• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в завтра. Что мешает молодому инвестору? - Страница 10

Какому виду инвестиций вы желаете научиться?


  • Всего проголосовало
    150
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
474
Реакции
41
Поинты
0.000
Есть один способ - лотерея Гослото :)
Правда этому способу "инвестиций" учиться не нужно.)

В лотереи 99% людей те кто выигрывают, они, к сожалению думают как просадить эти деньги, чем думают куда их можна инвестировать.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
у вас наивные представления о том. как народ планирует выигрышом распорядиться) вы иногда интервью выигравших послушайте или тех, кто на выигрыш надеется)
 

max-1978-1978

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Ответ: Инвестиции в завтра. Что мешает молодому инвестору?

Сложно однозначно ответить на вопрос. Интереснее всего считаю инвестиции в собственные проекты и стартапы
согласен, но я бы добавил доверительное управление
 

Genius Fox

Верифицирован
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
67
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: Ответ: Инвестиции в завтра. Что мешает молодому инвестору?

Сообщение от Mara90
молодость не помеха, если говорить про возраст, так как молодым в каких то вопросах даже легче быстрее сориентироваться. Но вот им мешает, скорее не неопытность, а эмоциональность.
Опыт приходит с первых же ошибок. Но вот применять его при возникновении схожей ситуации как раз мешают эмоции и действия на этих эмоциях приводят чаще к очередным ошибкам
согласен что многим мешает
1. не опытность
2. эмоциональность
3. наивность


Именно, но проходя через это совершая ошибки получается достигать результата. Наверно это такая формула)
 

camrad

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошая тема, стереотипы мешают, но еще больше мешают окружающие люди, не видящие в этом никакой пользы.
 

jewelry investment

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
11
Реакции
6
Поинты
0.000
Мешает самоконтроль! Если использовать 3 коробочки Киосаки, в таком случае очень сложно выдержать и не "залезть" в коробочку с деньгами.
 

SIMinvest

Интересующийся
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Мешает боязнь потерять свои деньги, которые он честно заработал
 

Hagdagen

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
мешает то что за частую у человека не хватает знаний в определенной области
 

Anna Shevchenko

Интересующийся
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
111
Реакции
11
Поинты
0.000
Денежные инвестиции это путь к приумножению денежных средств и успеху!
Я предлагаю вам возможность реальной инвестиции в проекте в котором я состою, там прекрасная партнерская программа 15% от реферала а так же от его реферала, так же выгодные предложения и постоянные обновления, приятные акции, каждому стоит заработать в этом проекте ссылка на него у меня в подписи, буду рада помочь если есть вопросы!
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Любое мнение, высказанное даже самым авторитетным и заслуженным гуру рынка – лишь пища для ума, а не руководство для действий. А самое главное – никогда не верьте никаким слухам. Если у человека есть надежная информация по какому-то вопросу, он использует ее лишь только для получения своей прибыли. И уж точно не станет о ней рассказывать. Будьте бдительны, верьте в свои силы и доверяйте только себе и успех не заставит себя долго ждать!
Полностью согласна с написанным. Слушать советы хорошо, но все же надо думать своей головой, чтобы принять какое-то решение. А также не стоит забывать об ответственности за принятое решение и не валить это на кого то, обвиняя всех и вся, как многие делают
 
Сверху Снизу