• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в продвижение перспективной мобильной игры

Stanisla

Интересующийся
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. Меня зовут, Станислав. Я и моя команда опытных разработчиков мобильных приложений, находимся в поисках инвестиций для продвижения уже созданной нами инновационной игры. Рынок мобильных приложений очень насыщенный, и конкуренция не даёт возможности представить наш проект пользователям в том объёме который необходим для дальнейшего развития и получения прибыли.
Для этого, нам надо его представить потенциальным пользователям. А это возможно только при хорошей пиар-компании, все инструменты для этого у нас есть, алгоритм действий и понимание тоже.*
Ищем инвестора-инвестиции, который готов вложить деньги в рекламу приложения.
Приложение уже полностью готово для продвижения.
Разработано на 2 платформы( Android и Ios), локализовано на русском и английском языке.
Условия сотрудничества: постоянная доля в данном проекте или краткосрочный займ с залоговой составляющей-данное приложение.
По желанию, возможно и дальнейшее сотрудничество. На данный момент у нашей команды, в разработке ещё 5 проектов, очень интересных и необычных игр-приложений. Одно из них, очень перспективно с финансовой точки зрения. Так-как игровой процесс, осуществляется с помощью денег( не автоматы и не пирамида).
Необходимая сумма для продвижения игры, от 150000 р

Если у Вас появятся вопросы, я с удовольствием на них отвечу. Спасибо
 
Сверху Снизу