• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Институциональная криптоплатформа Utila привлекла $11,5 млн.

06.png

Utila привлекла $11,5 млн. в рамках посевного раунда финансирования, возглавленного NFX и Wing VC. Средства пойдут на поддержку развития институциональной криптоплатформы.

Utila позволяет учреждениям и разработчикам безопасно управлять цифровыми активами через свой некастодиальный кошелек. По заявлению фирмы, платформа уже использовалась десятками институциональных инвесторов и криптофирм для проведения транзакций на сумму более $3 млрд.

Финансирование будет использовано для ускорения разработки продуктов и расширения нынешней команды Utila из 25 человек.

По словам команды, Utila предназначена для помощи компаниям в решении операционных, нормативных вопросов и вопросов безопасности, связанных с внедрением криптовалюты.

«Utila делает кошельки корпоративного уровня более доступными, удобными и безопасными, чем когда-либо прежде», — заявил генеральный партнер NFX Морган Беллер.

Некастодиальный кошелек Utilia позволяет организациям сохранять контроль над активами в различных сетях, включая Bitcoin, Ethereum, Solana и совместимые с виртуальной машиной Ethereum сети.

В число клиентов Utila входят такие учреждения, как хедж-фонды, внебиржевые платформы, маркет-мейкеры и брокеры, а также работающие с криптовалютой организации, например сервисы хранения, биржи и эмитенты токенов.

«Utila — это больше, чем просто криптокошелек; это комплексная экосистема, которая решает текущие проблемы в области управления криптоактивами», — отметил соучредитель и генеральный директор Utila Бенци Раби.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу