• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Mastercard

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
InternetMoney.Exchange Perfect Money,AdvCash,OkPay,BTC,Я.Д,Privat24,Visa/Mastercard

logo.png
Наш сайт www.internetmoney.exchange

Наш сервис предоставляет услуги по вводу-выводу электронных титульных знаков на банковские карты. Мы производим обмены в различных направлениях и всегда стараемся предложить лучшие курсы. У нас нету скрытых комиссий- все расчеты сразу на сайте при оформлении заявки. Работаем с такими системами:

Perfect Money (сертифицированный)
AdvCash (сертифицированный)
Payeer (сертифицированный)
Bitcoin
Tether
Яндекс Деньги (профессиональный счет)
Приватбанк (Приват24)
Visa/Mastercard
Принимаем оплату с карт, выпущенные банками стран Украины, России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана.

Сервис работает в полуавтоматическом режиме (обработка заявок происходит в ручном режиме, однако это не влияет на работу сервиса и скорость обработки заявок в целом).
Регистрация на сайте не обязательна (для некоторых направлений обмена нужно регистрироваться).
Для зарегистрированных пользователей доступна партнерская программа- мы платим 0,1% от суммы обмена Вашего реферала.
Оперативная поддержка пользователей через онлайн-консультант на сайте.
Мы работаем ежедневно 9.00-22.00 по Киеву (см. статус работы на сайте)

Перейти на сайт www.internetmoney.exchange

Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange
 
Последнее редактирование модератором:

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Ура, моя любимая обменка на ммгп появилась! :_2: Пользуюсь с февраля сего года, рекомендую. Практически всегда лучшие курсы и можно договориться с консультантом, если нужна скидка.
 
Последнее редактирование:

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Проводим акцию! :d-thumbup:
Бонусом акции является бонус-код для пополнения скайп на 1у.е. Воспользоваться кодом можно один раз на одном аккаунте скайп.
Для участия необходимо воспользоваться нашими услугами обменяв любую сумму, после этого обратиться в онлайн-консультант, сообщить № обмена и сказать, что пришли с форума.
!!!!!!! количество бонус-кодов ограничено. если вопрос принципиальный, уточняйте наличие у консультанта!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

caten1

Интересующийся
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Действительно классная обменка! Курсы классные, обмен совершается в течении нескольких минут, онлайн консультанты всегда на связи и дают дельные советы)) В общем - рекомендую!
 

Alban Solo 1411553690

Интересующийся
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Ребятки - респектосы обменке, я регулярно им пользуюсь! Супер-быстро и надёжно.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Меняем:
Perfect Money <<=>> Приват 24 :_378::thumbsup:
AdvCash <<=>> Приват 24
Яндекс.Деньги <<=>> Приват 24
Bitcoin =>> Приват 24
Принимаем и выплачиваем на Visa, Mastercard

При обмене от 1000дол. персональная скидка (обращайтесь в консультант на сайте)
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Делал два дня назад пару обменов:
Screenshot_5.png
Как всегда, всё чётко и до 5 минут.
 

Tunsin84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
5,164
Реакции
2,579
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Очень доволен обменником.
Три месяца как им пользуюсь,по направлению Visa, Mastercard UAH/Perfect Money USD,и наоборот.

Кстати это один из 3-4 обменников,которые предоставляют хорошие курсы в данном направлении.
Время обмена тоже быстрое-от трёх до пяти минут!

P.S.Пожелание Развиваться в этом бизнесе,ну и конечно ежедневно предоставлять данное направление обмена (бывали такие дни,что вообще ни кого не было из обменников,ну или два каких-нибудь голимых,с очень заниженным курсом).
 
Последнее редактирование:

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

На выходные можем предложить хорошие курсы по направлениям Visa,Mastercard UAH, Приват24 - Perfect Money - Advcash и обратно. Покупаем bitcoin за Приват24 и др. валюты.
Работаем ежедневно с 9,00 - 22,00 и позже (смотрите статус оператора и сервиса)
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

На выходные можем предложить хорошие курсы по направлениям Visa
Как раз на выходных собираюсь менять валюту пм на сбер
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

обращайтесь, мы выплачиваем на карты любых российских банков и не только в рублях.
 

tatius2509

МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
3,600
Реакции
3,142
Поинты
0.000
Ручко - инстант!
РМ на Visa, Mastercard UAH
Состояние заявки № 1733
Заявка выполнена. Средства отправлены на указанные реквизиты.
Спасибо!
 

assabadash

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
53
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Угу, у меня тоже сегодня ручко-инстант был :biggrin2:
Screenshot_6.png
 

tatius2509

МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
3,600
Реакции
3,142
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Perfect Money USD на ПриватБанк UAH

Состояние заявки № 1744
Заявка выполнена. Средства отправлены на указанные реквизиты.
Средства получены!

 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Подключена платежная система OkPay. Осуществляем ввод-вывод титульных знаков OkPay на банковские карты и платежные системы.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Меняем:
Perfect Money <<=>> Приват 24, Visa, Mastercard грн, руб.
AdvCash <<=>> Приват 24, Visa, Mastercard грн, руб.
OkPay <<=>> Приват 24, Visa, Mastercard грн, руб. :eek:
Яндекс.Деньги <<=>> Приват 24, Visa, Mastercard грн
Bitcoin =>> Приват 24, Visa, Mastercard грн, руб.
Принимаем и выплачиваем на Visa, Mastercard грн, руб.

Актуальные курсы на сайте.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Теперь сертифицированный партнер OkPay и добавлены в список http://www.okchanger.com/en/exchangers
Выходные и праздники работаем в обычном режиме :caveman012:
 

Shamaxxx

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
2,147
Реакции
448
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Пользуюсь уже чуть больше чем пол года, скажу две вещи
- быстро;
- всегда самые лучшие курсы.
А что нужно ещё для хорошего обменника? Последние пол года только на нём и совершаю обмены, единственное, время от времени приходится ему 'изменять', так как некоторых направлений обмена у них нету.
А так в целом 5 из 5 :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 

Maximusvin

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
438
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Начал использовать не так давно, но очень понравился сервис. Главное, что работают даже в выходные и праздничные дни, несмотря на ручной режим. Все очень быстро. И курсы самые выгодные на сегодня.
 
Последнее редактирование:

Mari-do-it

Любитель
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
149
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: InternetMoney.Exchange обмен Perfect Money,AdvCash, BTC, Я.Д,Privat24,Visa/Master

Пользуюсь этим обменником уже довольно давно, и скорость выполнения задач очень радует.
Выгодный обменный курс, всегда быстро, это самое главное, что отличает хороший обменник от плохого! :d-thumbup:
 
Сверху Снизу