• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 428

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388
Vergius, а что у вас такаяже проблема?

Нет. Точнее - сейчас нет. Я раньше торговал здесь, но позже не понравились многие условия работы в этом ДЦ.

В то же время, сейчас ищу альтернативы своему текущему брокеру. Как известно, менеджмент компаний, а также подходы к решению вопросов, с течением времени могут изменяться. Поэтому присматриваюсь к многим компаниям, в том числе и тем, которые забраковал ранее.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,106
Поинты
9.996
но позже не понравились многие условия работы в этом ДЦ.
та да 10 % стоп лосы кажись (вроди так они называються) это вообще жесть.

а сейчас какому ДЦ предпочтение одаёте? я вод тоже ищу среди новых старых))
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
711
Поинты
1.388
та да 10 % стоп лосы кажись (вроди так они называються) это вообще жесть.

а сейчас какому ДЦ предпочтение одаёте? я вод тоже ищу среди новых старых))

Ответил в личку.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,870
Реакции
1,106
Поинты
9.996
5.12. В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между
последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой
инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом
новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от
суммарного депозита, Компания оставляет за собой право,
скорректировать финансовый результат таких сделок на величину
пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах, посредством
списания средств с комментарием "Clause 5.12 correction", в ряде
случаев по усмотрению компании ограничение на минимальное изменение
прибыли может быть установлено в размере менее 10% от суммарного
я правильно понимаю что с депозита в 100 доларов я прибыль в 10 доларов могу взять а вот 20 доларов уже нет???

и еще вопрос какой минимальный депозит для открытия и торговли на ПАММ счете??? и возможна ли торговля в центах???
 

RichWithBitcoin

Профессионал
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
913
Реакции
401
Поинты
0.006
Зачем в рекламном баннере писать ЛамборгиниХуракан, а разыгрываете феррари. Обман уже в рекламе. И да, феррари отстой :_107:
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,129
Реакции
2,064
Поинты
34.066
Хотел вывести немного - требует 3-й уровень верификации, т.е. селфи с паспортом. Уже были попытки безуспешные, шрифт в паспорте очень светлый, сделано миллиард селфи - только отказы.
Теперь я не знаю что делать, до замены паспорта нескоро...
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Хотел вывести немного - требует 3-й уровень верификации, т.е. селфи с паспортом. Уже были попытки безуспешные, шрифт в паспорте очень светлый, сделано миллиард селфи - только отказы.
Теперь я не знаю что делать, до замены паспорта нескоро...

Как вариант, то фотографию доверить сделать профессиональному фотографу или тому у кого очень крутой фотоаппарат. Дома у многих возможно не хватает освещения, а в студии профи делает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clic

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,129
Реакции
2,064
Поинты
34.066
Как вариант, то фотографию доверить сделать профессиональному фотографу или тому у кого очень крутой фотоаппарат. Дома у многих возможно не хватает освещения, а в студии профи делает.
Если долго мучаться - что-нибудь получиться) После очередной серии селфи - верифицировали. А вообще не смешно, для вывода 100 рублей с копейками - такие меры безопасности? Жесть...
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,129
Реакции
2,064
Поинты
34.066
Осталось ещё здесь задать вопрос: будут ли призовые за конкурс? Хоть кто нибудь ответить должен?
 

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,129
Реакции
2,064
Поинты
34.066

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
По верификации то вообще ее лучше проходить до внесения денег на счет. Потом чтобы не возникло подобных проблем с выводом и разными неожиданными требованиями по верификации. Сразу узнавать что нужно для полного верика...
 

smkrlim

Специалист
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
584
Реакции
105
Поинты
0.050
По верификации то вообще ее лучше проходить до внесения денег на счет. Потом чтобы не возникло подобных проблем с выводом и разными неожиданными требованиями по верификации. Сразу узнавать что нужно для полного верика...
Так в том то и дело, что уже несколько лет у меня (и у многих других пользователей) в кабинете показывает, что высшая степень верификации, но, как оказалось, есть ещё выше, и её могут потребовать пройти в самый неподходящий момент. У меня пока не потребовали)))
 

Maxim83

Профессионал
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
928
Реакции
54
Поинты
0.060
Так в том то и дело, что уже несколько лет у меня (и у многих других пользователей) в кабинете показывает, что высшая степень верификации, но, как оказалось, есть ещё выше, и её могут потребовать пройти в самый неподходящий момент. У меня пока не потребовали)))

Вот именно что в неподходящий, так как трейдер может надеяться на эти деньги на какое-то конкретное время, а тут на тебе, проходи еще там какую-то стадию верификации
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,619
Реакции
4,823
Поинты
54.342
А правда то, что если бы кружок в логотипе "Инстафорекс" был зеленый, то он чем-то был бы похож на китайский коронавирус COVID-19?

