• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 98

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
тогда вопрос переносится к представителям брокера. как, уважаемые, всё-таки перейти на 4 цифры?
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Перейдите на сингапурский сервер, там 4 знака! Не европейский (это разные сервера) а именно на сингапурский
 

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
Перейдите на сингапурский сервер, там 4 знака! Не европейский (это разные сервера) а именно на сингапурский

По-моему, нельзя просто перейти с сервера на сервер. Надо открывать новый счет. А потом перекинуть средства со счета на счет (если конечно на одно имя счета открыты). Но это уже вопрос к представителям компании.
 
Последнее редактирование:

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
По-моему, нельзя просто перейти с сервера на сервер. Надо открывать новый счет. А потом перекинуть средства со счета на счет (если конечно на одно имя счета открыты). Но это уже вопрос к представителям компании.

Именно так
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Я сам столкнулся с этим.4 знака после запятой на всех серверах,кроме европы.Переход только с новым счётом.При чём у меня это не вызвало ни каких проблем,счёт открывается 3 минуты,перевод денег инстантом.
 

andrey4you

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые Представители Компании InstaForex.

Прошу прокоментировать эту ситуацию.

Получил пиcьмо на емайл сделанный под Forex4you вот такого содержания:
-------------------------------
Компания Forex4you прекратила регистрацию клиентов из Латвии и Великобритании и закрыла региональный сайт riga.forex4you.org
Если, Вы являетесь клиентом Forex4you, но в Вашей регистрации не указана страна проживания Латвия или Великобритания, то все ниже изложенное Вас не касается.

Для клиентов из Латвии и Великобритании:
будьте готовы, что в ближайшем будущем Ваш счет закроют, скорее всего без предупреждения.
Предлагаю вашу вниманию альтернативный вариант торговли в компании InstaForex , представителем которой являюсь. Сайт представительства http://insforex.com/ будет подготовлен и доступен в ближайшее время.
В компании InstaForex есть ВСЕ то хорошее, что есть в Forex4you, плюс всякие вкусности, которые я приготовил для тех латвовеликобритов, которые пойдут за мной в InstaForex из Forex4you вот по ЭТОЙ моей реферальной ссылке:
http://instaforex.com
Для всех зарегетрированных по данной ссылке до 08 марта возвращаю по 0,5 пункта спреда со всех сделок на все время существования счета.

Чтоб не ползать по сайту: прямая ссылка для регистрации счета в InstaForex:
http://instaforex.com
Здесь аналогичные счета: центовые и в долларах (евро). Основные отличия:
- лот в InstaForex равен не 100 000, а 10 000. То есть 10 лотов InstaForex = 1 лоту Forex4you;
- есть счета со спредом и без ( с нулевым спредом). На счетах с нулевым спредом вместо спреда берется комиссия;
- в InstaForex можно заказать долларовую карту Visa и снимать средства на карту.
подробности смотрите на сайте InstaForex http://instaforex.com


Система событийного анализа RespectScale генерирует сигналы по 26 валютным парам, а скрипт- коннектор размещает эти сигналы на торговой платформе МТ4. Выпущена новая версия скрипта, в которую добавлены существенные усовершенствования. Подробнее


Обучение начинающих (теория и практика ) всего за 20 лат (29 евро). А если откроешь реальный счет на сумму хотя бы 200 USD, то тогда БЕСПЛАТНО.

Всегда! Поддержка, скидки, бонусы для наших рефералов.
Чтоб стать нашим реферералом – регистрируйся по ссылкам здесь Но помни, что если ты не из Латвии или Великобритании, то в Forex4you зарегестрировать счет не сможешь

Следите за обновлениями на twitter

Отвечу на вопросы.
Консультации по адресу: Аудею 8, 3 этаж
О встрече договориться предварительно.
Пишите, звоните, мой тел. 28236348,
[email protected]
Skype leonid.drics
ICQ: 5-444-888

-------------------------------

Я понимаю, что у вас Forex4you много спорных вопросов :), но почему должны страдать партнеры/клиенты?

Я уже молчу как у партнера InstaForex оказались мои контакные данные. Получается взломали базу Forex4you? Тогда конечно грош цена их технарям, так не только контакты уведут и деньги следом за ними выведут.
Я вообще в другой стране живу, почему Ваши партнеры действуют так нечисто и откуда всеже у них мои данные!!!??? :mad:

Было бы очень любопытно узназнать ответы - рефки партнера все есть.
 
Последнее редактирование:

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Дык они ж не могут контролировать работу своих трейдеров, Вы также можете зарегистрироваться на сайте и свою реф ссылку под всякими сказками распихивать. Инстафорекс за это не отвечает
 

andrey4you

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
Дык они ж не могут контролировать работу своих трейдеров, Вы также можете зарегистрироваться на сайте и свою реф ссылку под всякими сказками распихивать. Инстафорекс за это не отвечает

Да это понятно. Я под каждого брокера свой емайл создаю, чтобы не запутаться, он нигде особо "не светится".

На самом деле увели контакты ну бог с ними, все равно я так работать не буду :wink2:, интересен масштаб взлома, вообщем я оставил заявку на вывод у forex4you от греха подальше ;)

добавлено через 2 минуты
Улыбнула эта фраза

...Вы являетесь клиентом Forex4you, но в Вашей регистрации не указана страна проживания Латвия или Великобритания, то все ниже изложенное Вас не касается...

Т.е. разослали масштабно ВСЕМ :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
интересно было бы конечно услышать...мнение по вопросу...
andrey4you ..чет молчат...странно..вопрос вроде вчера задали...уже вечер не за горами...наверное заняты падением йены бедолаги..так сказать почти на 400 пунктов шлепнулась ...вот инста и считает ...то ли убытки ...то ли прибыль...терминалы то глючило ..мама не горюй...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

lucky&rich

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, хотелось бы уточнить у представителя Инстафорекс, каким образом получилось такое, что сделки закрыли ниже на 99 и 97 пунктов от выставленных стоп лоссов. И после этого закрыли все сделки принудительно. Жду закрытия этих сделок по выставленному стоп лоссу и восстановление открытых сделок. (которые были закрыты принудительно). Прилагаю ссылку на скрин сделок http://s13.radikal.ru/i186/1103/55/ded8054cbf32.jpg P.S. Не буду касаться вопросов работы терминала....

добавлено через 10 минут


добавлено через 12 минут
номер счета 7043369 (забыл указать)
 
Последнее редактирование:

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Nickma, Помоему это движения в пределах одного сервера, у мя не прокатило
 

andrey4you

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
51
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно было бы конечно услышать...мнение по вопросу...
andrey4you ..чет молчат...странно..вопрос вроде вчера задали...уже вечер не за горами...наверное заняты падением йены бедолаги..так сказать почти на 400 пунктов шлепнулась ...вот инста и считает ...то ли убытки ...то ли прибыль...терминалы то глючило ..мама не горюй...:rolleyes:

Представители компании InstaForex ответ дали.

Прошу не делать поспешных выводов, поскольку наша компания не имеет ровным счетом никакого отношения к данной рассылке, более того, мы впервые узнали о ней от Вас. Наше предположение - участник партнерской программы компании http://insforex.com/ каким-то образом получил базу клиентов компании Fx4U и решил этим воспользоваться. Откуда у него имеется эта база и что им мотивировало, попытается выяснить менеджер партнерского отдела нашей компании.

Как выяснилось, человек, организовавший рассылку, является бывшим партнером Fx4U, отсюда у него доступ к базе. Мы не поддерживаем подобные методы привлечения клиентов, о чем была проведена разъяснительная беседа с партнером. Тем не менее, Вы должны понимать, что компания не может нести ответственность за действиях всех партнеров. Со своей стороны постараемся принять меры по предотвращению подобных ситуаций в будущем. От лица компании приносим извинения всем получателям рассылки.

