• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инструмент управления инвестиционным портфелем

Fingo

Любитель
Реакции
126
Поинты
0.00
Доброго времени суток!

Уважаемые инвесторы подскажите начинающему, использует ли кто-либо какой либо инструмент управления инвестициями? Подозреваю, кто-то ексель часто применяет. Я имею ввиду инструмент куда заносит информацию о проекте. Ну там url, логин проль, сумма инвестиций, процентный план, дата и срок размещения Я так думаю особенно в фастах, где все часто менется, такой вспомогательный инструмент был бы полезен. Может кто-то нашел такой удобный инструмент для винды, айпада, андроида?
А может я все себе нафантазировал и лучше не заморачиваться?

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Реакции
6,095
Поинты
0.00
Есть еще специальные программы для учета статистики хайпов. На форуме есть тема как раз про такие программы. Я себе тоже ее установила и потихоньку разбирась. Посмотрите, вот в теме как раз про такие программы учета все описано.
https://mmgp.com/showthread.php?t=2538

Реклама: 🔥 ..:: INFINILY.NET ::.. Хорошая прибыль с профессиональной и старой командой!

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Реакции
32,062
Поинты
0.01
Экселевская табличка, сделанная под себя. Удобней не бывает.

Сверху Снизу