• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 5

Аня_Лукина

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Не могу зайти на сайт:

Error

Date: 2009-01-29 08:32:33
Error Type: Notice
File: C:inetpubvhostsinstaforex.comhttpdocsincludemain_function.php
Line: 71

Undefined index: uk

Сайт работает в обычном режиме. Проблем с просмотром страниц сайта быть не должно.

добавлено через 2 минуты
Компания InstaForex объявляет о вводе лучших торговых условий по свопам. С сегодняшнего дня клиенты компании не только могут торговать на счетах без свопов, но и получают доступ к ЛУЧШИМ свопам по всем торговым парам среди всех компаний. Теперь клиенты компании InstaForex не платят разницу между Buy-свопом и Sell-свопом.

Вводимые правила начисления свопов являются выгодным фактором как для долгосрочных трейдеров, так и для краткосрочных игроков, так как в любой стратегии возможно использование сделок, время жизни которых приходится на полночь. В какую бы сторону не были открыты сделки на счете, своп по длинным позициям ВСЕГДА будет равен свопу по коротким позициям, если данная позиция открыта на торговом счете в компании InstaForex!

Данный шаг является одним из очередных модификаций торговых условий InstaForex на пути к предоставлению лучших инструментов online-работы на Forex для трейдеров по всему миру. Присоединяйтесь к трейдерам InstaForex сейчас!
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Только что снова пробовал. Ситуация та же, что и была.

добавлено через 4 минуты
При использовании Firefox dragonara.net не пускает, если использую Интернет Експлорер вылетает ошибка про неправильную сменную в main_function.php (71 строка). У Вас сайт определяет локаль системы? Если да, то протестируйте, пожалуйста, украинскую локаль. Хочу попробовать поторговать через Вашу компанию.
 
Последнее редактирование:

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Здраствуйте Инста!
Вы все очень красивые и открытые, и мне это нравится. И отвечаете хорошо и полно. Условия торговли у Вас тоже очень хорошие. И то что исполнение заявок меньше секунды, и спреды небольшие. Вообщем все красиво и хорошо.
А теперьнемного покритикую. Скачал я Ваш торговый терминал, и хотел уже открывать реальный счет. Но перед этим решил провести несколько тестов и измерений. Измерял я Ваши котировки, точнее их размах. Ну просто брал соответствующую пару и мерил размер High-Low баров за последний месяц, на небольших таймфреймах, типа минутки, 5-ти и 15-ти минутки. Суммировал и делил на их число. Вообщем выводил средний размах бара на каждом таймфрейме. А по разным брокерам у меня табличка в Exel, и я могу оперативно сравнить всех между собой. Так вот, таких маленьких и лысеньких котировок как у Вас ну просто ни у кого нету. Если у Адмирал котировки размером с 9-ти этажный дом, то у Вас этак на 3-4-х этажный еле тянет. Последующие тесты проверочными экспертами подтвердили мои измерения. Так что маленькие спреды оказались совершенно неактуальными, поскольку размаха-то и нету, а потому и желание открывать реальный счет как то поубавилось.
В связи с этим у меня вопрос - это что у вас поставщик котировок, такой маленький и лысенький, и совсем некрасивый, или в фильтрации перестарались? Вот если б не это обстоятельство, то возможно цены б Вам не было, как допустим на Fxstart.

Здравствуйте arigs,

Это действительно зависит от системы фильтрации.
Отсутствие шумов означает более качественные фильтры.
Однако разница в 3-4 раза, на мой взгляд, нереально высока.

У меня нет оснований не доверять Вашим расчётам.
Я предлагаю остановиться на одном примере и разобрать его подробно.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Только что снова пробовал. Ситуация та же, что и была.

добавлено через 4 минуты
При использовании Firefox dragonara.net не пускает, если использую Интернет Експлорер вылетает ошибка про неправильную сменную в main_function.php (71 строка). У Вас сайт определяет локаль системы? Если да, то протестируйте, пожалуйста, украинскую локаль. Хочу попробовать поторговать через Вашу компанию.
Да, сайт определяет локальные установки системы.
Не понимаю, с чем связана Ваша ошибка. Попробуйте обратиться в службу поддержки, чтобы с Вами разобрались.

добавлено через 5 часов 48 минут
С 05.02.2009 будут внесены изменения в условия получения и использования Приветственного Бонуса.
Счета, зарегистрированные после 05.02.2009 и получившие бонус в размере 30/200/1000 USD, смогут повторно претендовать на получение бонуса 30/200/1000 USD только по истечению срока в 6 месяцев.
 
Последнее редактирование:

Аня_Лукина

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Солидный бонус – солидным трейдерам

Акция «Приветственный бонус» от InstaForex расширяет свои рамки. Теперь к подаркам в виде 30, 200 и 1000 USD компания добавляет бонус 5000 USD. Подарочные средства значительно увеличивают Ваш стартовый капитал и обеспечивают успешный выход на рынок.

Для получения бонуса в 5000 USD необходимо пополнить Ваш InstaFroex счет на 50000 USD. Снять бонусные средства можно после осуществления сделок объемом в 15000 лотов. Прибыль с бонуса снимается без ограничений.
 

lukianov

Любитель
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
248
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

При депо в 50000 после удачных сделок на обьем 15000 премия в 5 тыс как капля в море:crackup:
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Здравствуйте.
У меня вопрос по USDMXN. В вашем ДЦ этот инструмент котируется с тремя знаками после запятой. И спред/комиссия 100 пп. Может это ошибка?