кому интересно можете почитать здесь http://ruforum.mt5.com/showthread.php?t=5857
 
Последнее редактирование:

Sash

Специалист
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
450
Реакции
39
Поинты
0.000
По-моему, нельзя просто перейти с сервера на сервер. Надо открывать новый счет. А потом перекинуть средства со счета на счет (если конечно на одно имя счета открыты)

а по моему очень просто, нажимаете на полосатый квадрат внизу терминала, где скорость соединения указана, и выбираете другой сервер, все работает.
Нет, нельзя перейти на другой сервер, не создав новый счет. В компании сейчас узнал.
подскажите, как со счёта с пятью знаками перейти на классический, с четырьмя?
Так что открывайте новый счет на другом серваке и перекидывайте средства со старого счета. Иначе не получится.
 
Последнее редактирование:

lucky&rich

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
И где же доблестные представители Инстафорекс.....пропали совсем, то слово не вставишь в их монолог....а тут тишь да гладь.... Ответье на ПОСТ № 1958. Письмо в дилинг отправлено вчера рано утром. По аське стандартные отписки по срокам рассмотрения заявки в 10 дней. У меня несколько вопросов:
1. Как можно ускорить решение вопроса?
2. Кто будет нести ответсвенность в случае слива по др. сделкам (оставшимся, которые были закрыты принудительно после нерыночноо исполнения сделок по usd/jpy)? В связи с невозможностью торговли и оперативного вмешательства?
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
И где же доблестные представители Инстафорекс.....пропали совсем, то слово не вставишь в их монолог....а тут тишь да гладь.... Ответье на ПОСТ № 1958. Письмо в дилинг отправлено вчера рано утром. По аське стандартные отписки по срокам рассмотрения заявки в 10 дней. У меня несколько вопросов:
1. Как можно ускорить решение вопроса?
2. Кто будет нести ответсвенность в случае слива по др. сделкам (оставшимся, которые были закрыты принудительно после нерыночноо исполнения сделок по usd/jpy)? В связи с невозможностью торговли и оперативного вмешательства?

Да их ветку на одном форуме вообще закрыли т.к. от толку мало...как боты....наверно решили что лучше не портить репутацию...посмотрите какие тут с ними перепалки были..
 

lucky&rich

Интересующийся
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Да их ветку на одном форуме вообще закрыли т.к. от толку мало...как боты....наверно решили что лучше не портить репутацию...посмотрите какие тут с ними перепалки были..
Тогда их отдел по работе с клиентами можно закрывать за ненадобностью.... Помню, аналогичная ситуация была года 2-3 назад с одним из брокеров (вроде NWFB) тогда все решили быстро , оперативно придя к консенсусу. А тут...слов нет... я уже молчу про работу терминала...тут до меня много было написано.
Кстати, тоже около 2-х лет назад были вопросы с нерыночными котировками в f4you. Там тоже на удивление быстро и адекватно решили вопросы... я даже удивился сильно...т.к. не ожидал ....не сочтите за рекламу
 
Последнее редактирование:

alexandr99

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
314
Реакции
5
Поинты
0.000
Представители Инсты - АУ!
Не пора ли вам вмешаться в эту дискуссию!!
 

Mika Pr

Любитель
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
377
Реакции
45
Поинты
0.000
Они просто свалили с этого форума, тут кроме активного засирания больше ничего не прочитаешь. На других форумах они активно пишут
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
764
Поинты
1.418
Они просто свалили с этого форума, тут кроме активного засирания больше ничего не прочитаешь. На других форумах они активно пишут
Задайте, если не трудно, им вопрос о причинах отсутствия поддержки на этом форуме.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
InstaRebate,где написано что у вас якобы самый большой откат" 1 пункт...хотя в чужих рибейт сервисах 1.2 пункта и другие цифры. Только не говорите что он не ваш,ссылка на него на вашем официальном сайте есть. instaforex.com и getforexrebate.com зарегистрированы через godaddy.com. На одном форуме вашу ветку вообще закрыли смотрю из-за массового недовольства :biggrin2:
InstaRebate является официальным партнером компании, но мы не уполномочены представлять их интересы. Если у Вас есть какие-то вопросы к владельцам сервиса, Вам следует адресовать их им напрямую.
 
Сверху Снизу