• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в СДЛ - Страница 2

BitLife

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.004
Да, учитывая нынешнее состояние проекта - у сайта уже есть показатели и более 250 страниц, подобный доход можно гарантировать.
Взять, например, тот же Gogetlinks при продаже ссылки по цене 70 рублей при минимальных показателях, продаем 200 ссылок, это уже 14000 рублей.
Допускаю, что если проект будет отлично развиваться и дальше, доход окупиться значительно раньше, возможно осилим и ставку в 250%, но об этом будем думать уже по ходу. Т.Е. вполне возможно и реинвестирование по ходу.

добавлено через 4 часа 34 минуты
т.е. 100% доход за 9 месяцев Вы предлагаете?
Изменяю условия немного - 100% чистого при вложении - 6 месяцев, 150-200% от 6 месяцев до 9 месяцев.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Если я правильно понимаю, то доходов сейчас сайт никаких не приносит? Сапу даже не рассматриваем, больше никак не пытались монетизировать?
В гогетлинкс есть свои условия по приему сайтов, поэтому из чего Вы планируете получить доход чтобы начать выплачивать с третьего месяца?
А если у Яндекса еще 3 месяца не будет выдачи?
 
Последнее редактирование:

BitLife

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.004
Сайт уже в гогет линкс. АП ТИЦ был вчера, 10 ТИЦ осталось, но по ходу действуют старые ссылки, так как основные работы велись в последние полтора месяца.
Количество бэков в панели вебмастера растет, уже 265 страниц в индексе.

Была подана заявка на добавление площадки в GoGetLinks и площадка была одобрена несколько дней назад. Сайт качественный, так что боятся особо нет чего.

Основной доход будет с контекста, гогетлинкс и с женских партнерок.
 

BitLife

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.004
Сайт уже в гогет линкс. АП ТИЦ был вчера, 10 ТИЦ осталось, но по ходу действуют старые ссылки, так как основные работы велись в последние полтора месяца.
Количество бэков в панели вебмастера растет, уже 265 страниц в индексе.

Была подана заявка на добавление площадки в GoGetLinks и площадка была одобрена несколько дней назад. Сайт качественный, так что боятся особо нет чего.

Основной доход будет с контекста, гогетлинкс и с женских партнерок.

Выслушаю еще предложения, аттестат персональный.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Бронируем 300 долларов на фонд "Стартап Инвестиции" до вторника. В течении этого времени решим окончательно.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

BitLife

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.004
Так это окончательные проценты? И что с вилкой 150-200%, это будет зависеть от успешности проекта?
Да, окончательные.
На самоокупаемость я надеюсь выйти в течении трех-четырех месяцев, поэтому пока даю такие гарантии:

6 месяцев => 100% чистого дохода.
6-9 месяцев 150-200% чистого дохода.

Что касается вилки в 150-200%, пока остановимся на 150 процентах чистого дохода. Если по мере развития проекта все будет складываться четко по моему составленному плану, то будет 200 процентов дохода.
Но на данный момент 200 процентов давать не хочется, так как каждый день поисковики правят свои алгоритмы и возможны некие изменение как в плане трафика, позиций, так и в плане пузомерок.

Готов еще ответить на вопросы.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Уважаемый, можно урл в личку?

Трафик с женских сайтов особо конвертируем на тех же партнерках для женского трафика, на AdSense особо не разгонишься...
 

BitLife

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.004
Уважаемый, можно урл в личку?
Трафик с женских сайтов особо конвертируем на тех же партнерках для женского трафика, на AdSense особо не разгонишься...
УРЛ отправил.
Лучше все же совмещать. В Адсенсе проскакивают иногда по 7-20 евроцентов. При нормальной посещаловке около 2К в сутки можно на тизерах, на контексте иметь приличный доход.

Основной упор буду делать на миралинкс и гогет, площадка уже в системах, но пока обратный поиск я приостановил.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
...
Лучше все же совмещать. В Адсенсе проскакивают иногда по 7-20 евроцентов...

тогда воспринимайте как совет, а не упрек - блоки AdSense не вписываются в диз сайта. А именно, отличаются бекграундом, цветом ссылок, урл рекламодателя зеленый:mad:... Да и расположение - вставили абы куда... В общем, не настраивали вы вообще блоки AdSense, а следовало бы!

И еще, сделайте отступы на 10-15 px в рамках, а то такой вариант не особо впечатляет...
 

