• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в Новостной Проект 2.0 - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Благодарю за совет, но привык достигать всего сам. Несмотря на трудности.
:d-thumbup: Так Вы определитесь сами или с чей-то помощью!
Какая разница кто инвестор!? Ваши родители или дяди и тети с форума MMGP.
По факту, я не вижу никакой разницы!
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Вообще впечатляет, автору респект. Почему-то приходили на форум люди на несколько лет старше, а общались как под кайфом. Тут сразу видно, тс далеко пойдет.
Приходите с уже готовыми проектами для портфолио, и тогда может что-то получиться.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Благодарю за совет, но привык достигать всего сам. Несмотря на трудности.
Если сам, то зачем выпрашивать деньги у чужих людей?
В трудовой лагерь летом, это будем "сам".
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Какая разница кто инвестор!? Ваши родители или дяди и тети с форума MMGP.
По факту, я не вижу никакой разницы!
Не в каждой семье есть возможность выделить ребенку 200-300$,а тем более, непонятно на что.
И да, разница все таки не малая, если ему помогут родители - это уже не сам как бы будет в глазах родителей - это наверное ТС имел ввиду.

Вообще впечатляет, автору респект. Почему-то приходили на форум люди на несколько лет старше, а общались как под кайфом. Тут сразу видно, тс далеко пойдет.
Полностью поддерживаю, возраст далеко не показатель.
Тс, приходите уже хотя бы с небольшим портфолио и опытом сюда позже.
Те суммы, которые вы называете несложно заработать на фрилансе за месяц.

Если сам, то зачем выпрашивать деньги у чужих людей?
В трудовой лагерь летом, это будем "сам".
Критиковать со стороны легко, а вот в 14 лет думать о проектах/сайтах/работе дано далеко не каждому, я бы сказал даже в 18-20 лет большинство молодежи думает совершенно не о работе.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
а вот в 14 лет думать о проектах/сайтах/работе дано далеко не каждому
Да, думать о работе и где бы выпросить в интернете денег гораздо сложнее, чем просто работать по своим возможностям.:appl:
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Да, думать о работе и где бы выпросить в интернете денег гораздо сложнее, чем просто работать по своим возможностям.
Не вижу что бы кто-то в этой теме выпрашивал деньги, ТС предложил инвест проект, и тут уже каждый решает сам, инвестировать или нет.
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Выпрашиваю деньги, это когда просят 900к на создание сайта :) А это, вполне скромный запрос (даже слишком - потому что вряд ли бы хватило, при всем желании). Когда тс пойме что и сколько реально стоит, на своем опыте, можно будет продолжать разговор.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Да, меня тоже как-то насторожило это слово :)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Выпрашивают деньги, это когда
выпрашивать
выпра́шивать
несов. перех.
Усиленными просьбами добиваться чего-л., получать что-л.
_classes.ru/all-russian/russian-dictionary-Efremova-term-14018.htm
Тут уж не важно, 1 копейку или миллион руб. выпрашивают.:money:
 

galion

Специалист
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
528
Реакции
261
Поинты
0.000
Тут уж не важно, 1 копейку или миллион руб. выпрашивают.
Ещё раз повторяю, денег здесь никто не выпрашивает, ТС просто предложил проинвестировать его проект, хватит уже набивать посты этой в теме.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,064
Реакции
2,275
Поинты
6.338
Ещё раз повторяю, денег здесь никто не выпрашивает, ТС просто предложил проинвестировать его проект, хватит уже набивать посты этой в теме.
Вот и пройдите мимо темы, не набивайте посты, я заметил вы словно бегаете за мной, причем часто защищая различных темных личностей, правда ваш язычок прикусывается, как только объекты вашей защиты натворят что-нибудь нехорошее.
Игнорируйте просто меня.
Лучше занимайтесь cвоими проектами на выпрошенные деньги.
Еще посмотрим как вы завершите свои проекты.
 
Последнее редактирование:

AlexKing

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
Лучше занимайтесь cвоими проектами на выпрошенные деньги.

А что тогда Вы делаете на этом форуме, если привлечение инвестиций для Вас - выпрашивание денег? Вы, вроде как, путаете понятия...
 

ponc

Любитель
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
291
Реакции
34
Поинты
0.000
т с молодец уважаю.ваш возраст настораживает но манера общаться и ответы достойны уважения.лорд07 верно говорит не унывайте двигайтесь дальше и инвесторы еще в очереди к вам стоять будут.удачи.
 
Последнее редактирование:

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
Слышал, что в Америке какой-то парниша в 11 лет стал предпринимателем. Вроде даже успешно. Не думаю, что он там один такой, не о всем же СМИ говорит. Сам лично знаю одного,15 лет, торгует акциями (CFD), прибыльно. Так что 14 лет не так уж страшно. :)
 

Гугу

Интересующийся
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
39
Реакции
9
Поинты
0.000
Слышал, что в Америке какой-то парниша в 11 лет стал предпринимателем. Вроде даже успешно. Не думаю, что он там один такой, не о всем же СМИ говорит. Сам лично знаю одного,15 лет, торгует акциями (CFD), прибыльно. Так что 14 лет не так уж страшно. :)

Про FOREX... Торговать я начал в 11 лет и весьма успешно. Начинал с подаренных мне на День Рождения 3000 рублей. Дошел до 520 енотов. Торговал до того момента пока в Исландии не случилось извержение вулкана, пока этот вулкан не дошел до Новой Зеландии и все перевозки и контакты с этой Страной Двух Зеленых Островов не прекратились. Вы скажете наверное то что я их купил? Нет, я торговал на основе фундаментального анализа и вместо того чтобы ринуться продавать их вместе со мной то ли рынок со всеми трейдерами решил заняться экономической поддержкой новозеландских кенгуру и купить новозеландские доллары, то ли InstaForex, на котором я тогда торговал является бессовестной кухней.
До этого я еще занимался разработкой торгового робота GreenLand (назвал его так т.к. всегда мечтал купить там небольшой домик и хоть иногда не видеть каждый день армию быдло, осуждающих любое проявление креатива и осуждающих выход из стереотипов). Он должен был торговать только под пару доллар/рубль-т.к. курс удобно скачет с 28 рублей по 31 практически раз 10-14 каждый месяц, нетрудно догадаться какой прибыльный он мог бы быть... Но подобный хаос на данной площадке либо отсутствие выхода на межбанк вынудили меня отказаться от данной затеи. Так я ушел с Форекса с большими на тот момент потерями (сейчас я в интернете зарабатываю в 2-4 раза больше, как подфортит :wink2:).

добавлено через 6 минут
Я вот что еще думаю... Может проект перезапустить (в плане привлекаемых инвестиций)? Кто во сколько оценивает проект? Планирую выпустить их на YouMax.ru
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Не в каждой семье есть возможность выделить ребенку 200-300$,а тем более, непонятно на что.
Проблема именно в том, что очень сложно объяснить родителям, зачем нужны деньги. В ответ услышишь: "Какой нафиг Интернет???".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу