• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный ПАММ-портфель olkavac у брокера ICE FX.

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
В данной теме буду описывать портфель по инвестированию у брокера ICE FX, где у меня имеется счет.
Долго наблюдала я за торговлей Управляющих и в моем блоге есть такая тема уже давно.
Теперь решила вложить средства в 5 ПАММ самых перспективных и лучших Управляющих!
А так как я всегда просчитываю и анализирую торговлю перед вложениями денежных средств, то выбрала самых лучших.
Просьба не флудить в данной теме и писать вопросы конкретные.:_4:
Обсуждение приветствуется. :_106:

Обсуждения приветствуются и здесь в моей теме " ПАММ - портфель сбалансированный olkavac (IceFx)." https://mmgp.com/showthread.php?t=527602&page=1#post13121167
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Доброе утро, друзья мои.
Вот на скрине показано - в какие ПАММ-ы я вложилась.
Сегодня буду описывать торговлю каждого Управляющего из пяти выделенных. Вложения сделала вчера после тщательного анализа и отбора.
Итак. Что я хочу сказать? Почему вложилась в ПАММы, в которые не верила еще три месяца назад? Наблюдаю я за торговлей управляющих три месяца, с мая 2017 года. И только теперь поняла ЧТО мне нужно. А нужен мне пассивный доход.
Приступим.
 
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Управляющий Solandr.
В ПАММ вложила пока минимум, который требуется по правилам инвестирования - 50 долларов.Риск выбрала единичку пока на эту неделю.
Наблюдаю за открывшимися сделками Управляющего могу сказать о торговле его следующее:
Solandr торгует консервативно, всего пару - тройку раз в неделю.Убыточных ордеров не наблюдается 3 месяца. Прирост идет постоянный, уверенный. Если так дело пойдет и дальше, то увеличу инвестирования со следующего месяца.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    43.2 KB · Просмотры: 216

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Управляющий Solandr.
Вознаграждение Управляющему 15%, а агенту, то есть мне, 10%.
Сумма капитала Управляющего 10 157 долларов, а капитал инвесторов 24 839 долларов.
Это говорит о том, что инвесторы доверяют данному Управляющему свои деньги, так как торговля стабильная и прибыльная.
Кредитное плечо у Управляющего 1:20.
Риски минимальны. Максимальная просадка в районе 10%.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Управляющий Celdic.
В ПАММ данного Управляющего я инвестировала 50 долларов.
Максимальная просадка Управляющего в пределах 16%.
Капитал инвесторов 30 477 долларов.
Последние 2 недели убыточные, поэтому пока инвестировала самый минимум, согласно правил - 50 долларов. Но я верю в этого Управляющего. У кого не бывает минусов на счету? Так что ситуацию Управляющий исправит, я думаю.Пока торговли не вижу еще, но сегодня только вторник. Буду и далее отслеживать его торговлю и делать анализ.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Управляющий Frame.
В ПАММ Управляющего Frame влила 100 долларов.
Торгует Управляющий с 22 февраля 2016 года. Капитал инвесторов составляет более уже 37 тысяч долларов. Торговля ведется консервативно, осторожно. Просадка не превышает 6%.
На прошлой неделе был прирост небольшой.Управляющий торгует йеновскими парами.
Пка открытых позиций не вижу. Посмотрим в конце недели итог. Результат отличный, ровно идет.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Управляющий Polar.
Вот это супер-мега-Управляющий. Вложения сделала 700 долларов сразу. Наблюдала за его торговле с мая месяца сего года.Очень консервативный трейдер, знает когда и куда вставать. Просадка минимальная на счету. Осторожен, не азартен, точки входа ищет самые лучшие, не спешит.
Удачи пожелаем Управляющему и так дальше идти.
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    31.1 KB · Просмотры: 223

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Управляющий ProfitLine.
Торговля у этого управляющего очень консервативная. Свои инвестиции решила пока здесь оставить 100 долларов. Пока открытых позиций не вижу. А вот прошлая неделя была убыточной на счету. Но трейдер хороший, стаж большой, торговля консервативная. Инвестиций вложено уже более 30 тысяч долларов. Это говорит о том, что инвесторы выбрали данного Управляющего, который торгует стабильно в профит уже более года. Просадка минимальная. Никто же не хочет слиться! Поэтому я выбрала этот ПАММ из-а консерватизма в торговле и аккуратности трейдера в торговле.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    20.5 KB · Просмотры: 119

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Управляющий Polar.
Вот это супер-мега-Управляющий. Вложения сделала 700 долларов сразу. Наблюдала за его торговле с мая месяца сего года.Очень консервативный трейдер, знает когда и куда вставать. Просадка минимальная на счету. Осторожен, не азартен, точки входа ищет самые лучшие, не спешит.
Удачи пожелаем Управляющему и так дальше идти.
Безусловно управляющий по праву занимает первую строчку в рейтинге и он это продемонстрировал как раз на прошлой показательной удачной неделе. Его график доходности заметно отличает от всех остальных то, что он как правило не имеет серьезных резких провалов вниз, а также долговременные, иногда по несколько месяцев, пребывания вне рынка, что тоже очень уместно в трейдинге. То есть управляющий довольно умело обходит неблагоприятные моменты на рынке и просто не торгует в это время, либо же просто сигналы ТС в этот период не поступают.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Добрый день, друзья мои.
Ну вот в понедельник инвестировала. а сегодня среда. Результат есть хоть и небольшой, но радует. Пока что Управляющий Профит лайн порадовал 3 долларами.Риски у него умеренно-консервативные. Ждем окончание недели с нетерпением. Фрейм же потерял мои 0,65 доллара.Но я верю в него. Все образуется.
Профитов всем нам!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    26.1 KB · Просмотры: 170