 

igor-1

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
686
Реакции
202
Поинты
0.000
В Инста форекс подторговываю на бонусном счёте.
Торгую контрактами на акции.
С валютами давно не связываюсь.
При торговле акциями положительное мат ожидание выводит счёт в плюс.
Правда прибыль небольшая процентов 3-5 в месяц.

Кстати, "наивысшую верификацию, затребовали, как стал регулярно выводить прибыль. Но я её прошёл с первого раза.

Проблема не в верефикациях, а в том было бы что выводить...)
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
46.226
Здравствуйте. Подскажите сроки регистрации вот в этом конкурсе - https://mmgp.com/showthread.php?t=651260&page=2 ? Регистрация длится до окончания конкурса или как понимать отсутствие дат регистрации в правилах?
 

Alina InstaForex

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
287
Реакции
7
Поинты
0.930
С Днем защитника Отечества!

23 февраля — День защитника Отечества, праздник мужества, силы и отваги. Эта знаменательная дата давно превратилась в неофициальный День всех мужчин, который объединяет россиян и жителей постсоветского пространства.

Желаем, чтобы Ваша жизнь была полна искренней любви, преданных друзей, домашнего уюта — словом, всего того, что хотелось бы защищать. Пусть рядом будут те, кто всегда готов стать с Вами плечом к плечу и поддержать в трудную минуту.

Никогда не сворачивайте с намеченного пути. Покоряйте любые вершины и трудности своим мужеством и упорством. Оберегайте родных от любых неурядиц и тревог. Пусть окружающие восхищаются тем, как просто и свободно Вы достигаете самых невероятных целей и реализуете несбыточные мечты: свои и своих близких.

Спасибо за Вашу поддержку, внимание и заботу.

Будьте здоровы, крепки духом, счастливы и любимы!

С праздником!

Команда ИнстаФорекс



 

Alina InstaForex

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
287
Реакции
7
Поинты
0.930
Итоги конкурса Miss Insta Asia с призовым фондом $45 000

Конкурс Miss Insta Asia в 2020 году проходил в необычных условиях. Тем и дорог он был каждому принявшему участие и в самом конкурсе, и в голосовании за наших красавиц. Ведь никакие барьеры и границы реального мира не помешали нам познакомиться с очаровательными трейдерами большой семьи ИнстаФорекс.
Открытым интернет-голосованием пользователи официального сайта конкурса определили победительниц:
1 место - Наталья Андрощук (обладательница титула Miss Insta Asia 2020)
2 место - Анастасия Бортникова
3 место - Мария Искрова
В специальной номинации Insta Choice победу одержала украинка Валерия Руденко. А в категории Forex Lady лучшей стала Асемгуль Уразаева из Казахстана.
Девушки разделят между собой призовой фонд конкурса, который составляет $45 000.
В связи с ограничениями, связанными с эпидемиологической ситуацией, церемония награждения победительниц пройдет в дистанционном формате. Но это не помешает организаторам конкурса и администрации сайта искренне порадоваться успехам девушек и от своего имени поздравить их с заслуженной победой!
Всех желающих испытать собственную удачу приглашаем зарегистрироваться в новом сезоне марафона красоты Miss Insta Asia. Она продлится до 1 сентября 2021 года. Присоединяйтесь к конкурсу и побеждайте красиво вместе с ИнстаФорекс!

 

Alina InstaForex

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
287
Реакции
7
Поинты
0.930
Праздничный май – время Счастливого Депозита $8000!

Дорогие друзья!

Вот и наступила пора теплых, длинных и радостных майских праздников!

«А какой же праздник без подарков?» – подумали мы – и решили подарить вам приятный денежный бонус в рамках акции «Счастливый Депозит».

Все, что вам нужно – пополнить свой торговый счет на $3000 до 31 мая.

Как только вы вносите $3000 на депозит, то автоматически становитесь участником акции и претендентом на главный денежный приз – $8000!

В конце мая мы случайным образом выберем один торговый счет, который станет выигрышным, и зачислим на него призовой фонд в размере $8000.

Торопитесь, время акции ограничено! Принять участие в конкурсе можно лишь до конца мая.

 
Сверху Снизу