• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InstaForex - instaforex.com - Страница 53

Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Я ничего плохого нехочу сказать ,потому как только с этого месяца начал,работу с вашим ДЦ счёт 3004102 нахожусь в тестовом пероде !!!!
Если понравиться ,будем работать !!!!
Обычно "нехорошее" расценивают как синоним "плохого". Так Вы свои слова насчет "не очень хорошего мнения" назад берете?
 

sirotash

Интересующийся
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Обычно "нехорошее" расценивают как синоним "плохого". Так Вы свои слова насчет "не очень хорошего мнения" назад берете?

я назад слова,пока высказал нейтралитет к вашему ДЦ(по поводу вашей хорошей рекламной компании) а хорошее оно или плохое ,я скажу после тестового периода !!!!!!
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
я назад слова,пока высказал нейтралитет к вашему ДЦ(по поводу вашей хорошей рекламной компании) а хорошее оно или плохое ,я скажу после тестового периода !!!!!!
Ждем окончания тестового периода! Будем рады услышать о Вашем впечатлении.
 

sirotash

Интересующийся
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Ждем окончания тестового периода! Будем рады услышать о Вашем впечатлении.

Да конечно !!!!Неприменно ,я думаю ещё недолго !!!
С уважением Александр!!

добавлено через 3 часа 51 минуту
Вопрос к представителям InstaForex
Почему при обьёме 0,1 у вас в дц прибыль 2,1,так как в других 21
При одинаковых растановках ордеров ????????
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос к представителям InstaForex
Почему при обьёме 0,1 у вас в дц прибыль 2,1,так как в других 21
При одинаковых растановках ордеров ????????
Я не знаю, с какими конкретно Вы компаниями сравниваете, но могу предположить, что причина в том, что InstaForex-лот в 10 раз меньше рыночного. Чтобы открываться рыночным лотом, в нашем терминале Вам необходимо выставлять объем сделки в 10 лотов.
 

sirotash

Интересующийся
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Я не знаю, с какими конкретно Вы компаниями сравниваете, но могу предположить, что причина в том, что InstaForex-лот в 10 раз меньше рыночного. Чтобы открываться рыночным лотом, в нашем терминале Вам необходимо выставлять объем сделки в 10 лотов.

Вот и первые неудобства :dirol:
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и первые неудобства :dirol:
Что в этом трагичного? :) Наоборот, размер лота был уменьшен для удобства трейдеров:
Почему InstaForex использует лот 10000 вместо стандартного 100000?

Компания InstaForex предоставляет возможность торговать на Forex с использованием сразу трех видов счетов внутри одного: Micro Forex, Mini Forex, Standard Forex. Для того, чтобы сделать возможной такую технологию, был введен нестадартный размер лота 10000, который при сделке на 0.01 лота дает цену пункта 0.01 USD, то есть абсолютный минимум, который позволяет владельцам счетов до 5000-10000 максимально контролировать свои риски. В то же время, размер лота в 10000, делает удобными расчеты стоимости пункта при открытии сделок.
 

Аня_Лукина

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
Снижает риски прямопропорционально прибыли !!!Круто

Ну а кто Вам мешает использовать большие лоты? Мы что, ставим ограничение и говорим, что больше вот этого торговать нельзя? Хотите повысить риски прямопропорционально прибыли - торгуйте большими лотами и максимальным плечом.
 
Последнее редактирование:

sirotash

Интересующийся
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну а кто Вам мешает использовать большие лоты? Мы что, ставим ограничение и говорим, что больше вот этого торговать нельзя? Хотите повысить риски прямопропорционально прибыли - торгуйте большими лотами и максимальным плечом.

да никто немешает !!!!Разговор то не об этом !!!!
 

