инвестиционные боты

Dominicana

Любитель
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
247
Реакции
75
Поинты
0.000
Кто делает инвестиционных ботов под телеграмм, вк, фейсбук, вайбер?
что то не видно предложений таких тут
 

Exclusivehyipshop

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Пишите в скайп pipl1235 есть в готовые боты к работе.
 

LudvigXVII

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Exclusivehyipshop

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Сколько людей, столько и мнений. Если каждый человек будет отрывать от работы своими глупыми вопросами, которые можно получить на нашем сайте, придется все свое время уделять лишь разговорам, тем более опыт подсказывает, где клиент, а где пустышка, поэтому не видел смысла вести диалог с человеком, который пусто тратил мое время.
 

ibee

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
214
Реакции
87
Поинты
0.000
Сколько людей, столько и мнений. Если каждый человек будет отрывать от работы своими глупыми вопросами, которые можно получить на нашем сайте, придется все свое время уделять лишь разговорам, тем более опыт подсказывает, где клиент, а где пустышка, поэтому не видел смысла вести диалог с человеком, который пусто тратил мое время.

Однажды, один мой друг пришел в банк за консультацией: как открыть депозит. Он подошел к сотруднику банка с этим вопросом, на что получил ответ: - Вы что, не можете зайти на сайт банка и почитать это в разделе FAQ?
Его, крайне, удивил такой ответ, но все же попросил объяснить. Ему, с кислой миной, рассказали кое как, но постоянно спрашивали на какую сумму он хочет открыть депозит... И когда узнали, что он просто интересовался, и на данный момент денег для открытия депозита у него нету, ему ответили: - Когда будут деньги, тогда и приходите, и нечего отвлекать меня, супер-занятого чувака, от конкретных дел.

Мораль сказки такова: Не будь УГ, когда работаешь с людьми.
 
Последнее редактирование:

Exclusivehyipshop

Новичок
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Однажды, один мой друг пришел в банк за консультацией: как открыть депозит. Он подошел к сотруднику банка с этим вопросом, на что получил ответ: - Вы что, не можете зайти на сайт банка и почитать это в разделе FAQ?
Его, крайне, удивил такой ответ, но все же попросил объяснить. Ему, с кислой миной, рассказали кое как, но постоянно спрашивали на какую сумму он хочет открыть депозит... И когда узнали, что он просто интересовался, и на данный момент денег для открытия депозита у него нету, ему ответили: - Когда будут деньги, тогда и приходите, и нечего отвлекать меня, супер-занятого чувака, от конкретных дел.

Мораль сказки такова: Не будь УГ, когда работаешь с людьми.

Овации в честь Вашего приятеля.
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
85
Реакции
22
Поинты
0.000
Осторожно МОШЕННИКИ! Эта шарашка вообще не исполняет своих обязательств. Заказывал им проект по ТЗ. Задача была переодеть партизана. После того как скинули мне свой шаблон, я сделал все по их инструкции. В итоге сайт оказался с критическими косяками, которые они сами же и признали позже в переписке. Другими словами из-за этой недостудии я понес убытки, которые они отказались компенсировать. Взяли за работу они 1400$. Признали свои ошибки, но возвращать деньги отказались. В общем обходите эту недостудию стороной, если дороги ваши время и нервы. Кроме того делают отсебятину, ТЗ не читают, очень невнимательны и просят бешенные деньги за свои самоделки. Кто уже к ним залез, ни в коем случае не соглашайтесь на предоплату, даже частичную. Скорее всего работы в портфолио на их сайте частично не их работы. Настоящий уровень того что они делают за 1,5K$ можете посмотреть здесь. Это их тестовый домен https://sourcecoin.cc/
 

Phaza

Интересующийся
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
85
Реакции
22
Поинты
0.000
Exclusivehyipshop которая. Постом выше.
 

Bellatrix

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
4,010
Реакции
1,783
Поинты
0.100
Заблокирован сайт, посмотреть портфолио невозможно) Может быть, студия не с тем админом работает? Или как раз два сапога - пара?:d-thumbup:



http://exclusivehyipshop.com
 

Вложения

  • Screenshot_33.png
    Screenshot_33.png
    98.3 KB · Просмотры: 196
Последнее редактирование:

V0ST0K

Интересующийся
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен телеграм БОТ, кто умеет пишите в ЛС!
 
Сверху Снизу