• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Интерпол: «число атак вирусов-вымогателей на компьютерные системы больниц увеличилось - Страница 2

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Интерпол: «число атак вирусов-вымогателей на компьютерные системы больниц увеличи

вряд ли бы они хотели такого сомнительного внимания к себе.

Это да. Тут нет ничего хорошего. Хотя действительно больницы сейчас в центре внимания и как раз таки для хакеров это хороший вариант. Ведь никто не будет думать, что делать, а будут просто сразу платить деньги.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: Интерпол: «число атак вирусов-вымогателей на компьютерные системы больниц увеличи

Ведь никто не будет думать, что делать, а будут просто сразу платить деньги.

но зато когда потом найдут этих хакеров, то никто не будет сожалеть, если с ними случится какое-то несчастье.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Интерпол: «число атак вирусов-вымогателей на компьютерные системы больниц увеличи

но зато когда потом найдут этих хакеров, то никто не будет сожалеть, если с ними случится какое-то несчастье.

Это да. Но я думаю, что вообще есть много людей в мире о которых не будут сожалеть, если с ними что-то случится. Только вот я почему-то очень сомневаюсь, что этих хакеров в итоге сможет кто-то найти.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Интерпол: «число атак вирусов-вымогателей на компьютерные системы больниц увеличи

то никто не будет сожалеть, если с ними случится какое-то несчастье.
это сейчас что такое было и о каком несчастья вы говорите?)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: Интерпол: «число атак вирусов-вымогателей на компьютерные системы больниц увеличи

это сейчас что такое было и о каком несчастья вы говорите?)

о хакере, который мешает больницам работать )
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Интерпол: «число атак вирусов-вымогателей на компьютерные системы больниц увеличи

о хакере, который мешает больницам работать )

Новости какие-то по этому поводу кстати есть, не знаете? Мне кажется, что такого хакера точно должны поймать. Может быть даже его знакомые его остановят, потому что делать такое - это конечно очень жёстко.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: Интерпол: «число атак вирусов-вымогателей на компьютерные системы больниц увеличи

потому что делать такое - это конечно очень жёстко.
Не думаю, что у него есть добропорядочные знакомые :) Се это жажда наживы, и люди просто в скот превращаются.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: Интерпол: «число атак вирусов-вымогателей на компьютерные системы больниц увеличи

Может быть даже его знакомые его остановят, потому что делать такое - это конечно очень жёстко.

а если у него нет знакомых? ) кто с такими людьми водиться будет? )
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Интерпол: «число атак вирусов-вымогателей на компьютерные системы больниц увеличи

Не думаю, что у него есть добропорядочные знакомые :) Се это жажда наживы, и люди просто в скот превращаются.

Ну может и нет. Хотя мне кажется, что такие люди вообще никому не говорят о том, чем они занимаются. Так то нужно что-то с этим делать конечно, я просто как вариант сказал, что может произойти.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Интерпол: «число атак вирусов-вымогателей на компьютерные системы больниц увеличи

а если у него нет знакомых? ) кто с такими людьми водиться будет? )

Ну это я просто предоставил возможный разворот событий. Не факт, что всё будет именно так, просто как варинат. Вообще, наверное власть должна что-то с этим делать. Хоть найти хакеров не так то и просто.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: Интерпол: «число атак вирусов-вымогателей на компьютерные системы больниц увеличи

Вообще, наверное власть должна что-то с этим делать. Хоть найти хакеров не так то и просто.

разве что нанимать других хакеров, чтобы на них охотились.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Re: Интерпол: «число атак вирусов-вымогателей на компьютерные системы больниц увеличи

о хакере, который мешает больницам работать )
а ну в этом случае я солидарен, хотя сегодня прошёлся по городу при том что у нас есть ковид в городе я увидел 6 масок всего...мысль была примерно такая, президенту они не нужны (люди). мне и подавно. Пускай дохнут)
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Интерпол: «число атак вирусов-вымогателей на компьютерные системы больниц увеличи

а ну в этом случае я солидарен, хотя сегодня прошёлся по городу при том что у нас есть ковид в городе я увидел 6 масок всего...мысль была примерно такая, президенту они не нужны (люди). мне и подавно. Пускай дохнут)

Странно. У меня в городе большая часть людей ходит в масках. Да и без масок не пускаю никуда. В аптеках маски тоже часто бывают, единственное, что намного дороже, чем они должны быть. Но сейчас это нормально.
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Re: Интерпол: «число атак вирусов-вымогателей на компьютерные системы больниц увеличи

разве что нанимать других хакеров, чтобы на них охотились.
Хорошо бы,чтобы их нашли и выставили на всеобщее обозрение в интернете,по ТВ,в газетах,заклеймили позором и дали пожизненные сроки с конфискацией.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Re: Интерпол: «число атак вирусов-вымогателей на компьютерные системы больниц увеличи

в газетах,заклеймили позором и дали пожизненные сроки с конфискацией.
Такого не будет, они же потом на правительство будут работать, зачем палевао :)
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Интерпол: «число атак вирусов-вымогателей на компьютерные системы больниц увеличи

Хорошо бы,чтобы их нашли и выставили на всеобщее обозрение в интернете,по ТВ,в газетах,заклеймили позором и дали пожизненные сроки с конфискацией.

Это конечно был бы хороший исход событий, но мне всё-таки кажется, что их не найдут. Тем более, что в данной ситуации вряд ли будут этому уделять внимание. Просто будут платить деньги и на этом всё.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570
Re: Интерпол: «число атак вирусов-вымогателей на компьютерные системы больниц увеличи

Тем более, что в данной ситуации вряд ли будут этому уделять внимание. Просто будут платить деньги и на этом всё.

это плохое решение, так как все опять повторится чуть позже.
 

Santos2002

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
5,952
Реакции
262
Поинты
0.200
Re: Интерпол: «число атак вирусов-вымогателей на компьютерные системы больниц увеличи

это плохое решение, так как все опять повторится чуть позже.

Если есть другой вариант действий, то его конечно нужно использовать. Но мне кажется, что далеко не всегда получается найти тех, кто этим занимается. Так что в данной ситуации всё равно нужно платить деньги.
 
Сверху Снизу