Вложения

  • gensovet.png
    gensovet.png
    16.2 KB · Просмотры: 113

BitLife

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.004
Вместо тизеров недельку назад стояли блоки цвета фона, ЦТР был в районе 0.5-0.8.
Я так понимаю, Вы плотно работаете с контекстом?
На счет урла рекламодателя, делать черным лучше или делать под такой цвет, как фон, чтобы урл не было видно? Что посоветуете?

Ссылки на комментарии выделил синим цветом, можно попробовать сделать подобный блок гугла, как думаете?

За рекомендацию по поводу отступов в рамках большое спасибо, думаю, так будет действительно лучше. Подправим сейчас немного css-ку.
Буду очень благодарен еще за советы, спасибо!
 
Последнее редактирование:

noxon

Любитель
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
271
Реакции
128
Поинты
0.000
Приятно видеть коллегу из ленты :)

если до выходных останутся места докину остаток до 600. В конце месяца планируются свободные средства у меня.

по сути: окупаемость настанет быстрее намного если сразу целить не только на контекст. ггл даёт стабильно 30-40, ротапост 20, мира 10 итого можно смело накидывать 60 баксов в мес. на продаже статей. Это по опыту пары десятков моих сайтов
 

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Я так понимаю, Вы плотно работаете с контекстом?
На счет урла рекламодателя, делать черным лучше или делать под такой цвет, как фон, чтобы урл не было видно? Что посоветуете?
ТС, вот если честно, смешно со стороны выглядит то, что Вы собираете средства на проект с инвесторов, и в то же время не стесняетесь спрашивать советов по работе. При чем, спрашиваете элементарщину. Вы и ко мне стукнули недавно и тоже узнавали основы работы. Нет, учиться это хорошо, но учиться на чужих деньгах - это совсем другое дело...
Извините, если я не прав.
 

BitLife

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.004
ТС, вот если честно, смешно со стороны выглядит то, что Вы собираете средства на проект с инвесторов, и в то же время не стесняетесь спрашивать советов по работе. Вы и ко мне стукнули недавно и тоже узнавали основы работы. Нет, учиться это хорошо, но учиться на чужих деньгах - это совсем другое дело...
Извините, если я не прав.
Вы правы, но если человек работает плотно с контекстом и сам дает советы, рекомендации по улучшению юзабилити, то что плохого в том, если он может что-то предложить или посоветовать? Опыт других людей - это тоже опыт!

Я спрашивал Вас об инвестициях и получил от Вас информацию про основы инвестирования, стоит ли привлекать, если есть перспективы, но нет возможностей вкладывать дополнительные финансы, на сколько мне подсказывает история общения, а не советы по контексту, мега темы наращивания тиц и т.п., за что выражаю огромную благодарность.
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
Вы правы, но если человек работает плотно с контекстом и сам дает советы, рекомендации по улучшению юзабилити, то что плохого в том, если он может что-то предложить или посоветовать? Опыт других людей - это тоже опыт!
Плохо именно то, что andrewa с Вами не опытом делился (хотя, несомненно, это тоже), а указал Вам на ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи, которых Вы, как мы уже поняли, не знаете, либо знаете только теоретически. А именно контекст у Вас указан первым в списке методов монетизации сайта. Вот это и настораживает.

Я спрашивал Вас об инвестициях
Верно, вот только вопросы были не только об инвестиционной деятельности...

- СТоит ли СДЛы в сапу пихать и на продажу?
- Куда посоветуете копать, в сторону ТИЦ и СДЛов?
- Одесский Бомж (21:00:10 9/03/2011)
Вы тут? Можете что посоветовать по поводу продажи ссылок - схему.

Вот эти Ваши вопросы и наводят на мысль, что Вы очень хорошо знаете теоретическую сторону данного дела, но не сильны в практике. Может не стоит пока что начинать работать с инвесторами?

Не подумайте, что я из конкуренции, я наоборот приветствую появление коллег на данном форуме. Сам готов инвестировать в подобные проекты, но...
 

BitLife

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.004
Что касается опыта, да я уступаю, у меня нет кучи уже успешных проектов на форуме за плечами, но Вы ведь тоже с чего-то начинали, не так ли? Первый проект был в 100$ правда, но тем не менее.

