• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 65

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000
А что такое трей ? Просветите ,пожалуйста.:)

Где у Вас на компьютере отображается время, звук, антивирус, вебмани и тд.

Вопрос к представителям компании, почему часто ни с того ни с сего вдруг меня не пускает в личный кабинет и не могу зайти в терминал под своим номером, всегда пишет неверный пароль или логин (в терминале просто нет связи пишет), за сегодня уже два раза такое было и вот в данный момент тоже. В первом случае обратился в онлайн поддержку и сразу счёт заработал, ну что каждый раз обращаться в поддержку? в чём дело?
 
Последнее редактирование:

Паровоз

Специалист
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
700
Реакции
48
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
Вопрос к представителям компании, почему часто ни с того ни с сего вдруг меня не пускает в личный кабинет и не могу зайти в терминал под своим номером, всегда пишет неверный пароль или логин (в терминале просто нет связи пишет)

и сейчас, и до этого тоже один раз такое было, хотелось бы узнать в чем причина таких сбоев?
 
Регистрация
19.10.2010
Сообщения
213
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

Мы вынуждены сообщить Вам, что в ночь с 30-го ноября на 1-ое декабря на торговом сервере компании произошел сбой, в результате которого клиенты не получили зачисление свопа и процентной ставки за ноябрь. Процентная ставка за ноябрь будет зачислена в январе за 2 месяца. По зачислению свопа Вам следует обратиться на dealer[at]instaforex.com

Приносим извинения за неудобства.

Кабинет уже работает, и связь с сервером налажена.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Вниманию клиентов: налажена работа всех шести серверов компании InstaForex

Уважаемые клиенты!

Сообщаем о том, что в полночь 1 декабря 2010 года при генерации ежемесячных отчетов произошел технический сбой на трех из шести торговых серверов компании.

Руководство технического отдела компании InstaForex уже сделало запрос в компанию-разработчика MetaQuotes Software Corp. с целью получения разъяснений относительно данного сбоя и выявления его причин. Темой для дальнейшего общения с компанией-разработчиком станет проблема устранения вероятности возникновения подобных ошибок в будущем.

Компания InstaForex приносит искренние извинения всем своим клиентам за произошедший сбой, обращая внимание на то, что на новом сервере InstaForex-Europe.com данного сбоя зафиксировано не было.

Что касается ежемесячных начислений по процентной ставке, то не начисленные в этот раз проценты будут начислены в ближайшее 1-е число следующего месяца.
 

Intens1ty

Любитель
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
141
Реакции
4
Поинты
0.000
Приятно слышать.
Сам там присутствовал, как представитель Генерального партнёра турнира. До сих пор под впечатлением.

Я тоже наблюдал за турниром со своими друзьями, скажите, будут ли проводиться подобные мероприятия в следующем году?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000

makintosh007

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

Сообщаем о том, что в полночь 1 декабря 2010 года при генерации ежемесячных отчетов произошел технический сбой на трех из шести торговых серверов компании.
мне помнится, в прошлый раз был такой же сбой, и тоже начисления не было.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

vitamir

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
10,748
Реакции
3,215
Поинты
0.000
Если уже был такой вопрос, извените, но меня заинтриговал такой пункт:
Компания оставляет за собой право на отмену бонуса 30% без предупреждения, в связи с чем настоятельно не рекомендуется использовать бонус в расчете прибыльности торговой стратегии. Компания не несет ответственности за любые последствия отмены бонуса, в том числе Stop Out, так как начисляемый бонус является 100%-ной собственностью компании до момента его отработки посредством открытия необходимого количества лотов, указанного в пункте 5 настоящего Соглашения.*
Т.е. полученные бонусы только виртуальны и если у меня просадка, а брокер неожиданно снимет бонусы я могу закрыться по маржинколу?
 

InstaForex

Специалист
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
725
Реакции
108
Поинты
0.000
...
Т.е. полученные бонусы только виртуальны и если у меня просадка, а брокер неожиданно снимет бонусы я могу закрыться по маржинколу?

