• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересные сделки на валютном рынке, торговля нефтью, золотом +BTCUSD и BNBUSD - Страница 2

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494

Screenshot_10.jpg


Screenshot_11.jpg


 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Цена не пробила крепкий пол

Screenshot_12.jpg


Этот счёт будет ликвидирован. Были ошибки при соблюдении торгового плана.
Всем спасибо за внимание!​
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
НОВЫЙ КОНКУРСНЫЙ СЧЕТ


Подробности в гостях у Робина
https://t.me/mthub_robin

Все трейдеры, выполнившие условия конкурса, получают в управление $1000

Сегодня был лютый денёк и связано это с выступлением главы ФРС г-на Пауэлла, который шатал рынки))

Screenshot_6.jpg


Screenshot_1.jpg

Подробности MTHUB Новости


Насчет нового брокера могу сказать, что регистрация открылась два месяца назад и компания набирает обороты, а конкурс для того, чтобы выявить (возможно даже обучить) опытных трейдеров, которые в дальнейшем станут управляющими относительно проп-трейдинга.

В моих интересах создание команды, сопровождение по основам знаний и поддержка по мере моих возможностей.

Для желающих обучаться делу, которое имеет колоссальные перспективы данная компания даёт возможность начать с полного нуля.

Так же в этой теме могут быть заинтересованы весомые инвесторы, ведь касаемо себя могу наверняка сказать, что иду в направлении пока конкретно проп-трейдинга, а это значит, что как только пройду отбор и получу $1000 в управление, то при дальнейшем благополучном сотрудничестве к моему счету будут подключаться инвесторы на определенных условиях и тем самым их счет будет копировать мои сделки зарабатывая вместе со мной.

Прошу поддержать мои серьезные намерения зарегистрировавшись по партнерской ссылке https://ru.mthub.io/?ref=5578cd или ввести код 5578cd после регистрации. Таким образом мне будет интереснее вести блог и поддерживать интересующихся.


ЗАЙТИ В ГОСТИ К РОБИНУ


 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
НОВЫЙ КОНКУРСНЫЙ СЧЕТ

Завтра начинаю работать по торговому плану на валютном рынке

Конкурс трейдеров

Компания запускает бессрочный конкурс на демо-счетах.
Победителем может стать каждый, кто покажет достойный результат.

Основные условия конкурса:
1) Торговля на демо-счёте в $1000
2) Торговый период — 14 дней
3) Просадка на сделку — 2%
4) Просадка на день — 4%
5) Максимальная просадка — 8%

Заработали 15%? Получите реальный счет в управление на более мягких условиях. Прибыль выводится без ограничений.

Чтобы принять участие в конкурсе, пройдите регистрацию https://ru.mthub.io/?ref=5578cd войдите в кабинет и перейдите на вкладку "Конкурс". Активация возможна в любое время.

Подробности в гостях у Робина
https://t.me/mthub_robin

Все трейдеры, выполнившие условия конкурса, получают в управление $1000
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
photo_2022-08-29_09-33-51.jpg


Впереди насыщенная неделя

Со второй половины недели на рынке ожидается сильная новостная активность. Со среды начнут публиковать опережающие инфляционные показатели (деловая и производственная активность, индекс цен производителей) по Европе, США и Китаю.

Главное событие недели – занятость в США. Со среды начнутся публикации данных по безработице, а в пятницу выйдет отчёт о количестве трудоустроившихся в несельскохозяйственном секторе. Прогноз довольно мрачный, но ближе к пятнице станет понятней как отразится новость на рынках.

Удачной недели!

Источник MTHUB Новости
 

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
EURGBP

Screenshot_2.jpg


Screenshot_3.jpg


Сегодняшние новости для GBP по большому счёту оказались позитивными

Screenshot_4.jpg


На этой неделе по данной валютной паре особых фундаментальных прогнозов пока не имею, но на следующей неделе ожидаются так же позитивные новости для GBP

Понедельник
Screenshot_5.jpg


Вторник
Screenshot_6.jpg



А теперь о более значимых новостях, которые очень сильно повлияют на EURGBP

EUR
С апреля 2016 до июня 2022 ставка была 0% и 21.07 повысилась до 0,50%
Screenshot_7.jpg

Screenshot_8.jpg

Следующее решение будет принято 08.09 и вероятней всего ставка останется прежней

GBP
С декабря 2021 ставка растет по +0,25% до июня, а в августе поднялась на 0,50%, т.е. до 1,75%

Screenshot_9.jpg


Screenshot_10.jpg


Следующее решение будет принято 15.09 и вероятней всего ставка повысится

Ближе к сути
Screenshot_2.jpg


Учитывая ключевую ставку обоих стран, можно сделать вывод, что EURGBP не поднимется выше 0.86000​
 
Последнее редактирование:

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
EURUSD

Screenshot_19.jpg



Screenshot_20.jpg


Вероятней всего, если бы факты вышли лучше прогноза и тем более лучше предыдущих значений, то eurusd уверенно пошел бы вниз

А сейчас будут реализованы следующие новости

Screenshot_21.jpg
 
Последнее редактирование:

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494

Robin Bobin Barabek

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
18.08.2022
Сообщения
6,692
Реакции
109
Поинты
10.494
Риск был увеличен до 2%, потому что в 00:00мск начинается новый торговый день и очень не хочется, чтобы на открытии нового дня, пока я сплю, был сорван стоп из-за повышенного спреда в случае, если цена не покажет явный разворот.

Screenshot_3.jpg
 
Сверху Снизу