• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестироване в ПАММ-счета без вложения возможно?

Виктор Симохин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
1)Интересует есть ли возможность получить в подарок или в виде бонуса деньги для инвестирования в ПАММ? Возможно есть акции какие то ?
2) Есть форумы о форексе которые платят за общение до 40 центов,но деньги вывести можна только на счета в форексе и только трейдерам но не инвесторам! Вопрос такой,есть форум которые платит за общение и дает возможность вывести деньги на счет форекса какого нибуть для инвестирования а не для торгов?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Можно рефоводить, распространяя рефссылку и затем инвестировать партнерские :).
 

Виктор Симохин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть если я приведу трейдеру инвестора через ПАММ-счет то получу от этого комисионные?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
То есть если я приведу трейдеру инвестора через ПАММ-счет то получу от этого комисионные?

Согласно оферте определенного памма. Некоторые трейдеры платят приветственные партнерские, то есть с вклада реферала. Некоторые только с дохода. Бывает что и за то и за это, а бывает вообще не платят. Так что нужно читать условия.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
В Пантеоне есть демо-инвестирование, можете попробовать.

Очень своевременный совет.:biggrin2:

2) Есть форумы о форексе которые платят за общение до 40 центов,но деньги вывести можна только на счета в форексе и только трейдерам но не инвесторам!
Не везде так. Я знаю два форума, где заработанные бонусы можно вложить в ПАММ или подключить к сигналам.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Очень своевременный совет.:biggrin2:


Не везде так. Я знаю два форума, где заработанные бонусы можно вложить в ПАММ или подключить к сигналам.

Да, сейчас форумов раз два и обчелся с бонусами :(
 

Виктор Симохин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В Пантеоне есть демо-инвестирование, можете попробовать.
В демо-инвестировании я так понимаю реальные деньги не участвуют? Заработать не получится ?

добавлено через 2 минуты
Не везде так. Я знаю два форума, где заработанные бонусы можно вложить в ПАММ или подключить к сигналам.
Можна ссылки или названия? В ЛС напишите пожалуйста,если правилами запрещено!
 
Последнее редактирование:

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
В демо-инвестировании я так понимаю реальные деньги не участвуют? Заработать не получится ?

добавлено через 2 минуты

Можна ссылки или названия? В ЛС напишите пожалуйста,если правилами запрещено!

Есть в Пантеоне школа ШИ, если 1этап(4 недели) проходите- выделяют 1000 долларов и их можно инвестировать в течение 3 месяцев вся прибыль ваша. Но сейчас не уточняла действует акция или нет.
 

Виктор Симохин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть в Пантеоне школа ШИ, если 1этап(4 недели) проходите- выделяют 1000 долларов и их можно инвестировать в течение 3 месяцев вся прибыль ваша. Но сейчас не уточняла действует акция или нет.
Не густо(( А конкретные форумы на которых платят за общение и есть возможность вывести на ПАММ счет есть? Хотелось бы ссылку.
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Реально можно только на партнёрке заработать какуе-то сумму, а потом инвестировать! Сам так делал, но не на ПАММ счетах, а в микрокредитовании - реально работает! Но нужно быть готовым потратить много времени и сил!
 

Виктор Симохин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Микрокредитирование это типа вебтрансфер что ли? Так это ж кидало походу! Учитывая что все кто приглашают туда,соих денег не вкладывают а пытаются через рефералов набрать!
 
Последнее редактирование:

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Как по мне, так самый оптимальный вариант - это Школа управляющих Пантеон Финанс (понятно, что у них сейчас проблемы), но демо месяц никто не отменял.
Научитесь за 4 недели строить портфель, глядишь там и проблемы решатся, и 1000 долларов на 3 месяца подержаться дадут.
 

Виктор Симохин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересует не торговля на форексе а просто инвестиции в ПАММ-счета!!!!!! Просто напишите название форумов или дайте ссылку на форумы где общаясь,получаешь деньги за сообщения,и есть возможность вывести деньги на ПАММ-счет!
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Да, сейчас форумов раз два и обчелся с бонусами :(

Не хотят вкладывать в это, поэтому и бонусов мало. Очень жаль конечно, что не хотят брокеры развивать форумы в сети
 
Сверху Снизу