• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InternetCashBanx.com - ICBx многофункциональная компания которая поможет вам принимать платежи со всех стран Европы и не только

Vitalii Oleniichuk

Интересующийся
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.130
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ТОКЕНИЗАЦИИ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Что мы предлагаем:
Мы предлагаем внедрить у Вас на сайте быстрый и простой способ монетизации, в том числе и банковскими картами и банковскими платежами через оборот токена, выпущенного при помощи блокчейн технологий. Благодаря нашему КриптоБанку ваш сайт будет монетизирован БЫСТРО, БЕЗОПАСНО, ЛЕГАЛЬНО!

Простое начало работы:
1. Необходимо заполнить полученную анкету.
2. После успешной обработки анкеты быстрое подключение и «горящая» ссылка API.
3. Регистрация на сайте https://internetcashbanx.com/ подписание договора о сотрудничестве.

На весь процесс интеграции ICBх выделяет 24 часа!

Преимущества:
1. NO miscoding - деньги с карты плательщика списываются в пользу покупки токена на платежной форме лицензированного финансового сервиса (MCC code 6012, 6051 – финансовые услуги, покупка криптовалюты).
2. No Chargebacks – каждый платеж картой имеет факт оказания услуги – блокчейн ссылку на отгрузку токена. То есть карточной транзакцией покупается токен, которым будет оплачен инвойс от web сервиса.
3. All legal Business – прием платежей в любом виде на web сервисах в крипто токенах (в криптовалютах) не регулируется государственными регуляторами, соответственно полностью легален и не требует разрешений и лицензий.
4. Crypto Banking – более высокий уровень сохранности денег на криптосчетах по сравнению с традиционной банковской системой. Все деньги хранятся в криптовалюте, а не на банковском счету, что гарантирует безопасность и сохранность денег с помощью технологии блокчейн.
5. Регионы работы: страны Европейского Союза, Великобритания, Украина, СНГ. Есть возможность работы с другими регионами по запросу.
6. Принимаем к оплате (payIN):
● Карты VISA, MasterCard, Maestro, American Express, UnionPay, другие по запросу. Карточные платежи принимаем в USD, EUR, GBP, UAH. Есть возможность работы с другими валютами по запросу.
● Банковские платежи SEPA, SWIFT, Faster Payments, Гривна Украины, Директ банк Коста-Рика, другие по запросу.
● Ethereum, Tether (USDT), Bitcoin, ETKtoken, любые другие по запросу.
● Альтернативные методы Advcash, PayPal
7. Разнообразная выплата мерчантам (payOUT):
● Банковские платежи SEPA, SWIFT, Faster Payments, Гривна Украины.
● Выплата в криптовалюте Ethereum, Tether (USDT), Bitcoin, другие.
● Массовые выплаты на карты VISA, MasterCard, Maestro.
8. Оперативный расчет с клиентом
● На следующий день после выплат от эквайера.





Еще раз Как это работает?
Клиент заходит на Ваш сайт для пополнения собственного аккаунта, нажимает кнопку «Пополнить», у него создается инвойс в нашей системе. Клиент приобретает токен у нас и пополняет токеном свой аккаунт.
Токен переходит с кошелька плательщика на кошелек владельца бизнеса. Мерчант имеет возможность обменять свои токены в фиат или криптовалюту.

Рис.1 Пример пополнения сервиса продаж или услуг


Рис.2 Пример вывода денег с торговой площадки
 

Vitalii Oleniichuk

Интересующийся
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.130
Подключите свой бизнес к ICBx
Написав по нашим контактам
+44 7441 427278
 

Vitalii Oleniichuk

Интересующийся
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.130
ICBx - предоставляет услуги по безопасной продаже и покупки криптовалюты за фиат. Современный сайт с качественной поддержкой дает возможность получить клиентам отличный сервис и совершить быстрый обмен по выгодному курсу. Также при создании своего личного кабинета Вы можете использовать его на постоянной основе для любых видов транзакций, включая интеграцию АПИ ключей на вашем сайте для взаимодействия платежей с нашей платформой.

Ключевые особенности:

• 24/7 саппорт с быстрой обработкой заявок
• Наличие лицензии на ведение деятельности
• Поддержка разных валют EUR, GBP, USD, PLN, AED, AUD, BGN, CAD, CHF, CNY, CZK, DKK, HKD, HUF, ILS, JPY, KES, MXN, NOK, NZD QAR, RON, SAR, SEK, SGD, THB, TRY, UGX, ZAR, UAH
• Офисы в 4-х странах + открываются новые представительства и приглашаются партнёры,
• Обмен на наличные
• Возможность предоставления услуг ИТ для создания или настройки вашего сайта
• Наличие тестовой “Песочницы” для удобства тестирования платёжной системы
• Уникальные направления обмена SEPA, FASTER PAYMENT, SWIFT, Visa, MC, AmEx, UnionPay, JCB +
• Возможность принимать платежи от 3-х лиц
• Возможность подключить эквайринг
• Партнёрская система «White Label»
• Мультиязычный интерфейс


Партнерская программа
Мы открыты к сотрудничеству с веб-мастерами, мониторингами, оффлайн-онлайн обменниками и владельцами бизнеса, которые хотят принимать криптовалюту за свои товары и услуги. Подробнее с программой и форматы можно ознакомиться по ссылке (связавшись с нашим экспертом).

Контакты для связи
+44 7441 427278
 

Vitalii Oleniichuk

Интересующийся
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.130
Мы поможем Вам принимать платежи со всего мира!
Для того что бы уточнить информацию и узнать условия подключения обратитесь к нашему менеджеру в телеграмм @manager_ICB_1
 

Vitalii Oleniichuk

Интересующийся
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.130
Здравствуйте наши соискатели! Мы готовы предоставить обширный спектр услуг для Вас! Можем подключить нашу систему к любому виду бизнеса начиная от интернет магазинов заканчивая ресторанами и разными предприятиями, да мы все правильно указали, так как у нас сейчас готовится новая услуга а именно получения пластиковой карты для того что бы вы могли воспользоваться своими средствами в любой точке мира! Если у вас есть своё дело с которого вы получаете прибыль и хотели бы знать что ваши средства в целости и сохранности, тогда Вам именно к нам! Помимо самого лучшего курса валют в нашем онлайн кошелке Вы сможете пользоваться еще огромным спектром услуг. Также мы предоставляем услуги не только юр. лицам, но и физ. лицам. Открыв кошелек на нашей платформе Вы сможете пользоваться всеми своими средствами по всему миру, более того принимать разных видов платежи такие как SEPA, FASTER PAYMENT, SWIFT, Visa, MC, AmEx, UnionPay, JCB +. Если вы заинтересованы и хотите узнать подробности обращайтесь к нашему менеджеру в телеграмм @manager_ICB_1
 

Vitalii Oleniichuk

Интересующийся
Регистрация
16.10.2023
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.130
Низкие процентные ставки на приём платежей по большому количеству ГЕО.
(High-Risk, Low-Risk, Crypto-Processing)

Подключите свой бизнес к ICBx
Написав по нашим контактам.

Контакты для связи:
Телеграмм: @manager_ICB_1
Почта: [email protected]
 
Сверху Снизу