Аня_Лукина

Любитель
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
По-моему очень удобно: при сделке в 0.01 лот - 1пункт = 0.01$;
  • сделка в 0.1 лот - то 1 пункт = 0.1 бакс.
  • А если открыта позиция в 1 лот ,то 1 пункт равен 1 доллару.:i-yes:
ЧТО тут неудобного? Наверное дело в привычке...
  • Хоть я до Инсты торговал в разных ДЦ и не заморачивался рассчётом пункта. А тут и считать не надо !:thumbsup:
 

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
о том какое мнение у меня сложиться !

sirotash, спасибо вам большое...вы своими глубокомысленными высказываниями ,о работе InstaForex , глубоко меня потрясли...:rolleyes:
Даже не знаю что вам посоветовать.. попробуйте для начала проверить АйКю..
зачем флудить..а вопрос по лотам вообще не понятен..если бы вам не давали заходить большими лотами ..а так ..выскажите лучше претензии по поводу того ,почему при открытии ордера ..кнопка бай располагается справа..а не слева..ведь если рассмотреть ситуацию ..это действительно очень неудобно..:lol:
 

sirotash

Интересующийся
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
sirotash, спасибо вам большое...вы своими глубокомысленными высказываниями ,о работе InstaForex , глубоко меня потрясли...:rolleyes:
Даже не знаю что вам посоветовать.. попробуйте для начала проверить АйКю..
зачем флудить..а вопрос по лотам вообще не понятен..если бы вам не давали заходить большими лотами ..а так ..выскажите лучше претензии по поводу того ,почему при открытии ордера ..кнопка бай располагается справа..а не слева..ведь если рассмотреть ситуацию ..это действительно очень неудобно..:lol:

Во первых высказываний никаких небыло пока!!!
Во вторых ,ты в кладываешь в доверительное управление ,а я управляю вложенными средствами!!!!
И я думаю нестоит обьяснять челавеку с высоким уровнем АйКЮ про торговые системы!!!
 

Frezer

Любитель
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
288
Реакции
12
Поинты
0.000
Во вторых ,ты в кладываешь в доверительное управление ,а я управляю вложенными средствами!!!!
...да как с тобой можно что то обсуждать...управленец ..вложенными средствами..ты даже ветку не удосужился прочитать , так как бы понял по моим постам что я торгую в этом ДЦ ..просто поражает..пришел в ветку обсуждения работы ДЦ ...кекс какой то ..ща я тут мнение составлять буду..не удосужившись даже ветку прочитать ..хотя бы с середины начав..нафлудил на 5 постов..ладно бы по делу..

добавлено через 17 минут
вопрос к представителям ДЦ..ситуация такая :
.решил завести счет в евро ,исходя из соображений ,что если я захожу ..допустим лотом 0.20 в евро то и прибыль будет выше чем на долларовом счету..оказалось что я ошибался ...так как сейчас на евросчету прибыль в 48 пунктов составляет 7.36 ,а на долл..счету прибыль 43 пункта составляет 8.60 ..(по одной и той же паре)...т.е получается в какой бы валюте не был мой счет результат сделки будет переведен в евро по отношению к дол..правильно? ..а курс высчитывается откуда ...из терминала ..в момент закрытия сделки?(если это так ,то мне выгодно закрывать сделку ..ну кроме общих соображений..смотря какой курс на форексе евро к дол..) ..если я правильно понял,..а тогда залог на сделку берется одинаковый ?..при одинаковых лотах..
..в общем ,просьба просветить в этой ситуации ..когда заходишь одинаковым лотом на разных валютных счетах ...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
вопрос к представителям ДЦ..ситуация такая :
.решил завести счет в евро ,исходя из соображений ,что если я захожу ..допустим лотом 0.20 в евро то и прибыль будет выше чем на долларовом счету..оказалось что я ошибался ...так как сейчас на евросчету прибыль в 48 пунктов составляет 7.36 ,а на долл..счету прибыль 43 пункта составляет 8.60 ..(по одной и той же паре)...т.е получается в какой бы валюте не был мой счет результат сделки будет переведен в евро по отношению к дол..правильно? ..а курс высчитывается откуда ...из терминала ..в момент закрытия сделки?(если это так ,то мне выгодно закрывать сделку ..ну кроме общих соображений..смотря какой курс на форексе евро к дол..) ..если я правильно понял,..а тогда залог на сделку берется одинаковый ?..при одинаковых лотах..
..в общем ,просьба просветить в этой ситуации ..когда заходишь одинаковым лотом на разных валютных счетах ...
1. В какой бы валюте не был счет, стоимость пункта везде одинаковая, и зависит только от самой сделки (объема и торгового инструмента), она переводится в валюту счета по текущему курсу.
2. Прибыль по сделке будет постоянно плавающей, если будет меняться курс валюты счета и валюты котировки по торгуемой валютной паре.
3. Залог зависит только от пары, плеча и объема сделки. Пересчитывается по курсу валюты счета и базовой валюты торгуемой пары на момент открытия сделки.
 

