• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Instagram забанил пользователя за пост про биткоин

1.jpg


Пользователь социальной сети Instagram Брэд Миллс был забанен на сутки за публикацию о биткоине и его регулировании в Канаде.

В своем посте он высказал мнение, что инвестирование в биткоин может защитить граждан Канады от "неэффективной" политики администрации Трюдо. Он привел пример роста цены биткоина с 400 до 37 000 канадских долларов за период правления Трюдо. Однако, при попытке опубликовать этот пост, Миллс получил бан от администрации Instagram. В комментариях под его публикацией другой пользователь также сообщил о блокировке своего аккаунта после высказывания мнения о росте цены биткоина.

Канада за последние два года ужесточила надзор за криптовалютным рынком. В ноябре 2022 года местные власти выразили обеспокоенность потенциальными рисками сферы для финансовой системы. В декабре была запрещена маржинальная торговля и инструменты с кредитным плечом на биржах, а в феврале 2023 года обновлен режим лицензирования поставщиков услуг в этой отрасли. Некоторые контрагенты, включая крупнейшую в мире криптобиржу Binance, объявили о своем уходе с рынка Канады.

Таким образом, инвестирование в криптовалюты все еще вызывает споры и дискуссии среди пользователей и правительств. Канада продолжает ужесточать свой надзор за крипторынком, что может повлиять на его развитие в этой стране.




источник



уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу