• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в своих детей - Страница 14

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Ну это понятие можно расширить..: инвестировать можно и нужно не только в детей, а в семью в целом , например, в жену
Ой как жаль что я не Ваша жена). Инвестировать в семью и в детей это нормально, каждый человек хочет после себя оставить здоровое талантливое потомство и чтобы это потомство не побиралось а жило нормально. Другое дело как это потомство потом себя поведет. Не редко замечаю детей финансово не бедных родителей, так они или спиваются или становятся наркоманами и умирают раньше своих родителей или же жизнь у них такая, что все инвестиции родителя просто насмарку. Примеров у меня масса.
 

Aleksandr9923

Интересующийся
Регистрация
15.07.2016
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю как можно в детей инвестировать
 

Януся

Любитель
Регистрация
17.09.2011
Сообщения
331
Реакции
24
Поинты
0.000
Самые хорошие и преспективные инвестици, это инвестиции в собственных детей

Самая лучшая и перспективная инвестиция - в себя. Несомненно, в детей нужно вкладывать, но и своим примером необходимо показывать, как действие дает результат. А то многие вкладывают все в детей, забыв про себя, а потом бывают разачарования, когда дите выбирает другую дорогу в жизни.
 

Den56

Интересующийся
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Вкладывайте в своих детей свое время, передавайте им свой опыт, не жалейте денег на их разностороннее развитие — ведь это самая лучшая инвестиция и спустя многие годы ваши дети и внуки будут заботиться о вас не просто для птички-галочки, а от чистого сердца.
 

Кукан

Специалист
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
607
Реакции
168
Поинты
0.150
Вкладывайте в своих детей свое время, передавайте им свой опыт, не жалейте денег на их разностороннее развитие — ведь это самая лучшая инвестиция и спустя многие годы ваши дети и внуки будут заботиться о вас не просто для птички-галочки, а от чистого сердца.

Ломает от мысли о том , что вкладывая ( НЕ инвестируя - о великий и могучий русский язык со всеми его ассимиляциями ) деньги в своих ( особенно ) детей , я сражаюсь за их заботу о моей старости . Ясно , что такой подход в природе существует , но ... скажу кратко : если бы рождение детей и их последующее воспитание , образование имело оную конечную цель - я бы предохранялся очень серьезно . :cool:
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Мне сдается, что вы уже инвестировали в детей =), при их создании. А вот дальнейшие трудовые и умственные затраты на их обучение и воспитание — это по-моему долг каждого родителя, а посмотреть все ли вы правильно сделали и хорошо ли вы в их инвестировали, вы сможете узнать, когда они станут взрослыми и самостоятельными
 
Сверху Снизу