Екатерина Побединская

Интересующийся
Регистрация
29.09.2008
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Компания InstaForex предупреждает: участились попытки фишинг-атак в отношении клиентов
Уважаемые трейдеры,

Предупреждаем Вас о случаях несанкционированной рассылки писем от имени компании с информацией о выигрыше призового бонуса в размере 700 долларов. В письме также предлагается заполнить некую форму и отправить на адрес [email protected]. Данная рассылка является мошеннической и никакого отношения к компании InstaForex не имеет. Поэтому убедительно просим Вас не реагировать на данное письмо, не заполнять никаких форм и не отвечать на него.

Если Вы сомневаетесь в официальном статусе и достоверности письма, полученного от лица компании InstaForex, то Вы всегда можете обратиться в нашу службу поддержки, где Вам ответят на все интересующие вопросы.

Несколько полезных советов, как Вы можете защитить себя от кражи конфиденциальной информации:

  • убедитесь, что Ваш компьютер не поражен вредоносными программами. Деятельность вирусов обычно направлена на передачу конфиденциальной информации третьим лицам. Установите антивирусную программу и регулярно обновляйте антивирусные базы;
  • установите и используйте персональный брандмауэр на Вашем компьютере. Это поможет предотвратить несанкционированный доступ к информации на компьютере;
  • проверяйте, что соединение установлено именно с secure.instaforex.com, и именно в безопасном режиме, для этого нужно удостовериться, что в адресной строке отображен адрес https://secure.instaforex.com/, и виден значок замка — в правом нижнем углу экрана в браузере Microsoft Internet Explorer до версии 7.0 или наверху справа от адресной строки в браузере Microsoft Internet Explorer от версии 7.0 или браузере Opera. В браузере Mozilla Firefox значок замка будет и наверху, и внизу экрана;
  • никогда не открывайте подозрительные файлы и не переходите по ссылкам, присланным Вам по электронной почте;
  • ни при каких условиях не сообщайте информацию о Вашем пароле никому, включая сотрудников компании InstaForex. Сотрудники InstaForex никогда не просят сообщить пароль трейдера от Вашего торгового счета;
  • если у Вас возникли подозрения, что кто-либо владеет информацией о Вашем пароле, обязательно смените пароль самостоятельно в терминале, либо в личном кабинете.
 
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
764
Реакции
1
Поинты
0.000
InstaTV справляет свой первый день рожденья!
Международный онлайн Форекс-брокер компания InstaForex с радостью сообщает всем своим клиентам и партнерам о том, что медиа-проекту InstaTV исполнился один год. Вот уже год InstaTV рассказывает Вам о последних трендах на валютном рынке Форекс, дополняя новости актуальными интервью с участниками рынка и профессиональной аналитикой от компании InstaForex. Впереди еще больше программ, аналитики, обзоров, а также интересных интервью. Кроме того, благодаря InstaTV клиенты компании InstaForex могут воочию познакомится с победителями акций и конкурсов, проводимых компанией, а также поближе узнать обладательниц призовых мест конкурса Miss Insta Asia.

На данный момент InstaTV – это обширный медиа-проект, охватывающий практически все грани информационного поля Форекс в ТВ-формате: от видео-календаря и форекс-новостей до телевизионных обзоров рынка и интервью. Кроме того InstaTV – это и настоящее Форекс-телевидение, которое ежедневно предлагает своим пользователям актуальный и качественный информационный продукт.

Популярность InstaTV подтверждена десятками тысяч пользователей, регулярно просматривающих новые видеоматериалы, подготовленные командой InstaTV специально для Вас. В команду проекта входят настоящие профессионалы своего дела: аналитики, ведущие, операторы, монтажеры и другие специалисты. За год штат InstaTV увеличился в два раза. Теперь мы готовим для Вас еще больше видеоматериалов и делаем это еще быстрее!

Компания InstaForex поздравляет команду InstaTV,а также своих клиентов и партнеров с первым днем рождения проекта InstaTV!
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Здравствуйте, писал в поддержку по поводу бонуса, что-то долго не отвечают. Посмотрите мой запрос, счёт 7064474
 
Сверху Снизу