• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в Себя - Страница 9

Шах

Интересующийся
Регистрация
06.11.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Ответ: Инвестиции в Себя

, согласен с вами, очень интересно эта тема раскрывается у В. Синельникова "Путь к богатству". А по поводу инвестиций в себя - то это не только самые надежные, но и самые доходные инвестиции. Здесь, самое главное выбрать "правильную" информацию, кот. даст в будущем хорошие всходы.
Поддерживаю.Да источник информации и практическая реализуемость очень важны.
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Каждый должен самосовершенствоваться, и не только для "внутреннего кошелька". Посмотрите фильм "Секрет".
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Ответ: Инвестиции в Себя

При желания можна отобрать и знания, и опыт.
Это как? Только если покопаться у человека в голове, вы преувеличиваете. А про внутренний кошелек автор заинтриговал, ранее о таком и не слышала. Я думала, что человек сам знает, что много чего хочет и знает о какой сумме он мечтает
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Ответ: Инвестиции в Себя

Вы реально думаете, что я помню суть дискуссии 8-летней давности, тем более на ваш вопрос дан ответ далее в следующем посте? К чему этот некропостинг?
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Ответ: Инвестиции в Себя

К чему этот некропостинг?
Это не некропостинг, как вы это назвали, просто до некоторых тем , которые мне более или менее интересны я добралась только сейчас. А поводу моего поста, так я вам задала вопрос: как можно отобрать у человека и знания и опыт?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Re: Ответ: Инвестиции в Себя

Это не некропостинг, как вы это назвали, просто до некоторых тем , которые мне более или менее интересны я добралась только сейчас. А поводу моего поста, так я вам задала вопрос: как можно отобрать у человека и знания и опыт?
Вот если добрались, так уж удосужьтесь и прочитать её, чтобы не задавать вопросы на которые уже давно даны ответы в темах до которых вы только добрались.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Re: Ответ: Инвестиции в Себя

А поводу моего поста, так я вам задала вопрос: как можно отобрать у человека и знания и опыт?

Только физической ликвидацией или повреждением головы данного человека, что в реальной жизни встречается крайне редко, то можно считать что никак не отнять знания и опыт.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Я считаю что инвестировать во что-то это хорошо. Особенно когда есть опыт в инвестировании да и знания. Но инвестировать в себя это риск. Я подразумеваю что инвестиция в себя это создание своего бизнеса. А бизнес это скорее рулетка, тем более в наше время
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
Сколько времени, сил и умений вы будете вкладывать в работу, сколько вы позволите себе заработать, столько и будете получать.
да это правильное и точное высказывание, сколько нытиков в интернете которые вечно жалуются и не хотят брать всё в свои руки и смириться с тем что холявы нет и не будет, многим надо это не только знать а вбить насильно в голову чтоб поняли что к чему
 

Лиана1978

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
хаха, интересно тут пишут! Мы каждый день в себя инвестируем так то, взять хотя бы - ну покупку какого либо дорогого портвейна или вина? Да даже покупка в фитнес-зал абонемента это тоже своего рода инвестиция
 

dtng

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Самые высокодоходные инвестиции это безусловно самообразование и постоянное саморазвитие, вы должны быть нацелены на личностное развитие. Но не просто посещение очередных курсов и семинаров, нельзя быть вечным студентом, а целенаправленное обучение с практической реализацией, которое даст вам результат в том деле которое вас увлекает.
 

suni

Интересующийся
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, это наиболее разумные вложения, например в развитие, образование, курсы и самосовершенствоание.
 

Dante69993

Новичок
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день.
Кто-нибудь нашёл инвестора на этом сайте.
Я имею 3 проекта (идеи проектов)
Знаю что идеи это не готовый проект
Нужен инвестор для получения опыта в инвест проектах
 

ulia32

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Самый лучший вид инвестиций я считаю. Не помню кто сказал, но есть умная цитата на этот счет: "Ваш самый главный актив - это вы сами. Вложите свое время, свои усилия и деньги в обучение, подготовку и поддержку вашего самого главного актива."

добавлено через 2 минуты
Захотелось добавить... Многие мудрые молодые люди идут сейчас толпами на it-курсы. Это о чем-то говорит в пользу нашей темы. Безусловно не все они становятся высокоуровневыми итшниками, но подобные инвестиции в себя сейчас на пике популярности.
 
Последнее редактирование:

Super Trader

Интересующийся
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен - я в своё образование вложил более 300.000 и это самые выгодные инвестиции и главное - потерять я их уже не могу!
 

Олег Пересада

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
92
Реакции
7
Поинты
0.000
Я считаю что инвестировать во что-то это хорошо. Особенно когда есть опыт в инвестировании да и знания. Но инвестировать в себя это риск. Я подразумеваю что инвестиция в себя это создание своего бизнеса. А бизнес это скорее рулетка, тем более в наше время
Ну вы даете.:) Рулетка тема более подвластная случайности и менее управляемая. Бизнес предмет больше изученный и подчиняющийся известным правилам. Ну, наверное, вероятность удачного бизнеса если выполнять известные правила на порядок выше, чем выигрыш в рулетке. Хотя, риск присутствует везде, где есть инвестиции. Однако, степень риска, ведь разная.
 

BenGun

Интересующийся
Регистрация
03.03.2017
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Если выбор между инвестировать в себя или в своих детей, то выбор очевиден.
Но эгоистов подавляющее большинство)
 
Сверху Снизу