• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в арбитраж трафика с Google Adwords

Шарапик

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!
В перспективе мой проект - студия арбитража трафика с Google Adwords.

Схема работы:
  • поиск потенциально доходных партнерских программ по всему миру;
  • запуск тестовых компаний;
  • оценка соотношения доходов и расходов на трафик;
  • остановка минусовых компаний, работа в плюс.
О себе: Я извлекал трафик из Google Adwords на российские офферы финансовой тематики в Actionpay. Из них ряд кредитов и автоломбард вышли в плюс на 100-200% (скрины предоставлю по просьбе). К сожалению эти офферы на данный момент прекратили свое существование. Позже я настраивал контекстную рекламу для клиента, и убедил его в целесообразности привлечения трафика по схеме CPA - в данный момент я продолжаю заниматься развитием 2 офферов в роли рекламодателя. Однако перспективы слива трафика с Google Adwords не дают покоя, особенно рассматривая возможности работы в буржнете.
Поэтому я ищу инвестора, которому готов предложить простую и прозрачную схему работы:
  1. мы утверждаем оффер - предлагаю я или предлагают мне;
  2. я собираю базу запросов, устанавливаю все настройки и составляю объявления;
  3. я запускаю тестовую компанию на 100$ за 50$ (каждую в новом аккаунте, есть опыт работы с купонами).
По результатам теста компании можно разделить на:
  1. ушедшие в минус;
  2. выходящие в плюс с купоном;
  3. выходящие в плюс.
Тема в том, что выходящие в плюс компании в дальнейшем нужно только поддерживать пополнением баланса, а выходящие в плюс с купоном можно просто копировать.

Связь:
  • лс
  • icq 630226886
 

hlbd

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
285
Реакции
94
Поинты
0.000
Это все хорошо, но надо хотябы указать объемы необходимого вам финансирования и примерный уровень возврата.
Почему скрины в лс при том что оферов больше нет и предложение публичное тоже не понятно.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000

Шарапик

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Это все хорошо, но надо хотябы указать объемы необходимого вам финансирования и примерный уровень возврата.
Почему скрины в лс при том что оферов больше нет и предложение публичное тоже не понятно.
Вы находите партнерскую программу, а я предлагаю Вам 100% кликов при оплате 50% их стоимости, при этом сам подбираю оптимальный вариант настройки и создаю компанию в Google Adwords (а это может быть поисковая реклама по целевым запросам, либо баннера на определенных сайтах в контекстно-медийной сети). Объем финансирования на запуск компании по одной партнерской программе - 50$, при этом повторюсь, в результате тратится 100$. По дальнейшему финансированию Вы решаете сами: если в результате Вы получаете выплату больше 100$ - забираете аккаунт, и просто пополняете баланс; если выплата меньше 100$, но больше ваших затрат (50$) - можно заказать новую компанию на 100$ за 50$.
Если у Вас нет желания заниматься поиском партнерской программы - я могу Вам что-то посоветовать, но надо понимать, что это арбитраж трафика, и доходность легко может быть и больше 300%, так же как легко может быть и 0%, кроме того, есть ПП с ребиллами - где с привлеченного клиента Вы получаете пассивный доход в течении года, или больше.
За какой срок?
Какая доходность вообще ожидается?
Это зависит от срока холда (обработки принятого действия). По кредитам срок холда составлял от 14 дней до месяца. А есть офферы с холдом 1, 2 или 3 дня. По доходности читайте выше.
 

hlbd

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
285
Реакции
94
Поинты
0.000
Насколько это вещь масштабируемая?
5-10К$ размещается?
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000
Насколько это вещь масштабируемая?
5-10К$ размещается?
Хоть 100K$ - только опыта не видно особо у человека и гарантий нет. Был бы опыт, человек бы сам работал, порог входа в CPA минимальный.
 

hlbd

Любитель
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
285
Реакции
94
Поинты
0.000
Ну то в теории, а так на каждый офер однозначно есть порог бюджета после которого конверсия падает, поэтому надо суметь разместить.
Поэтому я и хочу узнать на каких объемах человек работал, а-то если там 5К за год оборота по аккам, то явно нет смысла заходить с вменяемыми деньгами.
Так, по играться только.
 

Шарапик

Интересующийся
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
а без купонов гугла, возможно?
Какие оферы и какие СРА - партнёрки используете?
Можно без купонов, но тогда цена теста выростет в 2 раза, и какой смысл в моем предложении - Вам просто надо создавать компании?
Хоть 100K$ - только опыта не видно особо у человека и гарантий нет. Был бы опыт, человек бы сам работал, порог входа в CPA минимальный.
Если бы у меня сейчас было в наличии 5000$ - Вы правы, работал бы сам. Но знаете, далеко не всегда они есть в наличии. Для того чтобы тестить много разных офферов, что мне интересно, нужны приличные средства - их в наличии сейчас нет, но есть опыт работы с Adwords и купонами, поэтому я создал эту тему. А что касается гарантий - то заботясь о них я и предлагаю не вкидывать 5000$ сразу, а платить за тестовую компанию на конкретный оффер.
Насколько это вещь масштабируемая?
5-10К$ размещается?
Ну то в теории, а так на каждый офер однозначно есть порог бюджета после которого конверсия падает, поэтому надо суметь разместить.
Поэтому я и хочу узнать на каких объемах человек работал, а-то если там 5К за год оборота по аккам, то явно нет смысла заходить с вменяемыми деньгами.
Так, по играться только.
Ну предположим получится у Вас доход с потраченных на трафик 100$ в районе 300$ при реальных затратах на тест 50$, что вполне реально. Я об этом смогу узнать только от Вас, так как Вы то мне предоставите свою партнерскую ссылку и оффер, а не доступ в партнерский аккаунт. Дальше я Вам передаю акк в Adwords, и Вы уже просто пополняете баланс и обновляете статистику в партнерском аккаунте. Но для того, чтобы найти те самые 300$ дохода со 100$ затрат, возможно понадобится тестить к примеру 10 офферов, и тут Вы уже потратите на тест 500$, а не 1000$. Но при этом, помимо 300$ дохода с одного оффера, 4 оставшихся тоже дадут какуе-то конверсию, и так Вы сможете получить в итоге больше 500$ дохода + дальнейший доход с оффера, давшего +200%.
5000$ - это по предлагаемой мною схеме возможность теста 100 офферов, или 10000$, вложенных в целевой трафик. При этом весь процесс будет Вами контролируем, вкидывать сразу 5000$ не придется. Буду рад такому сотрудничеству.
 

silent237

Любитель
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
146
Реакции
1
Поинты
0.000
Ваш -то какой в этой истории интерес не пойму?
 

ajere

Любитель
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
252
Реакции
33
Поинты
0.000
Шарапик, Так если вы успешно сливали трафик, при этом у вас накопился опыт, тогда где ваши деньги? В Арбитраже 5к$ это как дождь в виде морской пыли... Как-то все не серьезно!
 

sab123

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а какая максимальная сумма вклада?
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Записали бы какой то наглядный пример, видео и тд =)

А то не понятен ваш интерес. Так же многие люди слабо представляют суть инвестирования тут.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
А в чем суть предложения? Автору надо перечислить деньги? О каких суммах тогда речь?
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Было бы намного понятнее,если бы автор идеи написал подробный план действия,сколько на первом этапе потратить, на что, дальнейшие действия, когда профит и т.д.
 

gertew

Новичок
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Интерес ТС не совсем "финансовый", в общем смысле слова, принятом на этом конкретно форуме. Он будет тестить офферов, схемы слива трафика и т.п. за ваш счет, только и всего. При этом прибыль, если она будет - ваша, убытки тоже. Удачные схемы слива автор, в дальнейшем, будет использовать по своему усмотрению самостоятельно или с вами; это как уж он (а может и Вы тоже) для себя решит. В зависимости от своих (автора) финансовых возможностей на тот момент, скорее всего.
 

Commerce-Properties

Интересующийся
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста, как вы пользуетесь купонами? через прокси их вводите в новый аккаунт? Ведь гугл безжалостно банит такие акки?
 

kasimow

Интересующийся
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На 100$ можно заказать рекламу в чьей нибудь рассылке. А это уже совсем другая тема.
 
Сверху Снизу