• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

INV Explorer - invexplorer.com

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Представляю вашему вниманию новую среднепроцентную инвестиционную игру на основе хайпа. Старт вчера - 19.12.10


Сразу хочу предупредить, что перед вами не обычный хайп. И хочу что бы вы прочитали его правила, переведённые мной с английского:

================================================

Регистрируясь на сайте, вы соглашаетесь со следующими правилами:

INV Explorer является собственностью Hyipgames.net, инвестиционной игровой сети. Все тексты и имена на сайте INV Explorer - выдумка, разработанная исключительно для развлечения инвесторов. Мы ни в коей мере не являемся настоящей фондовой компанией.

Депозиты, сделанные игроками в INV Explorer, бережно храняться на наших счетах и накапливаются за счет поступления новых вложений от игроков. Игра заканчивается, когда все средства на аккаунтах истощаются, потраченные на выплаты прибыли игрокам. На конечном этапе игры, кнопка новых депозитов закрывается (игроки больше не могут делать новые депозиты). Так же, все участники программы будут оповещены об окончании игры письмом. Игроки, вышедшие в профит, считаются победителями. Не вышедшие - проигравшими, они теряют часть своего первоначального депозита.

Сайт INV Explorer берёт сбор с каждого депозита игрока. Этот сбор - плата за использование игрового сервиса, предоставляемого сайтом INV Explorer.

Политика возврата средств (refunds). Должно быть прочитано и понято всеми пользователями платежной системы Alert Pay

Сайт INV Explorer не возвращает средства. Регистрируясь на сайте INV Explorer, клиент соглашается с тем, что он не будет пытаться вернуть свои средства через систему диспут тикетов Alert Pay или по их телефону. Игроки получают выплаты согласно правилам игры, написанным на сайте. Однако, в случае конечной стадии игры, некоторые из игроков могут потерять свои первоначально вложенные средства без права восстановить их или потребовать назад.

Перед тем как принять участие в программе, игрок соглашается с тем что он (она) совершеннолетний в своей стране и что он или она достигли минимального возраста в 18 лет.

Сайт INV Explorer не застрахован какой-либо страховой компанией, следовательно в случае потерь от хакеров или других атак злоумышленников, денежные средства игроков не могут быть восстановлены.

================================================

Инвестиционные планы:

Invest in Forex
1.85% daily for 150 calendar days
From $10, 7/7 payments
Principal included in profit
Referral commission: 5%

Invest in Real estate
1.92% daily for 160 calendar days
From $500, 7/7 payments
Principal included in profit
Referral commission: 7%

Invest in Oil and Gas
2% daily for 180 calendar days
From $2000, 7/7 payments
Principal included in profit
Referral commission: 10%

Ddos от Staminus, SSL, Goldcoders.

Пройти на сайт и зарегистрироваться

Вклада нет, потому что я имею отношение к проекту.
Рефбэк даёт hyipscope.org
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
А какое отнощение вы имеете к проекту? Вы админ? Только жаловаться не надо сразу модераторам за мой вопрос)))
А на ваш вопрос жаловаться не за что, он вполне по теме. Скажем так, Hyipgames.net - мой проект.
А Hyipgames.net в свою очередь - это пока еще молодая сеть, на сегодняшний день занятая созданием игровых инвестиционных проектов.
 

SergeyVS

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
А на ваш вопрос жаловаться не за что, он вполне по теме. Скажем так, Hyipgames.net - мой проект.
А Hyipgames.net в свою очередь - это пока еще молодая сеть, на сегодняшний день занятая созданием игровых инвестиционных проектов.

А почему вы сами вынесли этот проект на форум? Или вы так уверенны в нем и в себе? И что Вас сподвигло создать этот проект?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Rock-Dj,
Вы говорите, что вы админ созданной вами ПИРАМИДЫ, ЛОХОТРОНА, ЛОТЕРЕИ, ИГРЫ или что-то так...
Ни какой деятельности, всё честно. Это понзи, в котором первые инвесторы получат прибыль от последних.
У меня такой вопрос. Сколько вы поставили на свой интерес и когда запланировали СКАМ?

P.S. Что вы скажете последним инвесторам. Извините, но вы проиграли? Или к тому времени вас на форуме не будет?
 
Последнее редактирование:

Мисис007

Профессионал
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
1,153
Реакции
235
Поинты
0.000
Это типа "кидало.ком" только вежливый ?
 

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
У меня такой вопрос. Сколько вы поставили на свой интерес и когда запланировали СКАМ?
Да нисколько, поживём увидим получится ли заработать. Слово скам здесь неуместно. Закрытие программы будет когда не из чего будет платить. Разве я могу предугадать эту дату? Нет. Вот вам и ответ.

P.S. Что вы скажете последним инвесторам. Извините, но вы проиграли? Или к тому времени вас на форуме не будет?
Я уже всё сказал в правилах на старте. На финише говорить не о чем. С форума я никуда не уйду, зачем?

ТС, а победители кроме вас будут? 50 дней все таки до профита ))
Победители уже есть. INV Explorer - не единственный проект сети Hyipgames.net. Первого из них на этом форуме нет.
 
Последнее редактирование:

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
Закрытие программы будет когда не из чего будет платить.
Т.е. Вашего интереса здесь нет? Последние отдали первым, кошель пустой, всем спасибо? Оч. оригинально
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Т.е. Вашего интереса здесь нет? Последние отдали первым, кошель пустой, всем спасибо?
Читайте правила в первом посте:

Сайт INV Explorer берёт сбор с каждого депозита игрока. Этот сбор - плата за использование игрового сервиса, предоставляемого сайтом INV Explorer.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Тот же хайп только легенда иными словами звучит так: Это пирамида, но я не мошенник потому что сказал вам что это пирамида.

добавлено через 2 минуты
вам же ничего ни мешает закрыть программу с приличной суммой на счету, а сказать что приток закончился. За идею хвалю, а вот то что признаётесь в админстве, зря. Ждите статус "должник".
 
Последнее редактирование:

CREDENCE

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
6,292
Реакции
1,216
Поинты
0.000
Вставлю свой пятак.. По-моему все честно сказано. Да, может на определенном этапе сказать что бабки кончились и все ребята, казна пуста..все может быть. Но ведь мы и в другие проекты ,тасать, более крутые вкладываем, анализируем, руки друг другу выворачиваем, а он бац :t-1doh:и через месяц-другой махнул рукой... Ведь в хайпах практически все на доверии, не так ли.. вот и здесь тоже самое. Кто доверяет админу, тот и вкладывает, ну а если нет.... О чем базар, Кузьма? Я не собираюсь никого ни защищать, ни обвинять, но то, что чел пришел и прямо все сказал - респект! Кстати, у Rock-Dj уже есть лотерея, и пока успешно функционирует почти 25 дней.. И я в ней участвую. Кому интересно - смотрите на его блоге. И еще. В этом проекте лично я участвовать не буду. Не потому, что не доверяю, а потому что не люблю слишком долгосрочные проекты.. Меня от них укачивает...:biggrin2:
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Люди всегда будут недовольны, что им не предлагай. Натура такая. Не хотите - проходите мимо, вот и всё что я могу сказать.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
идея не нова
помнится пару лет назад один эстонец делал подобный хайп
порогом закрытия было 90% выведенного от от вложенного
т е прибыль админа составляла 10%
первый хайп проработал примерно месяца 2 и первые вкладчики смогли выйти в профит
второй хайп проработал гораздо меньше-недели 2-3
а в третий раз наверно и неделю не продержался,не было вкладчиков
идея не очень удачная чисто психологически-не каждый рискнет вкладываться в хайп,где на главной странице написано что хайп может закрыться в любую минуту и вы можете остаться в проигрыше
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
tigr, если у одного эстонца не получилось, это еще ничего не значит. Вот и посмотрим, будет у меня работать или нет. По крайней мере, я попытаюсь. А результат - какой будет.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

Urgens

Любитель
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
327
Реакции
3
Поинты
0.000
tigr, если у одного эстонца не получилось, это еще ничего не значит. Вот и посмотрим, будет у меня работать или нет. По крайней мере, я попытаюсь. А результат - какой будет.

что бы всё получилось - своё бабло надо вкидывать в начале и процент по-щедрее делать. Ну и с историями - легендами всё-таки как-то веселее.А так, "типа всё прямолинейно", и заранее известен финал. Ну никакой интриги.:mad:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу