• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Investing De Binary

Юлия Васильковская

Интересующийся
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Представляем вам брокера, который только недавно занял свое место на рынке бинарных опционов, это Investing De Binary. Отзывы об этом операторе пока найти непросто, так как брокер начал свою деятельность только в 2016 году. Investing De Binary принадлежит к категории молодых брокеров, которые стремятся предоставлять качественные услуги и тем самым преуспеть в борьбе за клиентов. Рассмотрим некоторые особенности этого брокера в нашем небольшом обзоре.

О брокере
Брокер Investing De Binary основан в 2016 году, штаб-квартира находится в Великобритании, и сейчас оператор находится в процессе получения лицензии. В команду входят настоящие эксперты в области трейдинга, квалифицированные программисты и финансовые консультанты. На официальном сайте отмечается, что основная цель работы команды профессионалов заключается в том, чтобы создать лучшие условия для торговли бинарными опционами. Наш опыт взаимодействия с данным оператором показывает, что определенных успехов в этом направлении брокер добился, едва начав работать.

Официальный сайт: https://www.investingdebinary.com
Основание компании: 2016 год, Великобритания
Торговая платформа: SpotOption
Доходность: до 89%
Базовые активы: около 200
Минимальный депозит: 200$
Минимальная инвестиция: 10$
Валюты торговых счетов: USD, EUR, RUB
Бонусные предложения: до 100%
Виды контрактов: 9
Демо-счет: есть
Обучение: есть
Аналитика: есть
Мобильная торговля: есть

Торговая платформа, виды контрактов
Для торговли своим клиентам брокер Инвестинг Де Бинари предоставляет торговый терминал, построенный на профессиональном программном обеспечении SpotOption. С одной стороны, софт на этой платформе трейдеры могут встретить у многих брокеров. Но, с другой стороны, данный оператор использует программные возможности в полной мере, трейдерам предлагаются целых 9 разновидностей контрактов:

Классические бинарные опционы;
60 секунд;
Долгосрочные;
Ступенчатые опционы;
FX/CFD;
Одно касание;
Конструктор;
Limits;
Пары.

Есть также дополнительный инструментарий для работы с графиками. Кроме того, бросается в глаза отличная настройка терминала, отсутствуют задержки котировок, сделки открываются очень быстро.

Торговые условия
Основным условием для начала работы с Investing De Binary является пополнение торгового счета, минимальная сумма пополнения составляет $200, при этом минимальная сумма, которую можно задействовать в торговле – всего $10. Нельзя не упомянуть внушительный список активов, оператор предлагает порядка двухсот позиций, это:

Валютные пары (основные, «экзотические»);
Ценные бумаги (акции крупнейших мировых компаний);
Индексы торговых площадок мира;
Биржевые товары.

По основным видам контрактов брокер выплачивает до 89% прибыли, при работе с рискованными видами опционов прибыльность составляет сотни процентов. Есть демо-счет, на котором можно тестировать стратегии, использовать его можно в течение произвольного периода времени без всяческих ограничений.

Обучение, аналитика
Брокер заботится о том, чтобы начинающие трейдеры могли получить профессиональное обучение – есть целый раздел, где можно найти много полезной информации (инструкции, статьи, видео, электронная книга). Опытные трейдеры оценят свежие аналитические обзоры, публикации, прогнозы экспертов рынка – все это брокер предоставляет совершенно бесплатно.

Заключение
Брокер Инвестинг Де Бинари привлекает внимание качеством услуг, наличием необходимых сервисов, инструментов. Новички смогут пройти хорошую подготовку, отточить свои навыки на демо-счете, опытных трейдеров порадует свежая аналитика, живой график, а также оперативный вывод средств.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Осторожно, лютый лохотрон!



 

Юлия Васильковская

Интересующийся
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
postalzu,
уверена, вы получаете массу писем такого рода о каждом брокере БО, и не только БО. Возьмите название любого брокера, добавьте "лохотрон", и гугль вам выдаст сотни результатов.

Везде, на каждой странице сайта, на каждом ресурсе, в пользовательском соглашении есть предупреждения о рисках работы с высоковолатильными активами. Но проще в своей неудаче обвинить брокера.
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
на каждой странице сайта, на каждом ресурсе, в пользовательском соглашении есть предупреждения о рисках работы с высоковолатильными активами

бла-бла-бла ... при чём тут это ?! ... речь о проблемах с ВЫВОДОМ (!!!) средств:crackup: ... "о рисках работы с высоковолатильными активами" писать не надо, о "неудачах" - тоже ... ГЛАВНОЕ - ВЫВОД СРЕДСТВ !!! ...

то бишь, риски и неудачи - ПРОЙДЕНЫ, а главный (финальный) этап (вывод средств) пройти ОЙ как тяжко ! (у большинства брокеров БО) :crackup:

пысы: "Торговая платформа: SpotOption" ... ух ... в 2017 году ?! ... о многом говорит :_107:

ПЫСЫ ДВА (!!!!!!!): имхо, это просто моё мнение, просьба тапками не закидывать !:dirol: ... все брокеры БО - банальные финансовые пирамиды ... а данный "брокер" ЧУТОК припозднился и с входом в "рынок" финансовых пирамид, и со своей "технической" ОСНОВОЙ (платформой) тем более !!! ... очередная "ШНЯГА" "калочи" !!! :_44:
 
Последнее редактирование:

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Ну там индивидуумы тоже конечно интересные)) 25К -
деньги всей моей жизни
- отправить неизвестно кому, неизвестно куда и не имея опыта торговли)

Где они таких находят))) Тут за автоторговлю 30 долларов жалеют, а они 25К - пожалуйста))
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
913
Реакции
433
Поинты
0.000
Везде, на каждой странице сайта, на каждом ресурсе, в пользовательском соглашении есть предупреждения о рисках работы с высоковолатильными активами. Но проще в своей неудаче обвинить брокера.
Если вы не заткнетесь, я приведу сюда всех, кого вы кинули, они напишут здесь претензии и вам либо придется отдать им деньги (и тогда тебе, "Юлия", урежут твою зарплату), либо вас здесь прикроют (ну тоже наверно по шапке получишь).
Так что может просто заткнешься?:)
 

Юлия Васильковская

Интересующийся
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
бла-бла-бла ... при чём тут это ?! ... речь о проблемах с ВЫВОДОМ (!!!) средств:crackup: ... "о рисках работы с высоковолатильными активами" писать не надо, о "неудачах" - тоже ... ГЛАВНОЕ - ВЫВОД СРЕДСТВ !!! ...
Посмотрите внимательно на первый скрин. На нем не идет речи о выводе средств.
Проблемы у всех разные.

пысы: "Торговая платформа: SpotOption" ... ух ... в 2017 году ?! ... о многом говорит :_107:
Возможно, Вы предпочитаете Tradologic, но SpotOption достойная и вполне современная платформа.

добавлено через 5 минут
Ваш тон, postalzu, пусть остается на Вашей совести.
 
Последнее редактирование:

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Посмотрите внимательно на первый скрин. На нем не идет речи о выводе средств.
Проблемы у всех разные.

это Вы внимательно смотрите на "первый" скрин ... я внимательно посмотрел на "другие" ... :crackup:

пысы: как ни "крути", но у финансовых пирамид (типа этого а-ля "брокера" и других) всегда будут "проблемы" с выводом средств без прихода "свежих" "буратинолохов"

пысы: опять моя ИМХА, однако:_120:
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Более -менее достоверные коменты по поводу этого лохотрона ..можно почитать здесь-http://vipelec.ru/obzor-brokera-investing-de-binary.html
 

Юлия Васильковская

Интересующийся
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
это Вы внимательно смотрите на "первый" скрин ... я внимательно посмотрел на "другие" ... :crackup:
Мы тоже внимательно посмотрели на другие скрины, и пришли в замешательство. Видите ли, никто из нашх клиентов не соответствует информации в последнем письме. Либо так указаны неверные данные, либо авторы писем не являются нашими клиентами.

добавлено через 7 минут
Более -менее достоверные коменты по поводу этого лохотрона ..можно почитать здесь-
Искуственно раздутый скандал на непрофильном сайте - ненадежный источник информации.
Почему вы не ссылаетесь на сайты с положительными отзывами о нашей компании? Их больше.
 
Последнее редактирование:

Leushina Natalya

Новичок
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго! ЭТА КОМПАНИЯ МОШЕННИКИ! INVESTINGDEBINARY! Мое имя реальное и не выдуманное я являлась "клиентом" этой аферы! Меня реально кинули на 16000долларов при чем ладно бы сняли денег и скрылись сразу так нет же продолжали мне бомбить могз еще полтора месяца ! Демидова Валерия и Лебедев Виктор -самые главные урки и воры!! Других слов не нахожу!На все мои мольбы чтобы вернули хотя бы часть находили наглость, слыша мое отчаяние, еще дальше глумиться надо мной, и потом та там- конечно исчезли окончательно ! Заблокировав меня везде! Якобы ваши личные страницы где идет торговля легко вскрываются и меняют ситуацию! Присваивают необоснованно бонусы ! О коих не шла речь вообще Никогда! Мой счет был в плюсе ! Хотя как выяснилось и торговли то как таковой не велось! Это все кино для замыливания клиента чтобы еще тащили деньги! Других слов нет! Деньги с вашей карты идут прямиком частному лицо в карман! ЭТО МОШЕННИКИ! У МЕНЯ ИНФОРМАЦИЯ УЖЕ О ДЕСЯТКАХ ЖЕРТВ!

