• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование без передачи средств

Cartel

Интересующийся
Регистрация
26.04.2021
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.210
Для тех у кого нет опыта в трейдинге, или есть страх отдавать свои деньги в доверительное управление.

Вот как это будет делаться,и что Вы получаете:

1.Внимание- инвестиции в криптовалюту только для терпеливых и стрессоустойчивых.

За несколько месяцев разбогатеть не получится.


2. Никаких гарантий стабильности и надежности я Вам не даю и дать не могу при всем желании. Инвестирование - это не вклад в банке, а потому риск частичной потери средств есть всегда, он должен быть по определению, именно за этот риск мы и получаем свою прибыль!


3. Риски. Вы сразу должны определить для себя сумму, которая будет предназначена именно для среднесрочного/долгосрочного инвестирования и которая не понадобиться Вам в течении следующих одного-двух лет.Эти деньги в отличии от трейдинга не пропадут, а будут вложены в криптовалюты, даже в случае самой плохой ситуации Вы просто останетесь в криптовалютах и будете спокойно ожидать благоприятной ситуации. Поэтому просадки вашего счета в -40% Вас не должны пугать. Единственная полная потеря всех средств - исчезновение всего крипторынка как такого(крайне маловероятный сценарий)


4.Криптопортфель. Портфель из нескольктх монет будет создаватся постепенно,что позволит получить более оптимальную цену входа. В зависимости пожеланий клиента формируются – консервативный,сбалансированный,рискованный,комбинированный портфель.Портфель формируется на основе фундаментального, технического анализа, А также на основе математического ожидания.


5.Хранение денег. Все криптовалюты, что у Вас есть, будут храниться только на Ваших кошельках, это или програменые кошельки Exodus,Atomic Wallet (бюджетный вариант) или аппаратные Ledger,Trezor, а также некоторая часть на биржевом аккаунте.Непосредственно контакт к небольшой части Ваших средств, без возможности вывода, я буду иметь только на бирже. Это избавит Вас от беспокойства и волнения за сохранность собственных средств, контроль за ними будет только у Вас.


6.Полное сопровождение от создания аккаунта на биржах и кошельках,

До вывода в фиате на карточку национального банка.Есть сценарий с полной анонимностью.

7. Минимальная сумма для инвестирования от 1000$,
Моё вознаграждение составляет 20% от прибыли.

Инвестиция от 10 000$ вознаграждение 18 % .

Например

Вариант№1. Вы инвестировали 1000$, через три месяца сумарно криптопортфель стал 2 500 $.Так вот мое вознаграждение будет именно с полученной 1500$ и составит 20%, что в деньгах равно 300$.

Вариант№2 Вы инвестировали 1000 $, через три месяца сумарно криптопортфель стал 800 $(просадка -20%).Нет прибыли -нет вознаграждения.

Если Вы не получаете прибыль, я не получаю свое вознаграждение. Таким образом у без положительного результата я своих денег не увижу.

Для убедительности и наглядности есть экспериментальный криптопортфель.

Созданный 1 ноября 2020 года, начальный депозит 100 $.

Инвестиционный стиль -комбинированный(плюс реинвестиции)

На данный момент сумма активов составляет-800 $.

Есть сканы, история биржевых ордеров(по желанию вышлю)

Если кого-то заинтересовало данное предложение, то напишите мне в
личку .
 

vitiv7525

Интересующийся
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.170
1.Внимание- инвестиции в криптовалюту только для терпеливых и стрессоустойчивых.

За несколько месяцев разбогатеть не получится.
Я например и не надеюсь разбогатеть за 1-2 месяца. Но с первых дней должно появиться направление и признаки результативности. По другому говоря, хотелось бы кроме правильных слов увидеть гарантии, что это не скам
 

lwo.ecx

Интересующийся
Регистрация
15.01.2024
Сообщения
32
Реакции
4
Поинты
0.160
Например, мы не ожидаем, что разбогатеем за 1-2 месяца. Но уже с первых дней должны появиться признаки направления и результатов. Другими словами, помимо правильных слов, мы хотим получить гарантии того, что это не мошенничество.
 

parnisha.odin

Интересующийся
Регистрация
21.02.2024
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
1.162
Спасибо за помощь, статья очень увлекательная .
 
Сверху Снизу