• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Интернет мошенник bizenbox

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Стал жертвой мошенника на форуме bizenbox.

Даные Webmoney:

WMZ: Z993674311942
WMID: 243416597384
Ник: Clicksia

История: Выиграл в конкурсе на MMGP 50 WMZ. Так как не использую wmz искал обменник. Мне в личку постучался этот пользователь и предложил обмен. Подробности переписки в ЛС.

Форум о заработке и инвестициях;
Сохранение личных сообщений пользователя Smirnov Nikolay; 01.05.2015 23:43 -->

################################################################################
Папка : Отправленные
################################################################################

================================================================================
От : Smirnov Nikolay
К : bizenbox
Дата : 2015-04-29 21:51
Заголовок : Re: PM-ки.
--------------------------------------------------------------------------------
bizenbox написал(а):
Добрый вечер. Еще нужно PM за ВМЗ? Могу обменять 80PM есть в наличии. 1 к 1.
Добрый вечер! Да нужно! А вы что, можете мне помочь в обмене? Какие условия у вас ?

================================================================================
От : Smirnov Nikolay
К : bizenbox
Дата : 2015-04-29 21:55
Заголовок : Re: PM-ки.
--------------------------------------------------------------------------------
bizenbox написал(а):
Smirnov Nikolay написал(а):
bizenbox написал(а):
Добрый вечер. Еще нужно PM за ВМЗ? Могу обменять 80PM есть в наличии. 1 к 1.
Добрый вечер! Да нужно! А вы что, можете мне помочь в обмене? Какие условия у вас ?

Вы мне ВМ, я вам PM. 1 к 1. Мне выгодно поменять без потерь за обменника.
У меня к сожалению бл0. Щас прохожу проверку. Какой вас уровень устраивает?

================================================================================
От : Smirnov Nikolay
К : bizenbox
Дата : 2015-04-29 22:02
Заголовок : Re: PM-ки.
--------------------------------------------------------------------------------
bizenbox написал(а):
Если деньги не ворованные. Тогда можно просто осуществить простой перевод с примечанием любым но не Обмен, а то могут и мой заблокировать.

Пишите в Skype biznbox
Деньги перевели с кошелька форума, выиграл в конкурсе. Я попытаюсь пройти верификацию и поднять свой уровень. Давайте попробуем обменяться на майские праздники, если вам не горит.

================================================================================
От : Smirnov Nikolay
К : bizenbox
Дата : 2015-04-30 19:40
Заголовок : Re: PM-ки.
--------------------------------------------------------------------------------
bizenbox написал(а):
Если деньги с форума, тогда могу обменять хоть сейчас. Комиссию вм оплачиваете вы, комиссию ПМ оплачиваю я.
Хорошо! Тока вы первые переводите на PM я вам на WMZ! Так как у меня репутация выше вашей (Топ Мастер) терять ее я не намерен ради 50$! А вы любитель, можете с маленькой суммы например 1$!

================================================================================
От : Smirnov Nikolay
К : bizenbox
Дата : 2015-05-01 10:46
Заголовок : Re: PM-ки.
--------------------------------------------------------------------------------
bizenbox написал(а):
На такой обмен я не соглашусь. Я вам предлогаю 1к1 и у меня возникают риски приема с вашего бл 0. Вы переводите, я вам перевожу в течении 3-х мин на PM. У меня верифицированный счет в Яндексе (Профессионал).
У нас взаимовыгодный обмен, какая разница кто первым переведет, мой бл не изменится, а вы можете меня кинуть. Какой вас счет в WMZ?

================================================================================
От : Smirnov Nikolay
К : bizenbox
Дата : 2015-05-01 20:48
Заголовок : Re: PM-ки.
--------------------------------------------------------------------------------
bizenbox написал(а):
Smirnov Nikolay написал(а):
У нас взаимовыгодный обмен, какая разница кто первым переведет, мой бл не изменится, а вы можете меня кинуть. Какой вас счет в WMZ?

Добрый вечер. А какой смысл мне вас кидать? Я сюда пришел не ради того, чтобы заниматься мошенничеством:).
Z993674311942

Мне вмз нужно сегодня. Если вам не интересен такой обмен. Тогда дайте знать. Поменяюсь через обменник за %.
Ок! Я рискну перевести вам!

Оповещение

Перевод 50,00 wmz успешно выполнен!

Мой PM USD счет: U255****

================================================================================
От : Smirnov Nikolay
К : bizenbox
Дата : 2015-05-01 21:42
Заголовок : Re: PM-ки.
--------------------------------------------------------------------------------
bizenbox написал(а):
Деньги пришли, только вот переводы я теперь не могу осуществлять, пока не подтвержу документально.
Вы писали что..
bizenbox написал(а):
Вы переводите, я вам перевожу в течении 3-х мин на PM.
Что то вы темните! Вы деньги получили? Да! Переводите на PM! Не будет денег, завтра будет тема в мошенниках и новый статус у вас, ну и проклятья за обман в придачу, для вашего здоровья. :rolleyes:

================================================================================
От : Smirnov Nikolay
К : bizenbox
Дата : 2015-05-01 22:15
Заголовок : Re: PM-ки.
--------------------------------------------------------------------------------
bizenbox написал(а):
У меня требуют подтвердить доки, я не могу перевести деньги с ВМ. Напишу сообщение в службу поддержки. Если не действительно нужно подтверждение, тогда сделаю, а когда смогу переводить деньги, сделаю вам возврат или на PM переведу.
Ок. Значит переводить отказываетесь. Я не понимаю, зачем вам переводить с ВМ деньги, когда вы должны переводить их мне с PM. Ну что же, желаю вам, что бы у вас был рак и ваши дети болели этим! Мне не жалко их, мне жалко вас, как низко вы пали! Ну и тему мошенниках сейчас открою, что бы весь форум знал про вас и что вы мошенник!

Будьте аккуратны и не имейте дел с этим аферистом. Так же прошу модераторов присвоить статус Должника! Доказательства перевода и переписки готов предоставить.
 

fermer77

Интересующийся
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
250
Реакции
7
Поинты
0.000
М-да. Сэкономил на обменнике...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ага, мучался с этим WMZ, не кто не меняет, так как у меня нет рейтинга, не использую ее вообще, а приз выигрывать удается раз в год. Что бы поменять на ПМ, пришлось искать обменники, но проблема в том ,что из за политики Вебмани многие не меняют с формалами 0BL, вот и решил поменять.. :t-1doh:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
ждем ответа bizenbox, понятно разумное время.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Cпасибо emerald. Не думал что мошенник, по сообщениям.. Но подозревал, зря доверил и сделал обмен. :_20:
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ага, мучался с этим WMZ
Тоже выиграл когда на форуме, через человека менял своего у неё всё норм с этим рейтингом или что там надо, а bizenbox так из за мелочи , короче сам себе в лицо плюнул
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Ага, мучался с этим WMZ, не кто не меняет, так как у меня нет рейтинга, не использую ее вообще, а приз выигрывать удается раз в год. Что бы поменять на ПМ, пришлось искать обменники, но проблема в том ,что из за политики Вебмани многие не меняют с формалами 0BL, вот и решил поменять.. :t-1doh:

Ну что Вам сказать: "Век живи-век учись!", на будущее, меняйте вмз на РМ только через офиц. конторы(а не через частных менял) по схеме: вмз-банк.карта-РМ, и впредь не попадете в подобные ситуации...
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Спасибо! Я слишком доверчивый в людях, всегда вижу только хорошее, пока они не докажут обратное. Ну да ладно, пусть он подавится этими деньгами, я все сказал уже ему.
 

xyps1987

Интересующийся
Регистрация
07.05.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
да и ведутся же люди!!!

добавлено через 1 минуту
как так можно просто взять и отдать свое??!:money:
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,943
Поинты
2.764
как так можно просто взять и отдать свое??!
Так оно в Лос-Анжлесе -- это мелочь. А вот жил бы он на Украине, наверное, не поленился бы хоть чуть-чуть пробить этого пользера по этому же форуму -- что он тут ещё где предлагает.
И давно заметил я и написал в камментах к его темам, что темнит он много. Меня то он не кидал, потому что и не мог, потому что, почитав его темы, я бы с ним связываться и не стал. Всё ж в открытом доступе.
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Фууу, из-за 2,5 тыс.... Это страшные вещи, может бумерангом вернуться. Не шутят с такими делами.

Ок! Тогда снимаю проклятья. Пусть будет что будет. А вообще не понимаю такие поступки и таких людей из за копейки кидают обманывают.. На чужом Несчастье — своё Счастье не Построишь!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Smirnov Nikolay, ты как повелся то на такое? Опытный же

Вы Ты же знаешь, я очень доверчивый.:_20: Еще Беста мошенника защищал когда то, а он кинул меня на косарь. :_15: Почему люди такие! Не знаю.. :_26: Как можно делать такие вещи, эти люди не понимают чего творят. Не будет с этих денег вам счастья и добра!
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Вы Ты же знаешь, я очень доверчивый.:_20: Еще Беста мошенника защищал когда то, а он кинул меня на косарь. :_15: Почему люди такие! Не знаю.. :_26: Как можно делать такие вещи, эти люди не понимают чего творят. Не будет с этих денег вам счастья и добра!

давай аккуратнее, я на своей доверчивости почти лям подарил в 13 году)
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,943
Поинты
2.764
Из-за паршивого полтинника люди торгуют своей репутацией
Чего репутация то, ника из бессмысленного набора знаков?
...На каждом таком форуме и соцсетях -- сотни их, зареганных на одного чела (а может на разных -- какая разница). И эти люди совершенно цинично рассматривают такое как нормальный заработок.
 
Сверху Снизу