добавлено через 4 минуты
И еще эти жулики никак видимо не нажруться ! Они спят спокойно обманув полстраны и старых и инвалидов и малоимущих! Я очень надеюсь что в итиоге эти мошенники рано или поздно получат по заслугам ! И не надо мне отвечать что наши отзывы это конкуренты и всякую чепушню! Я ЗНАЮ ВСЕ ОБ ЭТОЙ КОНТОРЕ СЕЙЧАС -ЭТО МОШЕННИКИ МАХРОВЫЕ !
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Юлия, вы реально попали не на тот форум. Здесь вы узнаете всю реальность про вашу компанию..
 

trubnik63

Новичок
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
О лохотроне Investingdebinary

Лохотрон чистейший!Если Вам позвонит Anastasia Vlasova,предлагая заработок,можете не слушать,но если вдруг Вы решили всё же узнать,и ближе познакомиться,вход от 200$,я сдуру закинул 220$,и познакомился с таким деятелем Dmitriy Smirnov, менеджер,поторговал недолго,решил проверить на вывод эту контору,ну и как предполагал,без варианта для меня,ещё додумались серьёзным голосом по телефону уверить,что деньги вывели,только они ушли в неизвестном направлении,в карман этим мошенникам конечно,и на моём счету изъяли даже последние центы,крысы,больше я никак их не назову.После моего звонка,кстати на московский номер,этот номер был заблокирован и на мои электронные сообщения отмалчиваются.Есть у меня подозрения,что Юлия Васильковская мне и звонила потом,предлагала заработать,а узнав мои претензии,номер телефона заблокировали наверно навсегда.Вот так я решил заработать впервые в жизни и лоханулся по полной программе.Я тут на форуме прочитал сообщение Leushina Natalya,что она закинула 16000$ в эту контору,чуть с кресла не упал.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Что мешало с других номеров звонить?
 

Юлия Васильковская

Интересующийся
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Юлия, вы реально попали не на тот форум. Здесь вы узнаете всю реальность про вашу компанию..

Знаете, если бы в этой ветке появились позитивные комментарии от новых пользователей форума, их бы обозвали новорегами и потребовали скринов.

А новые пользователи с одним негативным комментарием почему-то воспринимаются как "вся реальность о нашей компании"....

Хм....
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000

для прикола залез в самый интересный раздел всех брокеров БО (ввод-вывод средств) и поржал !!! :appl: - https://prnt.sc/fyhh3i

я у маменьки не самый любимый ребёнок был :biggrin2: ... пойду я в "бузнесмэны" от БО !!! :_378:

пысы: "мы применЯм" © "обалденную" торговую платформу SpotOption (!!!) для "торговли" БО в 2017 году :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Юлия Васильковская

Интересующийся
Регистрация
04.07.2017
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
для прикола залез в самый интересный раздел всех брокеров БО (ввод-вывод средств) и поржал !!! :appl: - https://prnt.sc/fyhh3i

я у маменьки не самый любимый ребёнок был :biggrin2: ... пойду я в "бузнесмэны" от БО !!! :_378:

пысы: "мы применЯм" © "обалденную" торговую платформу SpotOption (!!!) для "торговли" БО в 2017 году :d-thumbup:

Спасибо большое, мы исправили ошибки в тексте.

Рада, что более серьезных претензий у вас нет. :_108:
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Спасибо большое, мы исправили ошибки в тексте.

Рада, что более серьезных претензий у вас нет. :_108:

в других разделах тоже полно ошибок ... продолжайте редактировать дальше ... скрины лень выкладывать :_35: (своих "редакторов" попросите получить хотя бы среднее образование)

пысы: а более серьёзных "приколов" и не будет, так как ИЗНАЧАЛЬНО всё ясно ДЛЯ МЕНЯ !!! :crackup: ... в вашей "кухне" даже регистрироваться СТРАШНО :crackup: ... моё ИМХО (просьба тапками не закидывать) :crackup:
 
Сверху Снизу