почему, когда Заза после новостного взлета котировок получил прибыль 12000% ему вы решили отдать деньги, а мне, когда была такая же новость с гораздо меньшим движением цен - решили обнулить прибыль?

Читаем внимательно ответы представителя выше:

Каждый счёт рассматривается индивидуально, и каждый клиент имеет право подать претензию.

...
Т.е. коррекция таких сделок - не вопрос ущемления "прибыльных" трейдеров, а исключительно вопрос исполнения таких сделок и их хеджирования.
 
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
У Вас тут и баталии.
НО все же, важный вопрос к представителю брокера. Почему большинство других компаний не применяет такого понятие как отмена сделок через то что не успели их перекрыть (хеджировать). Вы брокер, это ваша работа.
Это тоже самое что хирург на операции зарезал человека, и говорит что он не умел делать операции.

Если Вы брокер, то меняйте условия вывода сделок, а не держите все в клиринге внутри, а потом начинаете выводить прибыльных, это технологии 10-й давности.
Вы ж теряете оборот в лотах уже сколько месяцев подряд, я это точно знаю, есть инсайд.
Хотя еще 2014 году оборот был один с лучших в странах СНГ.
Как Вы думаете, это не сигнал что менять?
А не доказывать на форумах что все кул)
С ув. Блог крестного отца.
 

Daria InstaForex

Любитель
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
251
Реакции
69
Поинты
0.000
Вы ж теряете оборот в лотах уже сколько месяцев подряд, я это точно знаю, есть инсайд.
Видимо Ваш "инсайд" из другой компании, так как никаких проблем с оборотом мы точно не испытываем.

НО все же, важный вопрос к представителю брокера. Почему большинство других компаний не применяет такого понятие как отмена сделок через то что не успели их перекрыть (хеджировать). Вы брокер, это ваша работа.
Ни я, ни мои коллеги не могут ответить на вопрос "почему у них так, а у вас так". Мы вправе отвечать за свою компанию и знаем устройство механизма работы в нашей компании. Выше я уже давала объяснение, с чем связано наличие данного пункта и применение к некоторым трейдерам штрафов.


Если Вы брокер, то меняйте условия вывода сделок, а не держите все в клиринге внутри, а потом начинаете выводить прибыльных, это технологии 10-й давности.
Наши сделки выводятся способом ECN-торговли. А значит, сделки не "держатся внутри", а выводятся на межбанк.

Как Вы думаете, это не сигнал что менять?
Мы постоянно работаем над улучшением сервиса и качества обслуживания.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сверху Снизу