Intvideo 2.0 - заработок на видео опросах

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Представляю вашему вниманию новую обновленную версию сервиса видео опросов Intvideo.

Немного истории

Наверняка многие помнят этот сервис, о котором два года назад очень много писалось на форумах. Напомню, это сервис видео-опросов, на котором предлагалась оплата в размере 3,6 wmz в час за просмотр видео роликов с опросами. Сервис работал в режиме бета-тестирования, были доступны ролики для просмотра, хотя и не в таком большом количестве, как хотелось бы. Изюминкой проекта была партнерская программа с бесконечной (!) глубиной выплат. То есть деньги начислялись не только с непосредственных рефералов (процент от их заработка на просмотре роликов), но и рефералов рефералов (со второго уровня), а также всех последующих уровней на всю глубину. При этом участие в программе было абсолютно бесплатным, за все платил рекламодатель, заказывающий видео-опросы. Система реально работала и выплачивала заработанные деньги (лично у меня были выплаты). Благодаря уникальной партнерской программе система быстро набирала обороты. Количество пользователей за достаточно короткий срок перевалило за 100 тысяч и продолжало расти быстрыми темпами.
Однажды вечером в здании, где находился датацентр одного из крупнейших на Украине хостинг-провайдера HOSTING.UA произошел пожар. В этом пожаре, вместе с многими другими сгорел и сервер проекта. На сайте была вывешена страничка с описанием этого печального события и обещаниями восстановить работу сервиса. Больше никакой информации о проекте в паблике не было (не считая, конечно, всевозможных домыслов).

Версия 2.0

Вот уже месяц, как работает новая версия сайта. Доступных опросов пока не много, но они есть. Как было уже сказано, проект обладает уникальной партнерской системой с бесконечной глубиной. Поэтому реферальские капают не плохо. Мне, например, накапало 9 баксов (учитывая, что роликов пока еще очень мало, считаю, что это не плохая сумма).
Минималка 2,5$. При наличии рефов набирается быстро. Выводить можно на вебмани (мгновенно автоматом), карточку Visa или на мобильный телефон.

Скрин выплаты:

9wmz.jpg

Зарегистрироваться можно по этой ссылке. Код приглашения 4i9210i

Просмотр платных опросов осуществляется в разделе "Сервис потребителя" (не путайте с разделом "Видео", где бесплатно можно посмотреть, например, смешное видео). Если у вас в данный момент отсутствуют доступные платные опросы, просто стоит немного подождать, когда вам по электронной почте придет приглашение на очередной опрос.

Регистрация, код приглашения 4i9210i
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Очередная выплата: ;)

 
Регистрация
23.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне там накапало уже 25$, скрины выплат здесь intvideo-invite.narod.ru/faq-intvideo.htm
Но очень уж они медленно двигаются. Единственное, что вселяет уверенность - это их энтузиазм и написание сервиса с нуля после пожара.
Своим рефам могу рассказать как привлечь партнеров (у меня сейчас 3500/10000)
 

carlo

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
9 баксов это заработок? Это трата драгоценного времени своего.
 

Heromant

Любитель
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
159
Реакции
2
Поинты
0.000
Своим рефам могу рассказать как привлечь партнеров (у меня сейчас 3500/10000)
Секрет прост, ходить по форумам привлекая партнеров текстом:
Своим рефам могу рассказать как привлечь партнеров (у меня сейчас 3500/10000)
:d-thumbup:
 

Ygaryan

Интересующийся
Регистрация
13.08.2011
Сообщения
37
Реакции
12
Поинты
0.000
п опробуем

добавлено через 4 минуты
письмо не приходит( чё за нах?

добавлено через 3 часа 54 минуты
пришло письмо, и видео есть к просмотру но только оно не воспроизводится.
 
Последнее редактирование:

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Очередная выплата:



Опросов пока не много, поэтому удается заработать только на рефах (помним о том, что партнерка с бесконечным числом уровней выплат в глубину).
 

estetka

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Много не заработать,очень редкие опросы.
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Много не заработать,очень редкие опросы.
На личном просмотре да - сейчас много на заработать. Но зато именно сейчас - наилучшее время для набора рефов. Почему? Да потому, что когда сервис заработает на полную мощность (станет доступен раздел для рекламодателей) и станет много опросов все ломанутся набирать рефов и делать это будет очень сложно. Если же побольше рефов набрать сейчас, то потом, среди тех, кто "ломанется" будет уже много ваших рефов, которые будут работать фактически на вас, так как выплаты идут со всей глубины.
 

Frixman

Любитель
Регистрация
09.05.2009
Сообщения
176
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня обнаружил, что заработал раздел "Сервис рекламодателя". Что же, будем надеяться, что это приведет к увеличению количества видео-опросов.
 

Ростик

Новичок
Регистрация
21.12.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарегался..Уже минут 20 сижу...неодного видео...
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Давно зарегистирован скажу вам одно: бред полный! Ещё до краша проекта было до 7 партнёров. После восстановления партнёры исчезли. Около 15 центов есть. Минималка там помоему 5 уе. Бред полный. Около 10 видео за всё время было. Проект не стоит того, чтобы тратить время.
 
Сверху Снизу