Собственно, почему бы и не задать человеку вопрос, в надежде получить ответ, если у него есть опыт и, возможно, в разы больше? Возможно, после ответа появится какая-то новая и интересная мысль или идея. Опыт других может значительно ускорить движение вперед.


Возможно, у меня нет команды за плечами и нет столь больших финансов (несколько К $) для тщательного анализа алгоритмов поисковых систем, но есть проект, у которого есть перспективы, который похож действительно на сайт для людей и с которого можно неплохо заработать.

В том то и дело, что финансовые ангелы (назовем их так) и существуют для того, чтобы подымать проекты и воплощать задумки в реальность.
А инвестиции - это шанс поднять на ноги проект и посмотреть на мир другими глазами и возможностями.
Вы ведь слышали про эффект рычага?

А в данный проект я готов вложить не только финансы, чтобы выжать с него побольше бабла, но в него я вкладываю и частичку себя. И для инвесторов этот проект может стать неплохой возможностью для повышения своего заработка.

"Сам готов инвестировать в подобные проекты, но..." - но есть профессиональная команда, есть опыт и финансы и Вы можете сделать это в разы лучше, чем кто-то другой. Вы сами за себя отвечаете в данном деле и никого не хотите винить и терять финансы, если можете заработать + в разы больше. Только свои ошибки и свои шишки, не так ли?

добавлено через 9 часов 23 минуты
Сегодня, товарищи инвесторы был доАП тиц, сайт, в который я предлагаю Вам инвестировать получил еще + 10ТИЦ.
Итого, в предлагаемого ресурса 20 ТИЦ!
 
Последнее редактирование:

Avangardman

Должник!!!
Регистрация
31.08.2009
Сообщения
1,987
Реакции
150
Поинты
0.000
но Вы ведь тоже с чего-то начинали
ТС, вот я вообще не хотел, чтоб тут мы начали сравнивать Вашу деятельность и еще чью-то, особенно мою. Я с Вами общаюсь как инвестор. Но если сказать честно, до проекта в 100$ у меня был ТАКОЙ ОПЫТ! Я бы никогда не сунулся на форум инвесторов без опыта создания сайтов и их раскрутки.

похож действительно на сайт для людей
Да, похож. Но он еще не СДЛ. Это качественный мини-СДЛ. Но мое мнение очень субъективное. Все же, уточню, что на сайте еще очень много недостатков.


В том то и дело, что финансовые ангелы (назовем их так) и существуют для того, чтобы подымать проекты и воплощать задумки в реальность.
Не в том месте Вы ангелов ищете. Здесь все вкладывают с целью получения прибыли, а многие хайперы даже еще просят назвать точный процент.


"Сам готов инвестировать в подобные проекты, но..." - но есть профессиональная команда, есть опыт и финансы и Вы можете сделать это в разы лучше, чем кто-то другой.
Вот не факт. Я себя Богом не считаю и никогда считать не буду. Я опытный веб-мастер и только... И мой опыт подсказывает, что Вы еще не готовы принимать инвестиции из-за нехватки опыта.

Вы сами за себя отвечаете в данном деле и никого не хотите винить и терять финансы, если можете заработать + в разы больше. Только свои ошибки и свои шишки, не так ли?
Нет, не так. Я не только исполнитель. Я еще и инвестор. Деньги, которые я зарабатываю на проектах, я инвестирую не только в свои проекты. Моя организация - не бездонная бочка, тоже есть какой-то предел производительности. К тому же, инвестируя в другие проекты, я придерживаюсь основого правила инвестирования - ДИВЕРСИФИКАЦИЯ.

Меня интересует Ваш проект, но пока что Вы не подтвердили того факта, что являетесь профессионалом-практиком. Я не буду разбирать Вашу работу (сайт) по кусочкам (разве что в аське), но пока что инвестировать в это - бессмыслица. Извините за прямоту.
 

BitLife

Интересующийся
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.004
Деятельность сравнивать не будем. Мы здесь не ради этого. Над качеством продолжаю работать, надеялся собственно получить финансы для дальнейшего развития. Сайту очень нужен контент.
Хайперы процент просят, не спорю, гарантии как бы тоже ведь даю - персональный аттестат + БЛ 53. Если процент не получится вернуть за этот период, проект будет продан.
Вас заинтересовал проект, но пока не радует его качество и Вы не уверены, что я смогу с него выжать максимум в течении 6 месяцев.
Как вариант, можно понизить ставку общей суммы.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Сверху Снизу