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Доброе утро, друзья.
Ну что же! Мои Управляющие, а вернее, в которых я вложилась в понедельник, принесли мне профит. Все в прибыли. Очень аккуратно торгуют. Ну не зря они попали же в рейтинг "А"!
Поэтому сегодня еще буду наблюдать и завтра. В субботу решу, сколько еще вливать в них и насколько.
Профитов всем!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    25.9 KB · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Всем доброе утро!
Ну Управляющие умнички. Чтоб их не сглазить...
Полар - супер - мега Управляющий. Рекомендую делать вложения в него самые большие. Но пятерка то , что надо ! Все хороши. Профит взят, прибыль на счету у меня есть уже. А только четверг.
Профитов всем!
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    26.3 KB · Просмотры: 172

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
В общем сделала я вывод средств пока с памм-счетов. Думаю, что для четырех дней торговли это очень хороший прирост депозит моего на почти 40 долларов. И риски у меня были минимальны.
В пятницу вряд ли Полар будет торговать.Да и слить можно быстрее, поэтому закрыла то что есть. В понедельник буду вливаться снова.
Профитов всем!
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    18.2 KB · Просмотры: 142

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
В общем сделала я вывод средств пока с памм-счетов. Думаю, что для четырех дней торговли это очень хороший прирост депозит моего на почти 40 долларов. И риски у меня были минимальны.
В пятницу вряд ли Полар будет торговать.Да и слить можно быстрее, поэтому закрыла то что есть. В понедельник буду вливаться снова.
Профитов всем!
Верно, тактику реинвестирования я бы применял с осторожностью, так как лично у меня нет в этом совсем опыта, а пощупать выведенную денежку, пускай и не столь крупную всегда хочется и это придаст уверенности при дальнейшем инвестировании. Полар ждет только импульсов, причем как я заметил по последним сделкам - это должны быть свечи не менее 50пп на М15, так как советник стоит у него именно на М15.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Верно, тактику реинвестирования я бы применял с осторожностью, так как лично у меня нет в этом совсем опыта
Ну я наблюдала за Управляющими три месяца, прежде чем распределить тысячу долларов в их ПАММ-счета. Но ведь с чего-то начинать нужно!И вот в понедельник нужно распределить средства. Но в Полара инвестировать буду так же 700 долларов под риск 4. Для меня 6 многовато будет.Селдик и Фрейм под вопросом еще.Анализ надо сделать их вначале. Я не стала дожидаться больших минусов и закрыла.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Ну я наблюдала за Управляющими три месяца, прежде чем распределить тысячу долларов в их ПАММ-счета. Но ведь с чего-то начинать нужно!И вот в понедельник нужно распределить средства. Но в Полара инвестировать буду так же 700 долларов под риск 4. Для меня 6 многовато будет.Селдик и Фрейм под вопросом еще.Анализ надо сделать их вначале. Я не стала дожидаться больших минусов и закрыла.
Фрейм на йеновых недавно неплохо заработал, поэтому основной его заработок будет зависеть от наличия хороших трендов на этих парах. Лично я пока вижу с основном флэт на них, но он может смениться на тренд. В целом график доходности у него приемлемый, чего я не могу никак сказать о Селдике с его недавней жуткой просадкой.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Всем привет.
Сегодня проинвестировала следующих Управляющих:
1. Полар 400 долларов с риском 5
2. Полар 300 долларов с риском 6
3. Профит лайн 150 долларов риск 1
4 Профит лайн 100 долларов с риском 4
5 Фрейм 50 долларов с риском 2
Будем смотреть до пятницы и ждем профита от сделок.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    18.5 KB · Просмотры: 267

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Всем привет.
Сегодня проинвестировала следующих Управляющих:
1. Полар 400 долларов с риском 5
2. Полар 300 долларов с риском 6
3. Профит лайн 150 долларов риск 1
4 Профит лайн 100 долларов с риском 4
5 Фрейм 50 долларов с риском 2
Будем смотреть до пятницы и ждем профита от сделок.
Приветствую. А не слишком ли много уделили внимания одному управляющему или же есть особая уверенность, что он не получит просадки? С учетом рисков и суммы даже незначительная просадка будет уже ощущаться хорошо. С другой стороны, пока идет мощные тренды в этом есть смысл, так как этот управ работает как раз с ними, причем дожидается мощных рывков. А они вполне могут иметь место на этой неделе, нонфармы все-таки в пятницу плюс завтра Банк Англии может усилить волатильность на фунте.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,438
Реакции
5,101
Поинты
8.834
Доброе утро, друзья мои!
Пока ПАММ - счетов у меня три уже третью неделю. Минус 36 долларов дали управляющий Стрейнч и Профит лайн. Но так как я сразу влила в их ПАММы не так много, то и минус небольшой. Полар у меня остается в приоритете, 700 долларов остается в его ПАММ-ах.
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    24.9 KB · Просмотры: 255

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доброе утро, друзья мои!
Пока ПАММ - счетов у меня три уже третью неделю. Минус 36 долларов дали управляющий Стрейнч и Профит лайн. Но так как я сразу влила в их ПАММы не так много, то и минус небольшой. Полар у меня остается в приоритете, 700 долларов остается в его ПАММ-ах.
Как то многовато в Полар*6 вкинуто, это слишком рискованное инвестирование, Стренч то вообще сомнительный парень, даже не знаю, стоит ли с ним работать, ну я его держу в портфеле, но мне кажется, что толку от него не так много. Да, Профит лайн сейчас тоже не очень хорош будет, все таки флет на рынке.
 
Сверху Снизу