• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция в фирму - производителя инновационного оборудования

Регистрация
25.01.2015
Сообщения
137
Реакции
16
Поинты
0.000
Ситуация следующая.
На работе сталкиваюсь с разными предпринимателями. Вот недавно разговаривала с одним владельцем фирмы - создающей самые инновационные технологии.

Раньше они работали как исполнители одной очень знаменитой американской фирмы и создавала от их имени монтажные системы на автомобильных заводах ВМW, Reno и многих других заводах.

Кроме этого, фирма способна на самые новейшие разработки.
Например сейчас они разработали автомат восстаналивающий турбины грузовиков и легковых машин. Основное преимущество - размеры всего аппарата (контроль и восстановление) примерно 2,5 кв.мт.

Фирма было под санкциями после выхода из американского холдинга с которым когда-то заключили довольно кабальный контракт. По контракту 2 года не имели права появляться на рынке.
Сейчас срок санкций истёк и они ищут инвестора для расширения производства.
Проект может быть интересен тем, что позволит зарабатывать в евро. Фирма будет работать в Германии, то есть все что производит будет Мэйд ин Дойчланд.:_2:

Единственное условие - минимальная инвестиция от 2 млн евро.
Народ , кто что думает о подобной истории?
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Разводка.


добавлено через 2 минуты
И поясню, почему: уж такой-то перспективной фирме найти инвестирование, как два пальца об асфальт - от тех же BMW или ещё кого, вложили бы миллионы на ура. Нет же, эта "фирма" начинает побираться. Как говаривал Станиславский: "Не верю!"
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
137
Реакции
16
Поинты
0.000
Разводка.


добавлено через 2 минуты
И поясню, почему: уж такой-то перспективной фирме найти инвестирование, как два пальца об асфальт - от тех же BMW или ещё кого, вложили бы миллионы на ура. Нет же, эта "фирма" начинает побираться. Как говаривал Станиславский: "Не верю!"
Привлекать инвестиции - это нормальный процесс. Называть его "побираться" - просто наивно.

Вам совершенно не обязательно верить или не верить. Если есть несколько миллионов в евро и интересует инновационный стартап в Германии - постучитесь в мой скайп. Я сведу Вас с владельцем этой молодой фирмы. А дальше уже будут говорить Ваши адвокаты с его адвокатами, на предмет обеспечения достаточных гарантий.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Привлекать инвестиции - это нормальный процесс. Называть его "побираться" - просто наивно.

Вам совершенно не обязательно верить или не верить. Если есть несколько миллионов в евро и интересует инновационный стартап в Германии - постучитесь в мой скайп. Я сведу Вас с владельцем этой молодой фирмы. А дальше уже будут говорить Ваши адвокаты с его адвокатами, на предмет обеспечения достаточных гарантий.
Ой, только не надо тут передо мной пальцы гнуть: адвокаты и т.д. Я вас ещё год назад раскусила, потому и в скайп стучать не стану: я вам не доверяю.

Почему я назвала "побираться", ну так я никогда не стесняюсь называть вещи своими именами: если хотите, чтоб я назвала это "привлекать инвестиции", пусть они и привлекают инвестиции, а не побираются через сомнительных личностей в интернетах.
 

algmironov

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
99
Реакции
47
Поинты
0.000
Фирма молодая, работала с гигантами, технологии инновационные, ищет инвестиции на форуме в интернете через непонятно кого ( ничего личного ), располагаются в Германии и вход "всего" 2 млн евро.. к успеху идут однозначно.
А санкции как на них повлияли? И, раз уж они в Германии, то какие санкции и на кого наложены были?
Муть какая то..
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Фирма молодая, работала с гигантами, технологии инновационные, ищет инвестиции на форуме в интернете через непонятно кого ( ничего личного ), располагаются в Германии и вход "всего" 2 млн евро.. к успеху идут однозначно.
А санкции как на них повлияли? И, раз уж они в Германии, то какие санкции и на кого наложены были?
Муть какая то..
Тем более, что может понимать не очень-то удачливый риэлтор, а Елена Арналюк именно такой риэлтор, основная задача которого в окучивании наших соотечественников на предмет приобретения жилья в Италии, в технологиях? Наверно, столько же, сколько и в трюфилях, или как одно животное в апельсинах.
И да, гешефт очень мутный, от которого за версту разит криминалом.
 

rabal

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
11
Реакции
7
Поинты
0.000
Чаще всего инноваторы, изобретатели, внедряльщики ноу-хау не имеют ни малейшего представления о производстве и менеджменте.
 
Сверху Снизу