• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интересный заработок интернет, не клики не спонсоры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ruggi

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надоело "щелкать мышкой" час два... и получать гроши не оправдывающие порой даже затраты за трафик?Все гораздо интересней и плодотворней.Желаете действительно РАБОТАТЬ в интернете и не жалеть о потраченном напрасно времени?Тогда попробуйте.Хотите научиться зарабатывать в интернете ? Жмите здесь.
 

aetmia

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
112
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Интересный заработок интернет, не клики не спонсоры

Тут не о потраченном времени будешъ жалеть, а о потраченных деньгах на этот бред. Всю эту инфу можно найти в нете бесплатно.

ruggi, а те не надоело спамить этим форумы, в надежде. что по твоей реф ссылке какойнить лох это купит?
 
Последнее редактирование:

ruggi

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интересный заработок интернет, не клики не спонсоры

Создание сайта-бред?Хм...
 

aetmia

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
112
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Интересный заработок интернет, не клики не спонсоры

Создание сайта-бред?Хм...

бред - тратить 200$ за информацию, которою можно найти беспалтно
 

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Интересный заработок интернет, не клики не спонсоры

бред - тратить 200$ за информацию, которою можно найти беспалтно

Вот хоть сам бизнеспакеты и продаю, но полностью согласен:i-yes:
 

aetmia

Любитель
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
112
Реакции
2
Поинты
0.000

fiol07

Новичок
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
513
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Интересный заработок интернет, не клики не спонсоры

я как-то тоже этим промышлял)

Тут кому как,я если б пакет в свое время не взял так наверное в инете бы зарабатывать и не стал,это сейчас я в принципе сайт и в Джомле и дримвире сделаю а раньше то откуда?поучится пришлось.Просто для этого форума такие предложения неуместны.:thumbsup:
 

ruggi

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интересный заработок интернет, не клики не спонсоры

бред - тратить 200$ за информацию, которою можно найти беспалтно
Тут очень много бесплатной информации причем полезной и о халяве тоже.
 

iddqd45

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
2,707
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Интересный заработок интернет, не клики не спонсоры

очень интересно, но скажу сразу, сей материал предназначен исключительно для тех, кто ненашел себя в своей нише.

п.с.
я начинал с серфига в 199х года, получил даже чек от "Спедиа" кто еще помнит, потом клики, поптом показы, попапы и баннеры тизеры, даже услуги IT эксперта через Сеть, но реально нашел себя только в ХАЙП-ах.
Сейчас рефералы, ежесуточно приносят от 50 долл.
 

ruggi

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Интересный заработок интернет, не клики не спонсоры

очень интересно, но скажу сразу, сей материал предназначен исключительно для тех, кто ненашел себя в своей нише.

п.с.
я начинал с серфига в 199х года, получил даже чек от "Спедиа" кто еще помнит, потом клики, поптом показы, попапы и баннеры тизеры, даже услуги IT эксперта через Сеть, но реально нашел себя только в ХАЙП-ах.
Сейчас рефералы, ежесуточно приносят от 50 долл.
Я точь-так и начинал но вскоре был разочарован...Ты прав этот сайт для новичков кто хочет работать но пока не умеет "кто еще не нашел себя..." Я рассмотрю твои ссылки на досуге как предложение...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу