• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Институциональные инвесторы - торговля цифровыми активами скоро станет основной - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.067
Да отвалите уже от меня со своим ютубом, правда, хотите поговорить о ютубе? найдите другого собеседника.:rolleyes:

Не хотите не смотрите. Я Вам написал для чего и что он дает, а Вы уперлись в своем. Для всего он подходит и для торговли, чтобы быстро демонстрацией объяснить.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.067

johanmoskov

Любитель
Регистрация
06.12.2018
Сообщения
163
Реакции
42
Поинты
0.000
Ребята, крипта это раздутая тема. Вы, правда, считаете, что крипта назрела и нужна рынку? я вот считаю, что ее функционал еще слишком низок, а волатильность слишком большая чтобы заменить привычные инструменты. Тем более инструмент, который высшей ценностью имеет собственную ценность не имеет смысла.
Вся мировая экономика базируется на благах - которые являются физическими выражениями. Так или иначе мы приходим к тому, чтобы выражать стоимость чего-то не материально в эквиваленте классической системы. А это означает, что вместо упрощения мы получаем еще одного посредника, пусть и анонимного. Здесь либо принятие и срыв экономики, или ограниченное использование и теневой капитал.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,610
Реакции
7,367
Поинты
158.067
Ребята, крипта это раздутая тема. Вы, правда, считаете, что крипта назрела и нужна рынку? я вот считаю, что ее функционал еще слишком низок, а волатильность слишком большая чтобы заменить привычные инструменты. Тем более инструмент, который высшей ценностью имеет собственную ценность не имеет смысла.
Вся мировая экономика базируется на благах - которые являются физическими выражениями. Так или иначе мы приходим к тому, чтобы выражать стоимость чего-то не материально в эквиваленте классической системы. А это означает, что вместо упрощения мы получаем еще одного посредника, пусть и анонимного. Здесь либо принятие и срыв экономики, или ограниченное использование и теневой капитал.

Цифровые активы ранее были, криптовалюта нечто новое на блокчейне, что до этого ничего такого не было. Правда они еще не в той форме, чтобы нам хотелось. Нужно время, чтобы все стало на свое место. Классические инструменты типа банков и фин. гос. системы давно уже устарели. Они являются самой большой пирамидой. Они посредники. Криптоваоюта нет. Все деньги держаться на кошельках самих пользователей. Пользователи не зависят ни от кого. Криптовалюта работает на доверии человек к человеку и транзакции низкие. Вот пример, цифровые активы имеют ценность, почему криптовалюта не имеет ценность. Все также. В перспективе все блага будут не в физическом, а в виртуальном, инновационных инструментах.
 
Сверху Снизу