• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование- опыт, помощь, советы! - Страница 2

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Некоторые наброски из личного опыта:
1.Инвестировать нужно в ту сферу в которой разбираешся.
2.Инвестировать сумму какую не жалко (критично) потерять.
3.К советам прислушиваться - решать самому.
4.Учиться,учиться и еще раз учиться.
 

Chicozz

Интересующийся
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Да уж..дети тоже бывает "скамятся"..:dirol:
 

Dato

Новичок
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
10
Реакции
11
Поинты
0.000
Думаю выгода очевидна - ребенок вырастет и будет в старости опорой. Ведь кто то должен стакан воды поднести... вот и получается, что самые выгодные вложения денег - это в своих детей.
У кого гарантия, что все будет так как вы написали ?
 

Kaa1

Любитель
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
387
Реакции
210
Поинты
0.000
Думаю выгода очевидна - ребенок вырастет и будет в старости опорой. Ведь кто то должен стакан воды поднести... вот и получается, что самые выгодные вложения денег - это в своих детей.

Люблю детей, но зачем же обрекать их на обузу в виде себя? Научить конечно инвестированию дитё нужно, и даже можно на это потратить энную сумму, что бы получалось качественно и эффективно. Но постоянно инвестировать в чадо - это утопия.
 

ivanneprofan

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
157
Реакции
38
Поинты
0.000
Люблю детей, но зачем же обрекать их на обузу в виде себя?
Это странно, рассматривать и воспитывать ребенка как инвестицию, да и вообще попахивает эгоизмом....получается что то, на что не способен сам, наваливаешь на плечи ребенка. Это по вашему нормально? Хотите перемен, хотите независимости, ..так делайте сами! ...ИМХО
 
Последнее редактирование:

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Думаю выгода очевидна - ребенок вырастет и будет в старости опорой. Ведь кто то должен стакан воды поднести... вот и получается, что самые выгодные вложения денег - это в своих детей.
Без условно верная теория, только как и в любом направлении надо изучить все нюансы.
 

PAMIRIANN

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Некоторые наброски из личного опыта:
1.Инвестировать нужно в ту сферу в которой разбираешся.
2.Инвестировать сумму какую не жалко (критично) потерять.
3.К советам прислушиваться - решать самому.
4.Учиться,учиться и еще раз учиться.

Полностью согласен. Я бы добавил только:
5.Активный мониторинг стоимости инвест-актива, анализ ее динамики и своевременная продажа актива.
 

alanvas

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
1,078
Реакции
571
Поинты
0.000
можно научиться только на собственном опыте.
А опыт=потеря денег
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я например инвестирую в доверительное управление, пока еще не долго, прошло только пол года, но результатом я довольно, особенно если управляющий ДУ предоставляет такое дело как КППВ, тогда вообще песня
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
учить ребёнка зарабатывать нужно безусловно!

Нужно учить ребёнка не зарабатывать а добиваться своей цели. Ибо без желания и с умением зарабатывать он ничего не сделает! А вот по поводу инвестиций.Лично я инвестирую в криптовалюту. самая перспективная инвестиция на сегодня
 
Сверху Снизу