• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересные виды заработка в сети интернет - Страница 2

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
muzprofi, многие привыкли получать все быстро при этом не задумываются что можно подождать и получить в 2 раза дешевле.

Да да. Наши люди в булочную на такси не ездят (с).
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Да там цены бешеные. Никогда там ничего не покупал и не собираюсь. Лучше на Али заказать и подождать. Зато в два-три раза дешевле.

Да какие бешеные? Да там лучшие цены в сети! Так как тот же товар можно найти на много дешевле, а так же участвовать в аукционе от 1 грн, где еще дешевле можно купить товар. Я так на цепочке сэкономил около 30% стоимости.
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Лот с со стартовой ценой в одну гривну... Сколько же за нее тогда продавец заплатил, интересно..
 

Vasiliy123

Интересующийся
Регистрация
06.07.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Самый интересный вид заработка тот который нравится и дает доход.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да уж и действительно интересный вид заработка, я как то раньше не сталкивалась с подобным в интернете, наверное потому, что только иностранцы возможно купят безделушку за большую сумму реальной стоимости товара))
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Если честно, данный вид заработка на ebey мне кажется каким то сомнительным, да и не очень честным. К тому же, может и не получится. Нет, это точно не мое.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
На счёт Ebay - у нас уже свой аукцион организовали - Аукро и Молоток. Проще на нём торговать, главное действительно найти уникальный товар, который есть только в Вашем городе:wink2:
Ой а я что-то подобное слышала уже где-то. Есть такие люди, покупают ту же жевательную резинку и перепродают на сайтах, но уже по цене повыше. И что самое странное есть покупатели.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Чтобы заказать ту же статью для перевода на английский язык нужны деньги, а также необходимы собственные знания в английском языке, иначе как вы сможете понять, что она написана грамотно?
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Чтобы заказать ту же статью для перевода на английский язык нужны деньги, а также необходимы собственные знания в английском языке, иначе как вы сможете понять, что она написана грамотно?
__________________
А меня другое поразило в теме: Пойти в магазин, сфотографировать упаковку.. Это по какому вообще? Там в магазине будут как на придурка смотреть, пофотографировал и не купил. Или я что-то не так поняла.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
А меня другое поразило в теме: Пойти в магазин, сфотографировать упаковку.. Это по какому вообще? Там в магазине будут как на придурка смотреть, пофотографировал и не купил. Или я что-то не так поняла.
Да, вы все правильно поняли, все именно так и описано в этой статье, ведь те, картинки на том же е-bay когда смотришь они смотрятся не естественно , а от качество и реалистичности фото много что зависит. Многие просто не обращают внимание и не реагируют на реакцию людей, когда фоткают что-либо или какой то товар
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да, вы все правильно поняли, все именно так и описано в этой статье, ведь те, картинки на том же е-bay когда смотришь они смотрятся не естественно , а от качество и реалистичности фото много что зависит. Многие просто не обращают внимание и не реагируют на реакцию людей, когда фоткают что-либо или какой то товар

Ну ладно многие не реагируют на фотографирования в магазине. А сам персонал? Они же могут замечания сделать, что мол в магазине запрещена фотосъемка и так далее.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Да, вы все правильно поняли, все именно так и описано в этой статье, ведь те, картинки на том же е-bay когда смотришь они смотрятся не естественно , а от качество и реалистичности фото много что зависит.

естественно, что продавец хочет представить товар в выгодном свете, поэтому и приукрашивают фото, чтобы людям нравилось.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
естественно, что продавец хочет представить товар в выгодном свете, поэтому и приукрашивают фото, чтобы людям нравилось.
Но мне лично при покупке больше интересует не приукрашенные фото, а более реалистичные, например когда товар фотографируют в руках или рядом линейку кладут, чтобы клиент видел что и в какую величину выглядит
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Но мне лично при покупке больше интересует не приукрашенные фото, а более реалистичные, например когда товар фотографируют в руках или рядом линейку кладут, чтобы клиент видел что и в какую величину выглядит

поэтому нужно смотреть и читать отзывы покупателей, они выкладывают фото как выглядит товар или даже одежду на себе показывают.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
На таких сервисах, как ebay можно продавать хендмейд, если руки с нужного места ростут, конечно.
И если есть фантазия и даже бижутерию, или что там собираетесь продавать, можно сделать оригинальной, чтобы ее хотелось приобрести.
А продавать еду кажется бредом, если честно. Хотя я не знаю, может это и работает)
 
Сверху Снизу