В других ДЦ у этого инструмента спред 10-15 пп., если три знака после запятой. И 100-150 пп., если 4 знака.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Здравствуйте.
У меня вопрос по USDMXN. В вашем ДЦ этот инструмент котируется с тремя знаками после запятой. И спред/комиссия 100 пп. Может это ошибка?

В других ДЦ у этого инструмента спред 10-15 пп., если три знака после запятой. И 100-150 пп., если 4 знака.
Нет, все верно. Пара USDMXN является экзотической, в связи с этим высокий спред. Возможно, Вы найдете компанию, предлагающую 60-75 пунктов. Но вот 10 - 15 :eek: Извините, не поверю...
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Вообще-то я написала 10 пп. для котировки с 3 знаками после запятой. Что соответствует 100 пунктам, если котировать эту пару с 4 знаками.

У LiteForex по этой паре, например, спред именно 10 пп.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Вообще-то я написала 10 пп. для котировки с 3 знаками после запятой. Что соответствует 100 пунктам, если котировать эту пару с 4 знаками.

У LiteForex по этой паре, например, спред именно 10 пп.
Действительно. Спасибо, что обратили внимание. Разберемся в проблеме в ближайшее время.

добавлено через 5 часов 1 минуту
Компания InstaForex открывает новую возможность для своих клиентов – депонирование торгового счета через LiqPay.

Теперь Вы можете пополнять счет с помощью кредитной карты посредством электронной системы верификации по телефону, что гораздо проще и безопаснее, чем высылать сканированную копию кредитной карты по электронной почте.

Данная уникальная возможность стала доступной благодаря сотрудничеству с крупнейшим украинским банком «Приват Банк».

Телефонная верификация кредитной карты занимает до 24 часов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Обратите внимание!

Начиная с 23 февраля по паре EURCHF с 21:00 по 10:00 по терминальному времени вводится плавающий спред, который может изменяться до 5 пнуктов. Просим учесть данное нововведение и внести возможные изменения в торговые стратегии, если в них используется данный торговый инструмент в указанный период времени.
 

Аня_Лукина

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

После сбоев, произошедших в пятницу, 13 февраля 2009 года техническими специалистами компании было принято решение о проведении ряда процедур для предотвращения данных сбоев в будущем. Были проведены мероприятия по оптимизации работы системы серверов, расширению числа датацентров, а также запланированы работы по уменьшению базы ордеров. 1 марта 2009 года история всех торговых счетов до 15 февраля 2009 года включительно будет сжата в один тикет.

Просим Вас заранее позаботиться о сохранении истории торгового счета, если Вы планируете ее использование в будущем. Сохранить историю торгового счета возможно, открыв вкладку "История" и выбрав пункт меню "Сохранить отчет" после правого клика мыши по любой строке во вкладке истории.

Если при сохранении истории или ее открытии у вас возникли какие-либо вопросы, просим незамедлительно обращаться в круглосуточную службу технической поддержки InstaForex - наши специалисты с радостью ответят на любые ваши вопросы
 

Seventeenth

Интересующийся
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

а МТС здесть есть?
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000

Templar

Специалист
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
438
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

У меня вопрос. Вы увеличиваете спред по EURGBP ночью???
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Компания InstaForex теперь сотрудничает с BePartners.ru.
Здесь Вы можете узнать последние новости дилингового центра InstaForex, Forex-news, обсудить работу компании с опытными трейдерами, а также задать любые интересующие Вас вопросы представителям компании.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Пройди Большой Путь с InstaForex!

Великолепную возможность испытать свое трейдерское мастерство и позолотить карман предоставляет компания InstaForex! Мы рады объявить о запуске очередного конкурса трейдеров среди Demo-счетов с призовым фондом 22000 USD.


Конкурс проводится в 4 этапа.

I этап конкурса стартует 1 апреля 2009 г. и будет длиться в течение месяца. Зарегистрироваться в конкурсе можно прямо сейчас. Последний день регистрации – 30 марта.

По результатам турнира 11 владельцев наиболее профитных счетов станут счастливыми обладателями денежных призов:
• 1 приз – 3000 USD;
• 2 приз – 2000 USD;
• 3 приз – 1000 USD;
• 4 приз –750 USD;
• 5 приз – 500 USD;
• 6 приз – 250 USD;
• 7 приз – 100 USD + 40 бонусных баллов*;
• 8 приз – 100 USD + 30 бонусных баллов;
• 9 приз – 100 USD + 20 бонусных баллов;
• 10 приз – 100 USD + 10 бонусных баллов;
• 11 приз – 100 USD + 5 бонусных баллов.


Не оставайтесь в стороне! Пройдите Большой путь вместе с InstaForex.

Ознакомиться с общими положениями конкурса.
Ознакомиться с правилами I этапа.
Пройти на страницу регистрации в конкурсе.
Открыть торговый счет.

*Бонусные баллы могут быть использованы в финале серии конкурсов «Большой путь InstaForex». На каждый бонусный балл в финале серии конкурсов к стартовому депозиту участника добавляется 1000 USD.
 

makintosh007

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: InstaForex-www.instaforex.com

Здравствуйте, Дорогие женщины, всех с праздником!
Был вопрос про МТС. Я по-другому спрошу: поддерживает ли ваш ДЦ использование механических торговых систем в МТ4?
 
Сверху Снизу