• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

❤️Инструменты, учебники, видеоуроки по форексу, акции, крипта...FREE

loveforex

Любитель
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
216
Реакции
8
Поинты
0.610
Простой способ получить доступ к приватным материалам, которые часто продаются за деньги.
Это бесплатно зарегистрироваться в правильном брокере и из личного кабинета будет доступно море материалов, при этом никто вас не заставляет пополнять счет или торговать через этого брокера Робофорекс.

🎁 Вы получите доступ к инструментам, учебникам и видеоурокам на русском языке от Робофорекс.
Этой информации более чем достаточно чтобы НЕ покупать какие-то еще дополнительные курсы, кроме того информация может дополняться в будущем.

🚩Ваше форекс-образование
Как правило, информация легче воспринимается и запоминается в формате видео. RoboForex предлагает посмотреть серию видеоуроков в Центре аналитики. Видеокурс будет особенно полезен начинающим трейдерам, поскольку посвящен основам торговли на Forex, различным аспектам технического и фундаментального анализа, психологии трейдинга и управлению рисками.

Зарегистрируйте аккаунт в Roboforex бесплатно
по спец. ПРОМО ссылке:
И получите все преимущества, акции, бонусы, рассылку с темами... В личном кабинете после регистрации обратите внимание на партнерскую программу.

🚩Вебинары:
Команда RoboForex уже готовит для вас новые онлайн встречи, посвящённые работе на финансовых рынках. Материалы с прошедших событий доступны в разделе “Архив”.

🚩Инструменты для торговли от Робофорекс:
Историческая волатильность
Точка Пивот
Калькулятор уровней Фибоначчи
Процентная ставка США
Калькулятор объема сделки
Калькулятор коэфф-та корреляции


🚩Стратегии:
Стратегия «Скальпинг Parabolic SAR+CCI»
M1
Стратегия «10 пунктов»
M1
Стратегия для валютной пары GBP/JPY с использованием Bollinger Bands
M1
Стратегия «Торговля на новостях»
M1
Скальпинговая стратегия c EMA
M5
Стратегия с применением осцилляторов CCI и MACD
M5
Стратегия «3 свечи Хай-Лоу»
M5
Стратегия «Торговля на гэпах»
M5
Стратегия «ADX и Momentum»
M5
Стратегия «Срезаем пункты»
M5
Скальпинговая стратегия с индикатором CCI
M5
Торговая стратегия «Heiken Ashi+ADX+Stochastiс»
M15
Стратегия «Коридор»
M15
Стратегия с использованием индикаторов BB, MACD, MA
M15
Стратегия «Раз-Два»
M15
Стратегия «Нужный момент»
M15
Стратегия «Разрыв канала волатильности»
M15
Стратегия «Аллигатор»
M15
Стратегия «Momentum Forex Trading»
M15
Стратегия «Bollinger Bands и RSI»
M15
Стратегия «Диапазон GBP/JPY»
M15
Стратегия «Спекулятивная»
M15
Стратегия «Разрыв двойного канала волатильности»
M30
Стратегия «Tорговля внутри дня»
M30
Стратегия «Торговая система CCI и EMA»
M30
Стратегия, основанная на уровнях поддержки и сопротивления
M30
Стратегия «Parabolic SAR & Awesome»
H1
Стратегия с использованием уровней поддержки/сопротивления и осциллятора
H1
Стратегия с использованием EMA и осциллятора Awesome
H1
Стратегия «МACD — Торговля по тренду»
H1
Стратегия с применением осцилляторов Parabolic SAR и Moving Average
H1
Стратегия с использованием индикаторов Ichimoku и Awesome Oscillator
H1
Стратегия торговли «Во флэт»
H1
Стратегия «Траллинг дневного движения»
H1
Стратегия «100 EMA на двух таймфреймах»
H1
Стратегия «Три индикатора»
H1
Стратегия «Психологический разворот»
H1
Стратегия «Торговля с умом»
H1
Стратегия «EMA, Stochastic и RSI»
H1
Стратегия «Движение дня»
H1
Стратегия «Скользящие средние и Parabolic SAR»
H1
Стратегия «Ночной флэт»
H1
Стратегия на основе индикаторов CCI и EMA
H1
Стратегия, основанная на минимумах и максимумах предыдущего дня
H1
Стратегия «Base 150»
H1
Стратегия «CCI»
H1
Стратегия «EMA+Stochastic+RSI»
H4
Стратегия "День-час"
H4
Стратегия с тремя скользящими средними
H4
Стратегия «Следуй за трендом»
H4
Стратегия "Разворотная"
H4
Стратегия «Две пары средних+MACD»
H4
Стратегия «Поддержка/Сопротивление на основе 240 баров»
H4
Стратегия на основе полос Боллинджера
H4
Стратегия «Антитрендовая»
H4
Стратегия «Parabolic SAR+MACD»
H4
Стратегия с использованием индикаторов EMA, ADX и MACD
H4
Стратегия «Потрясающая»
H4
Стратегия «В ожидании разворота»
H4
Стратегия «Awesome и MACD»
H4
Стратегия «Три свечи»
D1
Стратегия «Полуночная»
D1
Стратегия «Золотая жила»
D1
Стратегия «Торговая система MACD+ADX»
D1
Стратегия с использованием индикаторов SMA 150+Stochastic+RSI
D1
Стратегия «32 пункта»
D1
Стратегия «Открывай завтра»
D1
Стратегия «Дневной прорыв и Moving Average»
D1
Стратегия «Jarroo»
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
зачем нужет утт этот список, все равно изучить все трейдеру может жизни не хватить, тем более тут одни названия, без пояснений
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
зачем нужет утт этот список, все равно изучить все трейдеру может жизни не хватить, тем более тут одни названия, без пояснений
Торговать можно даже на одной скользящей
Способов/индикаторов/роботов десятки тысяч
И если Полосы Боллинджера приносили миллионы прибыли его создателю, то это не значит, что с помощью данного индикатора разбогатеют другие. Скорее наоборот.

Кстати RoboForex отличный брокер)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
видел на форуме у фф, как трейдеры с опытом торгуют вообще без индикаторов, впрочем потом из-за этого прайс экшен и изучал
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
видел на форуме у фф, как трейдеры с опытом торгуют вообще без индикаторов, впрочем потом из-за этого прайс экшен и изучал
А к этому всё и идёт
Можно изредко тот же стохастик включать, чтобы удостовериться в деталях своей торговой идеи
Есть те, кто более десяти лет перебирает индикаторы, роботов и наставников, и всё не могут дойти до истинности вещей

Угощайся информацией)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
потому что на деле они переписывааются и хорошо что-то показывают только на истории, а в реале по ним гораздо легче сомневаться, чем что-то прогнозировать
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
потому что на деле они переписывааются и хорошо что-то показывают только на истории, а в реале по ним гораздо легче сомневаться, чем что-то прогнозировать
Я свои сделки в реальном времени публикую с заранее указанным диапазоном покупки/продажи

Вот здесь интересные сделки на видео

 

codemastera

Интересующийся
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
92
Реакции
26
Поинты
0.490
Когда-то я был зарегистрирован на Roboforex - это было давно. Меня всегда привлекали графики, которые двигаются вверх, вниз. Но после слива денег один раз, потом второй, третий, четвертый на пятом я остановился и сказал себе хватит. Не могу научиться контролировать ситуацию. Часто выхожу из под контроля и из-за этого получается слив баланса наверное. Хорошо Бы получить наставника и под его руководством научиться торговать.
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Когда-то я был зарегистрирован на Roboforex - это было давно. Меня всегда привлекали графики, которые двигаются вверх, вниз. Но после слива денег один раз, потом второй, третий, четвертый на пятом я остановился и сказал себе хватит. Не могу научиться контролировать ситуацию. Часто выхожу из под контроля и из-за этого получается слив баланса наверное. Хорошо Бы получить наставника и под его руководством научиться торговать.
У меня никого нет в плане индивидуального обучения. Сейчас как раз читаю книгу Стинбарджера и там четко объясняется роль наставника как в спорте, так и в трейдинге. Сколько ты готов платить мне за роль наставника?

Я создам план действий. Мы узнаем друг друга получше как в жизни, так и в трейдинге. Результат торговли тесно связан с личной жизнью. Я всегда на связи и после объяснения торгового плана будем общаться в моменте по ходу сделки До и После.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
никому аткой наставник не надобен, который ничего не умеет,а хочет только с высоты птичего полета рассказывать, как прекрасна наша саванна и как круто торговать на форексе, и что это изменит вашу жизнь)
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
никому аткой наставник не надобен, который ничего не умеет,а хочет только с высоты птичего полета рассказывать, как прекрасна наша саванна и как круто торговать на форексе, и что это изменит вашу жизнь)
Ага, и Вам успехов)
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
так я в наставники не стремлюсь, а успех как трейдеру мне, размеется нужен)
 
Сверху Снизу