• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интерес россиян к недвижимости в США вырос на 35% после победы Трампа - Страница 3

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
У нас есть ТВ. Каналы , НТВ например, смотря которые можно орать каждую ночь от кошмаров, и ничего смотрят люди, им походу уже нравится
У нас в Украине, к счастью, настолько пугающих нет, но есть канал, который любит вперемешку рассказать и страшилку, и милую историю) Текст, как говорится, "по-дебильному написан")
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
У нас в Украине, к счастью, настолько пугающих нет, но есть канал, который любит вперемешку рассказать и страшилку, и милую историю) Текст, как говорится, "по-дебильному написан")

У вас тоже есть смешные каналы , Мега например, прям как наш Рен ТВ с их интервью с инопланетянами :)
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
У вас тоже есть смешные каналы , Мега например, прям как наш Рен ТВ с их интервью с инопланетянами
Их очень много) Чтобы разбавить сие недочеты в текстах они пускают рекламы) Хотя, я особо телевизор не смотрю, однако, именно благодаря нему можно вспомнить различные фильмы, которые давно смотрел) Пожалуй, для меня это единственный плюс)
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
То то вырос интерес к недвижимости, это не значит что её покупают. Пока народ присматривается, смотрит что можно купить выгоднее.
Я думаю, что недвижимость в США интересуются только те, у кого есть средства, и я не думаю что все дело именно в Трампе, эти люди думали о покупке намного раньше.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Сравните даже любое видео "котиков" или компиляцию еще с "собаками" с записью военных действий в какой-нибудь провинции, где показаны разрушения и убийства.

Ролики с локальных конфликтов будь то Сирия или Донбасс пользуются не меньшей популярностью, не взирая на то что там показывают.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Российские сми очень подогревали интерес к Тампу вот и теперь возрос спрос на недвижимость у россиян в США, так что тут информационный поток тоже сыграл свою роль.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Ролики с локальных конфликтов будь то Сирия или Донбасс пользуются не меньшей популярностью, не взирая на то что там показывают.
Судя по просмотрам этого не видно. Да и все равно, это своего рода фанатизм подобное смотреть. Как никак, но "котики" в плане просмотров рулят, а в популяризации фактов(популярности в СМИ ) могут и проигрывать.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я думаю, что недвижимость в США интересуются только те, у кого есть средства, и я не думаю что все дело именно в Трампе, эти люди думали о покупке намного раньше.
Ну кто-то увидел в Трампе "спасителя", ведь неизвестно что можно было получить от демократов, тем более у нас такие напряженные отношения сейчас с США. Ну а про деньги верно подметили
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну кто-то увидел в Трампе "спасителя"
Люди наивно продолжают верить в слова политика, забывая что довольно часто то что обещал политик, довольно сильно расходиться с тем, что он делает занимая пост...
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Интерес россиян к недвижимости в США вырос на 35% после победы Трампа

Интерес вырос, но рынок не в лучшем состоянии для покупок. Сейчас самое лучшее - это вкладывать в золотишко и доллары. И ждать кризис, после этого уже можно начинать влаживаться в недвигу.
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Люди наивно продолжают верить в слова политика, забывая что довольно часто то что обещал политик, довольно сильно расходиться с тем, что он делает занимая пост...

Ну да кто то и такому бреду верит :)

 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
andrey2301, ну смешные смешные, понятно что там не передают стопроцентной правды, но в любом случае некая полезная информация проскакивает
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну да кто то и такому бреду верит
Ну верить желтой прессе себя не уважать, там такое могут написать, что волосы становятся дыбом, а в голове одна мысль, неужели кто-то подобному вообще может поверить?
 

zlata777

Любитель
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
824
Реакции
44
Поинты
0.000
Вот почему то все стремятся в Америку, китайцы покупают недвижимость, россияне интересуются, и чего они так надеяться, что Трамп оправдает их ожидания.
__________________
Ну, как же, ведь в своих предвыборных оббещаниях Трамп высказывался очень лояльно по отношению к России, некоторые даже высказывали мнение, что он-ставленник Кремля. Вот и посмотрим, как поведет себя этот "ставленник".
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Их очень много) Чтобы разбавить сие недочеты в текстах они пускают рекламы) Хотя, я особо телевизор не смотрю, однако, именно благодаря нему можно вспомнить различные фильмы, которые давно смотрел) Пожалуй, для меня это единственный плюс)
Да уж действительно полезного мало.
andrey2301, ну смешные смешные, понятно что там не передают стопроцентной правды, но в любом случае некая полезная информация проскакивает

Даже боюсь представить сколько всего нужно пересмотреть, дабы найти те крупицы полезного.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Ну верить желтой прессе себя не уважать, там такое могут написать, что волосы становятся дыбом, а в голове одна мысль, неужели кто-то подобному вообще может поверить?
Иногда, даже к интернету многие не имеют желания прикоснуться, особенно пенсионеры. Им главное телевизор с настроенным спутниковым и газета под рукой!)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Иногда, даже к интернету многие не имеют желания прикоснуться, особенно пенсионеры. Им главное телевизор с настроенным спутниковым и газета под рукой!)
В целом да, старшее поколение черпает информацию с интернета, не слишком то и активно. А телевизору верить на сто процентов сейчас точно не стоит...
 

zarga

Специалист
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,158
Реакции
197
Поинты
0.000
Ну верить желтой прессе себя не уважать, там такое могут написать, что волосы становятся дыбом, а в голове одна мысль, неужели кто-то подобному вообще может поверить?

Но верят же, принимая весь этот бред за чистую монету.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Если люди там покупают недвижимость то это состоятельные люди и среди них я думаю дураков особо нет они явно отдают себе отчёт что делают............
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но верят же, принимая весь этот бред за чистую монету.
Большинство людей к сожалению довольно наивные, и верят всему что покажут по телевизору, пусть даже там будет откровенный бред. И все равно найдется кто-то кто верить будет...
 
Сверху Снизу