Теоретически такой вариант возможен. Но данный пункт используется только для лиц, злоупотребляющих бонусной системой и пытающихся обойти правила их использования. Добропорядочным клиентам не стоит опасаться отмены бонуса.
 

vashkurator

Интересующийся
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Инстафорекс - нормальный брокер, не трогайте его, но вот, если бы спрэд по евробаксу снизили и коэффициент по лотам в норму привели, разделив т.о. долларовые и центовые счета, как у всех.....
В настоящий момент мы не планируем снижать спред, поскольку предлагаем оптимальные условия для работы: возможность участия в программах возврата части спреда и одно из самых высокий партнерских вознаграждений.
Что касается коэффициента по лотам, расскажите подробнее, в чем заключается Ваше предложение.
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день. У меня появилась проблема и хотелось бы получить разьяснение.
Вчера я завел на свой торговый счет посредством вебмани сумму в размере 805usd.
После этого я запросил фиксированный бонус в размере 30%.
Спустя некоторое время получил отказ с указанием того что сумма на счету не достаточная для получения данного вида бонуса. (Заказывал бонус 200usd на сумму 800usd и более)
Данный вид бонуса на эту сумму я заказывал впервые,так же не имею на счету убыточных сделок.
Справедливости ради хочу сказать что за 2 дня до этого выводил часть средств для погашения лимита доверия и перекредитации,но тем неменее на торговый счет введена сумма превышающую ту что я выводил,поскольку я расчитывал на получение бонуса.
Хочу подчеркнуть что планирую и дальше сотрудничать с вашей конторой,не планирую выводить основной депозит.
Я понимаю что бонус это жест доброй воли конторы,но темнеменее хотелось бы разьяснений которых я пока не получил от саппорта. Торговый счет 3005376.
Прилагаю скрин пополнения из кабинета.
 

Вложения

  • untitled.JPG
    untitled.JPG
    12.7 KB · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы, наверное, хотели сказать "Фиксирвоанный бонус"? Так как до этого у Вас уже были начисления именно данного типа бонуса, а значит, бонус 30% не доступен для Вас.
Как осуществляли заказ? Через форму на сайте?
 

deto32

Специалист
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
494
Реакции
2
Поинты
0.000
Да. Заказывал через форму на сайте. Насколько я понял по правилам я не имею право на фиксированный бонус ОДНОГО номинала в течении 2 месяцев (к примеру я заказывал ранее бонус 30% на суммы 100 и 300 usd и теперь я не могу запрашивать бонус вводя эти суммы ближайшие 2 месяца после получения на них 30%) но я имею право запрашивать бонусы на другие суммы пополнения. Поправьте если я неверно истолковал правила.

добавлено через 1 минуту
Вот цитата из правил.
Все 5 сумм могут быть получены на один торговый счет, но два бонуса одной суммы могут быть получены не чаще, чем раз в 2 месяца

До этого ниразу не запрашивал бонус на данную сумму.
Всегда заказывал ТОЛЬКО фиксированный вид бонуса,не приветственный не какой либо другой.
 
Последнее редактирование:

blick

Любитель
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
195
Реакции
25
Поинты
0.000
Полезная и познавательная была дискуссия в этой ветке и это рекламы брокеру прибавило. Поскольку я ищу подходящего форекс брокера, то зашёл и сюда и на ваш сайт. Вот только адреса нет. У девушек в подписи написан Калининград - я бы зашёл.
 

doctorganibal

Интересующийся
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не бывает ничего невозможного
Скачиваем утилиту trayit и без проблем сворачиваем в трей любое приложение,включая торговую платформу
Спасибо только меня отправили на сайт за скачкой этой программы, а там сорри выдает:
Этот сайт был приостановлен
Если вам удастся этот сайт и есть вопрос о том, почему сайт не доступен, пожалуйста, связаться с нами напрямую

В общем скачка не удалась. Можно инсталяшку тут по внутренней почте передать? Если не затруднит конечно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу